Fiche horaire Bruxelles-Central vers Courtrai
Vendredi 29 mars 2024 à 07:00
Bruxelles-Central Courtrai
Bruxelles-Central | 07:28 | 07:32 | 07:37 | 08:28 |
Bruxelles-Midi | 07:36 | 07:39 | 07:47 | 08:37 |
Hal | - | - | 07:58 | - |
Enghien | - | - | 08:10 | - |
Silly | - | - | 08:17 | - |
Ath | - | - | 08:29 | - |
Leuze | - | - | 08:38 | - |
Tournai | - | - | 08:53 | - |
Froyennes | - | - | 08:58 | - |
Herseaux | - | - | 09:06 | - |
Mouscron | - | - | 09:12 | - |
Denderleeuw | - | 07:58 | - | - |
Zottegem | - | 08:15 | - | - |
Audenarde | - | 08:32 | - | - |
Gand-Saint-Pierre | 08:09 | - | - | 09:09 |
De Pinte | 08:16 | - | - | 09:16 |
Deinze | 08:22 | - | - | 09:22 |
Waregem | 08:30 | - | - | 09:30 |
Harelbeke | 08:36 | - | - | 09:36 |
Courtrai | 08:41 | 08:49 | 09:22 | 09:41 |
Numéro | 428 | 2330 | 3229 | 429 |
Ligne | IC | IC | IC | IC |
Durée | 1 h 13 | 1 h 17 | 1 h 45 | 1 h 13 |
Bruxelles-Central Zottegem Courtrai
Bruxelles-Central | 07:35 |
Bruxelles-Midi | 07:43 |
Anderlecht | 07:49 |
Denderleeuw | 08:04 |
Haaltert | 08:11 |
Ede | 08:15 |
Burst | 08:20 |
Terhagen | 08:23 |
Herzele | 08:26 |
Hillegem | 08:29 |
Zottegem | 08:33 |
Numéro | 3978 |
Ligne | S8 |
S | |
Correspondance | |
Zottegem | 08:44 |
Audenarde | 08:57 |
Courtrai | 09:16 |
Numéro | 5129 |
Ligne | IC |
Durée | 1 h 41 |
Samedi 30 mars 2024 à 07:00
Bruxelles-Central Courtrai
Bruxelles-Central | 07:32 | 08:32 |
Bruxelles-Midi | 07:39 | 08:39 |
Denderleeuw | 07:57 | 08:57 |
Zottegem | 08:15 | 09:15 |
Munkzwalm | 08:22 | 09:22 |
Audenarde | 08:31 | 09:31 |
Courtrai | 08:49 | 09:49 |
Numéro | 2330 | 2331 |
Ligne | IC | IC |
Durée | 1 h 17 | 1 h 17 |
Bruxelles-Central Gand-Saint-Pierre Courtrai
Bruxelles-Central | 07:17 | 07:45 | 07:56 |
Bruxelles-Midi | 07:26 | 07:52 | 08:03 |
Gand-Saint-Pierre | 07:54 | 08:20 | 08:31 |
Numéro | 2828 | 1529 | 529 |
Ligne | IC | IC | IC |
Correspondance | |||
Gand-Saint-Pierre | 08:08 | 08:38 | 09:06 |
Deinze | 08:21 | - | 09:19 |
Waregem | 08:29 | 08:56 | 09:27 |
Harelbeke | 08:35 | - | 09:33 |
Courtrai | 08:39 | 09:05 | 09:37 |
Numéro | 878 | 707 | 879 |
Ligne | L | IC | L |
Durée | 1 h 22 | 1 h 20 | 1 h 41 |
Dimanche 31 mars 2024 à 07:00
Bruxelles-Central Courtrai
Bruxelles-Central | 07:32 | 08:32 |
Bruxelles-Midi | 07:39 | 08:39 |
Denderleeuw | 07:57 | 08:57 |
Zottegem | 08:15 | 09:15 |
Munkzwalm | 08:22 | 09:22 |
Audenarde | 08:31 | 09:31 |
Courtrai | 08:49 | 09:49 |
Numéro | 2330 | 2331 |
Ligne | IC | IC |
Durée | 1 h 17 | 1 h 17 |
Bruxelles-Central Gand-Saint-Pierre Courtrai
Bruxelles-Central | 07:17 | 07:45 | 07:56 |
Bruxelles-Midi | 07:26 | 07:52 | 08:03 |
Gand-Saint-Pierre | 07:54 | 08:20 | 08:31 |
Numéro | 2828 | 1529 | 529 |
Ligne | IC | IC | IC |
Correspondance | |||
Gand-Saint-Pierre | 08:08 | 08:38 | 09:06 |
Deinze | 08:21 | - | 09:19 |
Waregem | 08:29 | 08:56 | 09:27 |
Harelbeke | 08:35 | - | 09:33 |
Courtrai | 08:39 | 09:05 | 09:37 |
Numéro | 878 | 707 | 879 |
Ligne | L | IC | L |
Durée | 1 h 22 | 1 h 20 | 1 h 41 |
Lundi 1 avril 2024 à 07:00
Bruxelles-Central Courtrai
Bruxelles-Central | 07:32 | 08:32 |
Bruxelles-Midi | 07:39 | 08:39 |
Denderleeuw | 07:57 | 08:57 |
Zottegem | 08:15 | 09:15 |
Munkzwalm | 08:22 | 09:22 |
Audenarde | 08:31 | 09:31 |
Courtrai | 08:49 | 09:49 |
Numéro | 2330 | 2331 |
Ligne | IC | IC |
Durée | 1 h 17 | 1 h 17 |
Bruxelles-Central Gand-Saint-Pierre Courtrai
Bruxelles-Central | 07:17 | 07:45 | 07:56 |
Bruxelles-Midi | 07:26 | 07:52 | 08:03 |
Gand-Saint-Pierre | 07:54 | 08:20 | 08:31 |
Numéro | 2828 | 1529 | 529 |
Ligne | IC | IC | IC |
Correspondance | |||
Gand-Saint-Pierre | 08:08 | 08:37 | 09:06 |
Deinze | 08:21 | - | 09:19 |
Waregem | 08:29 | 08:53 | 09:27 |
Harelbeke | 08:35 | - | 09:33 |
Courtrai | 08:39 | 09:02 | 09:37 |
Numéro | 878 | 707 | 879 |
Ligne | L | IC | L |
Durée | 1 h 22 | 1 h 17 | 1 h 41 |
Mardi 2 avril 2024 à 07:00
Bruxelles-Central Courtrai
Bruxelles-Central | 07:28 | 07:32 | 07:37 | 08:28 | 08:32 |
Bruxelles-Midi | 07:36 | 07:39 | 07:47 | 08:37 | 08:39 |
Hal | - | - | 08:00 | - | - |
Enghien | - | - | 08:11 | - | - |
Silly | - | - | 08:18 | - | - |
Ath | - | - | 08:29 | - | - |
Leuze | - | - | 08:38 | - | - |
Tournai | - | - | 08:53 | - | - |
Froyennes | - | - | 08:58 | - | - |
Herseaux | - | - | 09:06 | - | - |
Mouscron | - | - | 09:12 | - | - |
Denderleeuw | - | 07:56 | - | - | 08:56 |
Zottegem | - | 08:15 | - | - | 09:15 |
Audenarde | - | 08:32 | - | - | 09:32 |
Gand-Saint-Pierre | 08:09 | - | - | 09:09 | - |
De Pinte | 08:16 | - | - | 09:16 | - |
Deinze | 08:22 | - | - | 09:22 | - |
Waregem | 08:30 | - | - | 09:30 | - |
Harelbeke | 08:36 | - | - | 09:36 | - |
Courtrai | 08:41 | 08:49 | 09:22 | 09:41 | 09:49 |
Numéro | 428 | 2330 | 3229 | 429 | 2331 |
Ligne | IC | IC | IC | IC | IC |
Durée | 1 h 13 | 1 h 17 | 1 h 45 | 1 h 13 | 1 h 17 |
Mercredi 3 avril 2024 à 07:00
Bruxelles-Central Courtrai
Bruxelles-Central | 07:28 | 07:32 | 07:37 | 08:28 | 08:32 |
Bruxelles-Midi | 07:36 | 07:39 | 07:47 | 08:37 | 08:39 |
Hal | - | - | 08:00 | - | - |
Enghien | - | - | 08:11 | - | - |
Silly | - | - | 08:18 | - | - |
Ath | - | - | 08:29 | - | - |
Leuze | - | - | 08:38 | - | - |
Tournai | - | - | 08:53 | - | - |
Froyennes | - | - | 08:58 | - | - |
Herseaux | - | - | 09:06 | - | - |
Mouscron | - | - | 09:12 | - | - |
Denderleeuw | - | 07:56 | - | - | 08:56 |
Zottegem | - | 08:15 | - | - | 09:15 |
Audenarde | - | 08:32 | - | - | 09:32 |
Gand-Saint-Pierre | 08:09 | - | - | 09:09 | - |
De Pinte | 08:16 | - | - | 09:16 | - |
Deinze | 08:22 | - | - | 09:22 | - |
Waregem | 08:30 | - | - | 09:30 | - |
Harelbeke | 08:36 | - | - | 09:36 | - |
Courtrai | 08:41 | 08:49 | 09:22 | 09:41 | 09:49 |
Numéro | 428 | 2330 | 3229 | 429 | 2331 |
Ligne | IC | IC | IC | IC | IC |
Durée | 1 h 13 | 1 h 17 | 1 h 45 | 1 h 13 | 1 h 17 |
Jeudi 4 avril 2024 à 07:00
Bruxelles-Central Courtrai
Bruxelles-Central | 07:28 | 07:32 | 07:37 | 08:28 | 08:32 |
Bruxelles-Midi | 07:36 | 07:39 | 07:47 | 08:37 | 08:39 |
Hal | - | - | 08:00 | - | - |
Enghien | - | - | 08:11 | - | - |
Silly | - | - | 08:18 | - | - |
Ath | - | - | 08:29 | - | - |
Leuze | - | - | 08:38 | - | - |
Tournai | - | - | 08:53 | - | - |
Froyennes | - | - | 08:58 | - | - |
Herseaux | - | - | 09:06 | - | - |
Mouscron | - | - | 09:12 | - | - |
Denderleeuw | - | 07:56 | - | - | 08:56 |
Zottegem | - | 08:15 | - | - | 09:15 |
Audenarde | - | 08:32 | - | - | 09:32 |
Gand-Saint-Pierre | 08:09 | - | - | 09:09 | - |
De Pinte | 08:16 | - | - | 09:16 | - |
Deinze | 08:22 | - | - | 09:22 | - |
Waregem | 08:30 | - | - | 09:30 | - |
Harelbeke | 08:36 | - | - | 09:36 | - |
Courtrai | 08:41 | 08:49 | 09:22 | 09:41 | 09:49 |
Numéro | 428 | 2330 | 3229 | 429 | 2331 |
Ligne | IC | IC | IC | IC | IC |
Durée | 1 h 13 | 1 h 17 | 1 h 45 | 1 h 13 | 1 h 17 |