Fiche horaire Gstatterboden im Nationalpark Bahnhof vers Selzthal Bahnhof
Vendredi 29 mars 2024 à 07:00
Gstatterboden Bahnhof Selzthal Bahnhof
Gstatterboden Bahnhof | 16:26 |
Johnsbach Bahnhof | 16:30 |
Admont Bahnhof | 16:41 |
Selzthal Bahnhof | 16:53 |
Numéro | 1014 |
A23 | |
Durée | 27 min |
Samedi 30 mars 2024 à 07:00
Gstatterboden Bahnhof Selzthal Bahnhof
Gstatterboden Bahnhof | 09:48 | 15:48 |
Johnsbach Bahnhof | 09:53 | 15:53 |
Admont Bahnhof | 10:03 | 16:03 |
Selzthal Bahnhof | 10:15 | 16:15 |
Numéro | 1944 | 1916 |
130-O | 130-O | |
Durée | 27 min | 27 min |
Gstatterboden Bahnhof Weißenbach-St.Gallen Bahnhof Kleinreifling Bahnhof Garsten Bahnhof Linz/Donau Hauptbahnhof Selzthal Bahnhof
Gstatterboden Bahnhof | 17:12 |
Hieflau Bahnhof | 17:23 |
Weißenbach-St.Gallen Bahnhof | 17:44 |
Numéro | 9109 |
130-O | |
Correspondance | |
Weißenbach-St.Gallen Bahnhof | 17:44 |
Kleinreifling Bahnhof | 17:59 |
Numéro | 9109 |
R58 | |
Correspondance | |
Kleinreifling Bahnhof | 18:15 |
Küpfern Bahnhst | 18:23 |
Losenstein | 18:44 |
Lahrndorf b.Garsten Bahnhof | 19:01 |
Garsten Bahnhof | 19:07 |
Numéro | 3666 |
102-D | |
Correspondance | |
Garsten Bahnhof | 19:09 |
Steyr | 19:14 |
Ramingdorf-Haidershofen Bf. | 19:21 |
Ernsthofen Bahnhof | 19:30 |
Herzograd Bahnhof | 19:34 |
St. Valentin Bahnhof | 19:41 |
Enns Bahnhof | 19:48 |
Linz/Donau Hauptbahnhof | 20:04 |
Numéro | 3666 |
S1 | |
Correspondance | |
Linz/Donau Hauptbahnhof | 20:55 |
Traun OÖ Bahnhof | 21:04 |
Neuhofen/Krems Bahnhof | 21:12 |
Rohr-Bad Hall Bahnhof | 21:19 |
Kremsmünster Bahnhof | 21:24 |
Wartberg/Krems Bahnhof | 21:30 |
Kirchdorf/Krems Bahnhof | 21:39 |
Micheldorf in OÖ Bahnhof | 21:43 |
Klaus/Pyhrnbahn Bahnhof | 21:50 |
Steyrling Bahnhof | 21:55 |
Hinterstoder Bahnhof | 22:01 |
Roßleithen Bahnhst | 22:12 |
Windischgarsten Bahnhof | 22:15 |
Spital am Pyhrn Bahnhof | 22:21 |
Ardning Bahnhof | 22:32 |
Selzthal Bahnhof | 22:40 |
Numéro | 3919 |
140-O | |
Durée | 5 h 28 |
Dimanche 31 mars 2024 à 07:00
Gstatterboden Bahnhof Selzthal Bahnhof
Gstatterboden Bahnhof | 09:48 | 15:48 |
Johnsbach Bahnhof | 09:53 | 15:53 |
Admont Bahnhof | 10:03 | 16:03 |
Selzthal Bahnhof | 10:15 | 16:15 |
Numéro | 1944 | 1916 |
130-O | 130-O | |
Durée | 27 min | 27 min |
Gstatterboden Bahnhof Weißenbach-St.Gallen Bahnhof Kleinreifling Bahnhof Garsten Bahnhof Linz/Donau Hauptbahnhof Selzthal Bahnhof
Gstatterboden Bahnhof | 17:12 |
Hieflau Bahnhof | 17:23 |
Weißenbach-St.Gallen Bahnhof | 17:44 |
Numéro | 9109 |
130-O | |
Correspondance | |
Weißenbach-St.Gallen Bahnhof | 17:44 |
Kleinreifling Bahnhof | 17:59 |
Numéro | 9109 |
R58 | |
Correspondance | |
Kleinreifling Bahnhof | 18:15 |
Küpfern Bahnhst | 18:23 |
Losenstein | 18:44 |
Lahrndorf b.Garsten Bahnhof | 19:01 |
Garsten Bahnhof | 19:07 |
Numéro | 3666 |
102-D | |
Correspondance | |
Garsten Bahnhof | 19:09 |
Steyr | 19:14 |
Ramingdorf-Haidershofen Bf. | 19:21 |
Ernsthofen Bahnhof | 19:30 |
Herzograd Bahnhof | 19:34 |
St. Valentin Bahnhof | 19:41 |
Enns Bahnhof | 19:48 |
Linz/Donau Hauptbahnhof | 20:04 |
Numéro | 3666 |
S1 | |
Correspondance | |
Linz/Donau Hauptbahnhof | 20:55 |
Traun OÖ Bahnhof | 21:04 |
Neuhofen/Krems Bahnhof | 21:12 |
Rohr-Bad Hall Bahnhof | 21:19 |
Kremsmünster Bahnhof | 21:24 |
Wartberg/Krems Bahnhof | 21:30 |
Kirchdorf/Krems Bahnhof | 21:39 |
Micheldorf in OÖ Bahnhof | 21:43 |
Klaus/Pyhrnbahn Bahnhof | 21:50 |
Steyrling Bahnhof | 21:55 |
Hinterstoder Bahnhof | 22:01 |
Roßleithen Bahnhst | 22:12 |
Windischgarsten Bahnhof | 22:15 |
Spital am Pyhrn Bahnhof | 22:21 |
Ardning Bahnhof | 22:32 |
Selzthal Bahnhof | 22:40 |
Numéro | 3919 |
140-O | |
Durée | 5 h 28 |
Lundi 1 avril 2024 à 07:00
Gstatterboden Bahnhof Selzthal Bahnhof
Gstatterboden Bahnhof | 09:48 | 15:48 |
Johnsbach Bahnhof | 09:53 | 15:53 |
Admont Bahnhof | 10:03 | 16:03 |
Selzthal Bahnhof | 10:15 | 16:15 |
Numéro | 1944 | 1916 |
130-O | 130-O | |
Durée | 27 min | 27 min |
Gstatterboden Bahnhof Amstetten Bahnhof Linz/Donau Hauptbahnhof Kirchdorf/Krems Bahnhof Selzthal Bahnhof
Gstatterboden Bahnhof | 19:33 |
Hieflau Bahnhof | 19:45 |
Weißenbach-St.Gallen Bahnhof | 20:12 |
Weyer/Enns Bahnhof | 20:33 |
Waidhofen/Ybbs Bahnhof | 20:57 |
Ulmerfeld-Hausmening Bahnhof | 21:13 |
Amstetten Bahnhof | 21:19 |
Numéro | 1015 |
A23 | |
Correspondance | |
Amstetten Bahnhof | 22:00 |
St. Valentin Bahnhof | 22:15 |
Linz/Donau Hauptbahnhof | 22:28 |
Numéro | 840 |
A1 | |
Correspondance | |
Linz/Donau Hauptbahnhof | 22:36 |
Linz/Donau Oed Bahnhst | 22:40 |
Linz/Donau Wegscheid Bahnhof | 22:42 |
Traun OÖ Bahnhof | 22:47 |
Ansfelden Bahnhof | 22:50 |
Nettingsdorf Bahnhof | 22:53 |
Nöstlbach-St.Marien Bahnhst | 22:56 |
Neuhofen/Krems Bahnhof | 23:00 |
Rohr-Bad Hall Bahnhof | 23:10 |
Kremsmünster Bahnhof | 23:16 |
Wartberg/Krems Bahnhof | 23:23 |
Schlierbach/Krems Bahnhof | 23:29 |
Kirchdorf/Krems Bahnhof | 23:33 |
Numéro | 3987 |
S4 | |
Correspondance | |
Kirchdorf/Krems Bahnhof | 23:34 |
Micheldorf in OÖ Bahnhof | 23:38 |
Klaus/Pyhrnbahn Bahnhof | 23:45 |
Steyrling Bahnhof | 23:50 |
Hinterstoder Bahnhof | 23:55 |
Windischgarsten Bahnhof | 00:10 |
Spital am Pyhrn Bahnhof | 00:16 |
Ardning Bahnhof | 00:26 |
Selzthal Bahnhof | 00:32 |
Numéro | 3987 |
140-O | |
Durée | 4 h 59 |
Gstatterboden Bahnhof Weißenbach-St.Gallen Bahnhof Kleinreifling Bahnhof Garsten Bahnhof Linz/Donau Hauptbahnhof Selzthal Bahnhof
Gstatterboden Bahnhof | 17:12 |
Hieflau Bahnhof | 17:23 |
Weißenbach-St.Gallen Bahnhof | 17:44 |
Numéro | 9109 |
130-O | |
Correspondance | |
Weißenbach-St.Gallen Bahnhof | 17:44 |
Kleinreifling Bahnhof | 17:59 |
Numéro | 9109 |
R58 | |
Correspondance | |
Kleinreifling Bahnhof | 18:15 |
Küpfern Bahnhst | 18:23 |
Losenstein | 18:44 |
Lahrndorf b.Garsten Bahnhof | 19:01 |
Garsten Bahnhof | 19:07 |
Numéro | 3666 |
102-D | |
Correspondance | |
Garsten Bahnhof | 19:09 |
Steyr | 19:14 |
Ramingdorf-Haidershofen Bf. | 19:21 |
Ernsthofen Bahnhof | 19:30 |
Herzograd Bahnhof | 19:34 |
St. Valentin Bahnhof | 19:41 |
Enns Bahnhof | 19:48 |
Linz/Donau Hauptbahnhof | 20:04 |
Numéro | 3666 |
S1 | |
Correspondance | |
Linz/Donau Hauptbahnhof | 20:55 |
Traun OÖ Bahnhof | 21:04 |
Neuhofen/Krems Bahnhof | 21:12 |
Rohr-Bad Hall Bahnhof | 21:19 |
Kremsmünster Bahnhof | 21:24 |
Wartberg/Krems Bahnhof | 21:30 |
Kirchdorf/Krems Bahnhof | 21:39 |
Micheldorf in OÖ Bahnhof | 21:43 |
Klaus/Pyhrnbahn Bahnhof | 21:50 |
Steyrling Bahnhof | 21:55 |
Hinterstoder Bahnhof | 22:01 |
Roßleithen Bahnhst | 22:12 |
Windischgarsten Bahnhof | 22:15 |
Spital am Pyhrn Bahnhof | 22:21 |
Ardning Bahnhof | 22:32 |
Selzthal Bahnhof | 22:40 |
Numéro | 3919 |
140-O | |
Durée | 5 h 28 |