Fiche horaire Bruxelles-Central vers Charleroi-Sud
Vendredi 29 mars 2024 à 07:00
Bruxelles-Central Charleroi-Central
Bruxelles-Central | 07:07 | 07:37 | 08:07 |
Bruxelles-Midi | 07:15 | 07:45 | 08:15 |
Braine-L'alleud | 07:31 | 08:00 | 08:31 |
Nivelles | 07:41 | 08:11 | 08:41 |
Luttre | 07:51 | 08:20 | 08:51 |
Marchienne-Au-Pont | 08:01 | 08:30 | 09:01 |
Charleroi-Central | 08:07 | 08:36 | 09:07 |
Numéro | 2028 | 4528 | 2029 |
Ligne | IC | IC | IC |
Durée | 1 h 00 | 59 min | 1 h 00 |
Bruxelles-Luxembourg Charleroi-Central
Bruxelles-Luxembourg | 07:08 |
Etterbeek | 07:12 |
Boondael | 07:17 |
Saint-Job | 07:24 |
Linkebeek | 07:29 |
Waterloo | 07:37 |
Braine-L'alleud | 07:41 |
Nivelles | 07:53 |
Luttre | 08:05 |
Marchienne-Au-Pont | 08:17 |
Charleroi-Central | 08:22 |
Numéro | 4028 |
Ligne | S19 |
S | |
Durée | 1 h 14 |
Bruxelles-Central Ottignies Charleroi-Central
Bruxelles-Central | 07:07 |
Bruxelles-Nord | 07:13 |
Bruxelles-Schuman | 07:21 |
Bruxelles-Luxembourg | 07:25 |
Ottignies | 07:45 |
Numéro | 2407 |
Ligne | IC |
Correspondance | |
Ottignies | 07:50 |
Court-Saint-Etienne | 07:55 |
Fleurus | 08:13 |
Charleroi-Central | 08:24 |
Numéro | 5728 |
Ligne | IC |
Durée | 1 h 17 |
Samedi 30 mars 2024 à 07:00
Bruxelles-Central Charleroi-Central
Bruxelles-Central | 07:00 | 08:00 | 09:00 |
Bruxelles-Midi | 07:07 | 08:07 | 09:07 |
Braine-L'alleud | 07:21 | 08:21 | 09:21 |
Nivelles | 07:31 | 08:31 | 09:31 |
Luttre | 07:42 | 08:42 | 09:42 |
Marchienne-Au-Pont | 07:52 | 08:52 | 09:52 |
Charleroi-Central | 07:58 | 08:58 | 09:58 |
Numéro | 3127 | 3128 | 3129 |
Ligne | IC | IC | IC |
Durée | 58 min | 58 min | 58 min |
Bruxelles-Central La louvière-Sud Charleroi-Central
Bruxelles-Central | 09:22 |
Bruxelles-Midi | 09:30 |
Hal | 09:43 |
Tubize | 09:49 |
Braine-Le-Comte | 10:00 |
Ecaussinnes | 10:07 |
La louvière-Centre | 10:20 |
La louvière-Sud | 10:25 |
Numéro | 3430 |
Ligne | IC |
Correspondance | |
La louvière-Sud | 10:32 |
Marchienne-Au-Pont | 10:46 |
Charleroi-Central | 10:51 |
Numéro | 3809 |
Ligne | IC |
Durée | 1 h 29 |
Bruxelles-Central Hal La louvière-Sud Charleroi-Central
Bruxelles-Central | 07:06 |
Bruxelles-Midi | 07:13 |
Hal | 07:23 |
Numéro | 1928 |
Ligne | IC |
Correspondance | |
Hal | 07:43 |
Tubize | 07:49 |
Braine-Le-Comte | 08:00 |
Ecaussinnes | 08:07 |
La louvière-Centre | 08:21 |
La louvière-Sud | 08:25 |
Numéro | 3428 |
Ligne | IC |
Correspondance | |
La louvière-Sud | 08:32 |
Marchienne-Au-Pont | 08:46 |
Charleroi-Central | 08:51 |
Numéro | 3807 |
Ligne | IC |
Durée | 1 h 45 |
Dimanche 31 mars 2024 à 07:00
Bruxelles-Central Charleroi-Central
Bruxelles-Central | 07:00 | 08:00 | 09:00 | 10:00 |
Bruxelles-Midi | 07:07 | 08:07 | 09:07 | 10:07 |
Braine-L'alleud | 07:21 | 08:21 | 09:21 | 10:21 |
Nivelles | 07:31 | 08:31 | 09:31 | 10:31 |
Luttre | 07:42 | 08:42 | 09:42 | 10:42 |
Marchienne-Au-Pont | 07:52 | 08:52 | 09:52 | 10:52 |
Charleroi-Central | 07:58 | 08:58 | 09:58 | 10:58 |
Numéro | 3127 | 3128 | 3129 | 3130 |
Ligne | IC | IC | IC | IC |
Durée | 58 min | 58 min | 58 min | 58 min |
Bruxelles-Central Hal La louvière-Sud Charleroi-Central
Bruxelles-Central | 07:06 |
Bruxelles-Midi | 07:13 |
Hal | 07:23 |
Numéro | 1928 |
Ligne | IC |
Correspondance | |
Hal | 07:43 |
Tubize | 07:49 |
Braine-Le-Comte | 08:00 |
Ecaussinnes | 08:07 |
La louvière-Centre | 08:21 |
La louvière-Sud | 08:25 |
Numéro | 3428 |
Ligne | IC |
Correspondance | |
La louvière-Sud | 08:32 |
Marchienne-Au-Pont | 08:46 |
Charleroi-Central | 08:51 |
Numéro | 3807 |
Ligne | IC |
Durée | 1 h 45 |
Lundi 1 avril 2024 à 07:00
Bruxelles-Central Charleroi-Central
Bruxelles-Central | 07:00 | 08:00 | 09:00 | 10:00 |
Bruxelles-Midi | 07:07 | 08:07 | 09:07 | 10:07 |
Braine-L'alleud | 07:21 | 08:21 | 09:21 | 10:21 |
Nivelles | 07:31 | 08:31 | 09:31 | 10:31 |
Luttre | 07:42 | 08:42 | 09:42 | 10:42 |
Marchienne-Au-Pont | 07:52 | 08:52 | 09:52 | 10:52 |
Charleroi-Central | 07:58 | 08:58 | 09:58 | 10:58 |
Numéro | 3127 | 3128 | 3129 | 3130 |
Ligne | IC | IC | IC | IC |
Durée | 58 min | 58 min | 58 min | 58 min |
Bruxelles-Central Hal La louvière-Sud Charleroi-Central
Bruxelles-Central | 07:06 |
Bruxelles-Midi | 07:13 |
Hal | 07:23 |
Numéro | 1928 |
Ligne | IC |
Correspondance | |
Hal | 07:43 |
Tubize | 07:49 |
Braine-Le-Comte | 08:00 |
Ecaussinnes | 08:07 |
La louvière-Centre | 08:21 |
La louvière-Sud | 08:25 |
Numéro | 3428 |
Ligne | IC |
Correspondance | |
La louvière-Sud | 08:32 |
Marchienne-Au-Pont | 08:46 |
Charleroi-Central | 08:51 |
Numéro | 3807 |
Ligne | IC |
Durée | 1 h 45 |
Mardi 2 avril 2024 à 07:00
Bruxelles-Central Charleroi-Central
Bruxelles-Central | 07:07 | 07:37 | 08:07 | 08:37 |
Bruxelles-Midi | 07:15 | 07:45 | 08:15 | 08:45 |
Braine-L'alleud | 07:30 | 07:59 | 08:30 | 08:59 |
Nivelles | 07:41 | 08:10 | 08:41 | 09:10 |
Luttre | 07:52 | 08:21 | 08:52 | 09:21 |
Marchienne-Au-Pont | 08:02 | 08:31 | 09:02 | 09:31 |
Charleroi-Central | 08:08 | 08:37 | 09:08 | 09:37 |
Numéro | 2028 | 4528 | 2029 | 4529 |
Ligne | IC | IC | IC | IC |
Durée | 1 h 01 | 1 h 00 | 1 h 01 | 1 h 00 |
Bruxelles-Luxembourg Charleroi-Central
Bruxelles-Luxembourg | 08:08 |
Etterbeek | 08:12 |
Boondael | 08:17 |
Saint-Job | 08:24 |
Linkebeek | 08:29 |
Waterloo | 08:37 |
Braine-L'alleud | 08:41 |
Nivelles | 08:52 |
Luttre | 09:04 |
Marchienne-Au-Pont | 09:16 |
Charleroi-Central | 09:22 |
Numéro | 4029 |
Ligne | S19 |
S | |
Durée | 1 h 14 |
Mercredi 3 avril 2024 à 07:00
Bruxelles-Central Charleroi-Central
Bruxelles-Central | 07:07 | 07:37 | 08:07 | 08:37 |
Bruxelles-Midi | 07:15 | 07:45 | 08:15 | 08:45 |
Braine-L'alleud | 07:30 | 07:59 | 08:30 | 08:59 |
Nivelles | 07:41 | 08:10 | 08:41 | 09:10 |
Luttre | 07:52 | 08:21 | 08:52 | 09:21 |
Marchienne-Au-Pont | 08:02 | 08:31 | 09:02 | 09:31 |
Charleroi-Central | 08:08 | 08:37 | 09:08 | 09:37 |
Numéro | 2028 | 4528 | 2029 | 4529 |
Ligne | IC | IC | IC | IC |
Durée | 1 h 01 | 1 h 00 | 1 h 01 | 1 h 00 |
Bruxelles-Luxembourg Charleroi-Central
Bruxelles-Luxembourg | 08:08 |
Etterbeek | 08:12 |
Boondael | 08:17 |
Saint-Job | 08:24 |
Linkebeek | 08:29 |
Waterloo | 08:37 |
Braine-L'alleud | 08:41 |
Nivelles | 08:52 |
Luttre | 09:04 |
Marchienne-Au-Pont | 09:16 |
Charleroi-Central | 09:22 |
Numéro | 4029 |
Ligne | S19 |
S | |
Durée | 1 h 14 |
Jeudi 4 avril 2024 à 07:00
Bruxelles-Central Charleroi-Central
Bruxelles-Central | 07:07 | 07:37 | 08:07 | 08:37 |
Bruxelles-Midi | 07:15 | 07:45 | 08:15 | 08:45 |
Braine-L'alleud | 07:30 | 07:59 | 08:30 | 08:59 |
Nivelles | 07:41 | 08:10 | 08:41 | 09:10 |
Luttre | 07:52 | 08:21 | 08:52 | 09:21 |
Marchienne-Au-Pont | 08:02 | 08:31 | 09:02 | 09:31 |
Charleroi-Central | 08:08 | 08:37 | 09:08 | 09:37 |
Numéro | 2028 | 4528 | 2029 | 4529 |
Ligne | IC | IC | IC | IC |
Durée | 1 h 01 | 1 h 00 | 1 h 01 | 1 h 00 |
Bruxelles-Luxembourg Charleroi-Central
Bruxelles-Luxembourg | 08:08 |
Etterbeek | 08:12 |
Boondael | 08:17 |
Saint-Job | 08:24 |
Linkebeek | 08:29 |
Waterloo | 08:37 |
Braine-L'alleud | 08:41 |
Nivelles | 08:52 |
Luttre | 09:04 |
Marchienne-Au-Pont | 09:16 |
Charleroi-Central | 09:22 |
Numéro | 4029 |
Ligne | S19 |
S | |
Durée | 1 h 14 |