MonTrain

Fiche horaire des trains Kematen/Krems-Piberbach Bahnhof Hinterstoder Bahnhof

Rechercher une fiche horaire

Mardi 26 octobre 2021 à 03:40

Kematen/Krems-Piberbach Bahnhof Hinterstoder Bahnhof

Kematen/Krems-Piberbach Bahnhof07:0408:04
Rohr-Bad Hall Bahnhof07:0908:09
Kremsmünster Bahnhof07:1508:15
Wartberg/Krems Bahnhof07:2208:22
Nußbach Bahnhof07:2508:25
Schlierbach/Krems Bahnhof07:2908:29
Kirchdorf/Krems Bahnhof07:3608:34
Micheldorf in OÖ Bahnhof07:4008:38
Klaus an der Pyhrnbahn Bahnhof07:4808:46
Steyrling Bahnhof07:5308:51
Hinterstoder Bahnhof07:5708:55
Ligne
S4
S4
S-BahnS-Bahn
Durée53 min51 min

Kematen/Krems-Piberbach Bahnhof Kirchdorf/Krems Bahnhof Hinterstoder Bahnhof

Kematen/Krems-Piberbach Bahnhof11:0413:04
Rohr-Bad Hall Bahnhof11:0913:09
Kremsmünster Bahnhof11:1513:15
Wartberg/Krems Bahnhof11:2213:22
Nußbach Bahnhof11:2513:25
Schlierbach/Krems Bahnhof11:2913:29
Kirchdorf/Krems Bahnhof11:3313:33
Ligne
S4
S4
S-BahnS-Bahn
Correspondance
Kirchdorf/Krems Bahnhof11:4013:40
Micheldorf in OÖ Bahnhof11:4413:44
Klaus an der Pyhrnbahn Bahnhof11:5113:51
Steyrling Bahnhof11:5613:56
Hinterstoder Bahnhof12:0014:00
Numéro39053907
REXREX
Durée56 min56 min

Kematen/Krems-Piberbach Bahnhof Kirchdorf/Krems Bahnhof Windischgarsten Bahnhof Hinterstoder Bahnhof

Kematen/Krems-Piberbach Bahnhof09:04
Rohr-Bad Hall Bahnhof09:09
Kremsmünster Bahnhof09:15
Wartberg/Krems Bahnhof09:22
Nußbach Bahnhof09:25
Schlierbach/Krems Bahnhof09:29
Kirchdorf/Krems Bahnhof09:33
Ligne
S4
S-Bahn
Correspondance
Kirchdorf/Krems Bahnhof09:49
Klaus an der Pyhrnbahn Bahnhof10:01
Windischgarsten Bahnhof10:19
Numéro503
IC
Correspondance
Windischgarsten Bahnhof10:50
Roßleithen Bahnhof10:53
Hinterstoder Bahnhof11:02
Numéro3948
R
Durée1 h 58

Mercredi 27 octobre 2021 à 03:40

Kematen/Krems-Piberbach Bahnhof Hinterstoder Bahnhof

Kematen/Krems-Piberbach Bahnhof07:0408:04
Rohr-Bad Hall Bahnhof07:0908:09
Kremsmünster Bahnhof07:1508:15
Wartberg/Krems Bahnhof07:2208:22
Nußbach Bahnhof07:2508:25
Schlierbach/Krems Bahnhof07:2908:29
Kirchdorf/Krems Bahnhof07:3608:34
Micheldorf in OÖ Bahnhof07:4008:38
Klaus an der Pyhrnbahn Bahnhof07:4808:46
Steyrling Bahnhof07:5308:51
Hinterstoder Bahnhof07:5708:55
Ligne
S4
S4
S-BahnS-Bahn
Durée53 min51 min

Kematen/Krems-Piberbach Bahnhof Kirchdorf/Krems Bahnhof Hinterstoder Bahnhof

Kematen/Krems-Piberbach Bahnhof11:0413:04
Rohr-Bad Hall Bahnhof11:0913:09
Kremsmünster Bahnhof11:1513:15
Wartberg/Krems Bahnhof11:2213:22
Nußbach Bahnhof11:2513:25
Schlierbach/Krems Bahnhof11:2913:29
Kirchdorf/Krems Bahnhof11:3313:33
Ligne
S4
S4
S-BahnS-Bahn
Correspondance
Kirchdorf/Krems Bahnhof11:4013:40
Micheldorf in OÖ Bahnhof11:4413:44
Klaus an der Pyhrnbahn Bahnhof11:5113:51
Steyrling Bahnhof11:5613:56
Hinterstoder Bahnhof12:0014:00
Numéro39053907
REXREX
Durée56 min56 min

Kematen/Krems-Piberbach Bahnhof Kirchdorf/Krems Bahnhof Windischgarsten Bahnhof Hinterstoder Bahnhof

Kematen/Krems-Piberbach Bahnhof09:04
Rohr-Bad Hall Bahnhof09:09
Kremsmünster Bahnhof09:15
Wartberg/Krems Bahnhof09:22
Nußbach Bahnhof09:25
Schlierbach/Krems Bahnhof09:29
Kirchdorf/Krems Bahnhof09:33
Ligne
S4
S-Bahn
Correspondance
Kirchdorf/Krems Bahnhof09:49
Klaus an der Pyhrnbahn Bahnhof10:01
Windischgarsten Bahnhof10:19
Numéro503
IC
Correspondance
Windischgarsten Bahnhof10:50
Roßleithen Bahnhof10:53
Hinterstoder Bahnhof11:02
Numéro3948
R
Durée1 h 58

Jeudi 28 octobre 2021 à 03:40

Kematen/Krems-Piberbach Bahnhof Hinterstoder Bahnhof

Kematen/Krems-Piberbach Bahnhof07:0408:04
Rohr-Bad Hall Bahnhof07:0908:09
Kremsmünster Bahnhof07:1508:15
Wartberg/Krems Bahnhof07:2208:22
Nußbach Bahnhof07:2508:25
Schlierbach/Krems Bahnhof07:2908:29
Kirchdorf/Krems Bahnhof07:3608:34
Micheldorf in OÖ Bahnhof07:4008:38
Klaus an der Pyhrnbahn Bahnhof07:4808:46
Steyrling Bahnhof07:5308:51
Hinterstoder Bahnhof07:5708:55
Ligne
S4
S4
S-BahnS-Bahn
Durée53 min51 min

Kematen/Krems-Piberbach Bahnhof Kirchdorf/Krems Bahnhof Hinterstoder Bahnhof

Kematen/Krems-Piberbach Bahnhof11:0413:04
Rohr-Bad Hall Bahnhof11:0913:09
Kremsmünster Bahnhof11:1513:15
Wartberg/Krems Bahnhof11:2213:22
Nußbach Bahnhof11:2513:25
Schlierbach/Krems Bahnhof11:2913:29
Kirchdorf/Krems Bahnhof11:3313:33
Ligne
S4
S4
S-BahnS-Bahn
Correspondance
Kirchdorf/Krems Bahnhof11:4013:40
Micheldorf in OÖ Bahnhof11:4413:44
Klaus an der Pyhrnbahn Bahnhof11:5113:51
Steyrling Bahnhof11:5613:56
Hinterstoder Bahnhof12:0014:00
Numéro39053907
REXREX
Durée56 min56 min

Kematen/Krems-Piberbach Bahnhof Kirchdorf/Krems Bahnhof Windischgarsten Bahnhof Hinterstoder Bahnhof

Kematen/Krems-Piberbach Bahnhof09:04
Rohr-Bad Hall Bahnhof09:09
Kremsmünster Bahnhof09:15
Wartberg/Krems Bahnhof09:22
Nußbach Bahnhof09:25
Schlierbach/Krems Bahnhof09:29
Kirchdorf/Krems Bahnhof09:33
Ligne
S4
S-Bahn
Correspondance
Kirchdorf/Krems Bahnhof09:49
Klaus an der Pyhrnbahn Bahnhof10:01
Windischgarsten Bahnhof10:19
Numéro503
IC
Correspondance
Windischgarsten Bahnhof10:50
Roßleithen Bahnhof10:53
Hinterstoder Bahnhof11:02
Numéro3948
R
Durée1 h 58

Vendredi 29 octobre 2021 à 03:40

Kematen/Krems-Piberbach Bahnhof Hinterstoder Bahnhof

Kematen/Krems-Piberbach Bahnhof07:0408:04
Rohr-Bad Hall Bahnhof07:0908:09
Kremsmünster Bahnhof07:1508:15
Wartberg/Krems Bahnhof07:2208:22
Nußbach Bahnhof07:2508:25
Schlierbach/Krems Bahnhof07:2908:29
Kirchdorf/Krems Bahnhof07:3608:34
Micheldorf in OÖ Bahnhof07:4008:38
Klaus an der Pyhrnbahn Bahnhof07:4808:46
Steyrling Bahnhof07:5308:51
Hinterstoder Bahnhof07:5708:55
Ligne
S4
S4
S-BahnS-Bahn
Durée53 min51 min

Kematen/Krems-Piberbach Bahnhof Kirchdorf/Krems Bahnhof Hinterstoder Bahnhof

Kematen/Krems-Piberbach Bahnhof11:0413:04
Rohr-Bad Hall Bahnhof11:0913:09
Kremsmünster Bahnhof11:1513:15
Wartberg/Krems Bahnhof11:2213:22
Nußbach Bahnhof11:2513:25
Schlierbach/Krems Bahnhof11:2913:29
Kirchdorf/Krems Bahnhof11:3313:33
Ligne
S4
S4
S-BahnS-Bahn
Correspondance
Kirchdorf/Krems Bahnhof11:4013:40
Micheldorf in OÖ Bahnhof11:4413:44
Klaus an der Pyhrnbahn Bahnhof11:5113:51
Steyrling Bahnhof11:5613:56
Hinterstoder Bahnhof12:0014:00
Numéro39053907
REXREX
Durée56 min56 min

Kematen/Krems-Piberbach Bahnhof Kirchdorf/Krems Bahnhof Windischgarsten Bahnhof Hinterstoder Bahnhof

Kematen/Krems-Piberbach Bahnhof09:04
Rohr-Bad Hall Bahnhof09:09
Kremsmünster Bahnhof09:15
Wartberg/Krems Bahnhof09:22
Nußbach Bahnhof09:25
Schlierbach/Krems Bahnhof09:29
Kirchdorf/Krems Bahnhof09:33
Ligne
S4
S-Bahn
Correspondance
Kirchdorf/Krems Bahnhof09:49
Klaus an der Pyhrnbahn Bahnhof10:01
Windischgarsten Bahnhof10:19
Numéro503
IC
Correspondance
Windischgarsten Bahnhof10:50
Roßleithen Bahnhof10:53
Hinterstoder Bahnhof11:02
Numéro3948
R
Durée1 h 58

Samedi 30 octobre 2021 à 03:40

Kematen/Krems-Piberbach Bahnhof Hinterstoder Bahnhof

Kematen/Krems-Piberbach Bahnhof07:0408:04
Rohr-Bad Hall Bahnhof07:0908:09
Kremsmünster Bahnhof07:1508:15
Wartberg/Krems Bahnhof07:2208:22
Nußbach Bahnhof07:2508:25
Schlierbach/Krems Bahnhof07:2908:29
Kirchdorf/Krems Bahnhof07:3608:34
Micheldorf in OÖ Bahnhof07:4008:38
Klaus an der Pyhrnbahn Bahnhof07:4808:46
Steyrling Bahnhof07:5308:51
Hinterstoder Bahnhof07:5708:55
Ligne
S4
S4
S-BahnS-Bahn
Durée53 min51 min

Kematen/Krems-Piberbach Bahnhof Kirchdorf/Krems Bahnhof Hinterstoder Bahnhof

Kematen/Krems-Piberbach Bahnhof11:04
Rohr-Bad Hall Bahnhof11:09
Kremsmünster Bahnhof11:15
Wartberg/Krems Bahnhof11:22
Nußbach Bahnhof11:25
Schlierbach/Krems Bahnhof11:29
Kirchdorf/Krems Bahnhof11:33
Ligne
S4
S-Bahn
Correspondance
Kirchdorf/Krems Bahnhof11:40
Micheldorf in OÖ Bahnhof11:44
Klaus an der Pyhrnbahn Bahnhof11:51
Steyrling Bahnhof11:56
Hinterstoder Bahnhof12:00
Numéro3905
REX
Durée56 min

Kematen/Krems-Piberbach Bahnhof Neuhofen/Krems Bahnhof Hinterstoder Bahnhof

Kematen/Krems-Piberbach Bahnhof12:55
Neuhofen/Krems Bahnhof12:58
Ligne
S4
S-Bahn
Correspondance
Neuhofen/Krems Bahnhof13:14
Rohr-Bad Hall Bahnhof13:21
Kremsmünster Bahnhof13:25
Wartberg/Krems Bahnhof13:31
Kirchdorf/Krems Bahnhof13:40
Micheldorf in OÖ Bahnhof13:44
Klaus an der Pyhrnbahn Bahnhof13:51
Steyrling Bahnhof13:56
Hinterstoder Bahnhof14:00
Numéro3907
REX
Durée1 h 05

Kematen/Krems-Piberbach Bahnhof Kirchdorf/Krems Bahnhof Windischgarsten Bahnhof Hinterstoder Bahnhof

Kematen/Krems-Piberbach Bahnhof09:04
Rohr-Bad Hall Bahnhof09:09
Kremsmünster Bahnhof09:15
Wartberg/Krems Bahnhof09:22
Nußbach Bahnhof09:25
Schlierbach/Krems Bahnhof09:29
Kirchdorf/Krems Bahnhof09:33
Ligne
S4
S-Bahn
Correspondance
Kirchdorf/Krems Bahnhof09:49
Klaus an der Pyhrnbahn Bahnhof10:01
Windischgarsten Bahnhof10:19
Numéro503
IC
Correspondance
Windischgarsten Bahnhof10:50
Roßleithen Bahnhof10:53
Hinterstoder Bahnhof11:02
Numéro3948
R
Durée1 h 58

Dimanche 31 octobre 2021 à 03:40

Kematen/Krems-Piberbach Bahnhof Hinterstoder Bahnhof

Kematen/Krems-Piberbach Bahnhof07:0408:04
Rohr-Bad Hall Bahnhof07:0908:09
Kremsmünster Bahnhof07:1508:15
Wartberg/Krems Bahnhof07:2208:22
Nußbach Bahnhof07:2508:25
Schlierbach/Krems Bahnhof07:2908:29
Kirchdorf/Krems Bahnhof07:3608:34
Micheldorf in OÖ Bahnhof07:4008:38
Klaus an der Pyhrnbahn Bahnhof07:4808:46
Steyrling Bahnhof07:5308:51
Hinterstoder Bahnhof07:5708:55
Ligne
S4
S4
S-BahnS-Bahn
Durée53 min51 min

Kematen/Krems-Piberbach Bahnhof Kirchdorf/Krems Bahnhof Hinterstoder Bahnhof

Kematen/Krems-Piberbach Bahnhof11:0413:04
Rohr-Bad Hall Bahnhof11:0913:09
Kremsmünster Bahnhof11:1513:15
Wartberg/Krems Bahnhof11:2213:22
Nußbach Bahnhof11:2513:25
Schlierbach/Krems Bahnhof11:2913:29
Kirchdorf/Krems Bahnhof11:3313:33
Ligne
S4
S4
S-BahnS-Bahn
Correspondance
Kirchdorf/Krems Bahnhof11:4013:40
Micheldorf in OÖ Bahnhof11:4413:44
Klaus an der Pyhrnbahn Bahnhof11:5113:51
Steyrling Bahnhof11:5613:56
Hinterstoder Bahnhof12:0014:00
Numéro39053907
REXREX
Durée56 min56 min

Kematen/Krems-Piberbach Bahnhof Kirchdorf/Krems Bahnhof Windischgarsten Bahnhof Hinterstoder Bahnhof

Kematen/Krems-Piberbach Bahnhof09:04
Rohr-Bad Hall Bahnhof09:09
Kremsmünster Bahnhof09:15
Wartberg/Krems Bahnhof09:22
Nußbach Bahnhof09:25
Schlierbach/Krems Bahnhof09:29
Kirchdorf/Krems Bahnhof09:33
Ligne
S4
S-Bahn
Correspondance
Kirchdorf/Krems Bahnhof09:49
Klaus an der Pyhrnbahn Bahnhof10:01
Windischgarsten Bahnhof10:19
Numéro503
IC
Correspondance
Windischgarsten Bahnhof10:50
Roßleithen Bahnhof10:53
Hinterstoder Bahnhof11:02
Numéro3948
R
Durée1 h 58

Lundi 1 novembre 2021 à 03:40

Kematen/Krems-Piberbach Bahnhof Hinterstoder Bahnhof

Kematen/Krems-Piberbach Bahnhof07:0408:04
Rohr-Bad Hall Bahnhof07:0908:09
Kremsmünster Bahnhof07:1508:15
Wartberg/Krems Bahnhof07:2208:22
Nußbach Bahnhof07:2508:25
Schlierbach/Krems Bahnhof07:2908:29
Kirchdorf/Krems Bahnhof07:3608:34
Micheldorf in OÖ Bahnhof07:4008:38
Klaus an der Pyhrnbahn Bahnhof07:4808:46
Steyrling Bahnhof07:5308:51
Hinterstoder Bahnhof07:5708:55
Ligne
S4
S4
S-BahnS-Bahn
Durée53 min51 min

Kematen/Krems-Piberbach Bahnhof Kirchdorf/Krems Bahnhof Hinterstoder Bahnhof

Kematen/Krems-Piberbach Bahnhof11:0413:04
Rohr-Bad Hall Bahnhof11:0913:09
Kremsmünster Bahnhof11:1513:15
Wartberg/Krems Bahnhof11:2213:22
Nußbach Bahnhof11:2513:25
Schlierbach/Krems Bahnhof11:2913:29
Kirchdorf/Krems Bahnhof11:3313:33
Ligne
S4
S4
S-BahnS-Bahn
Correspondance
Kirchdorf/Krems Bahnhof11:4013:40
Micheldorf in OÖ Bahnhof11:4413:44
Klaus an der Pyhrnbahn Bahnhof11:5113:51
Steyrling Bahnhof11:5613:56
Hinterstoder Bahnhof12:0014:00
Numéro39053907
REXREX
Durée56 min56 min

Kematen/Krems-Piberbach Bahnhof Kirchdorf/Krems Bahnhof Windischgarsten Bahnhof Hinterstoder Bahnhof

Kematen/Krems-Piberbach Bahnhof09:04
Rohr-Bad Hall Bahnhof09:09
Kremsmünster Bahnhof09:15
Wartberg/Krems Bahnhof09:22
Nußbach Bahnhof09:25
Schlierbach/Krems Bahnhof09:29
Kirchdorf/Krems Bahnhof09:33
Ligne
S4
S-Bahn
Correspondance
Kirchdorf/Krems Bahnhof09:49
Klaus an der Pyhrnbahn Bahnhof10:01
Windischgarsten Bahnhof10:19
Numéro503
IC
Correspondance
Windischgarsten Bahnhof10:50
Roßleithen Bahnhof10:53
Hinterstoder Bahnhof11:02
Numéro3948
R
Durée1 h 58