Fiche horaire Bruxelles-Central vers Tournai
Vendredi 29 mars 2024 à 07:00
Bruxelles-Central Tournai
Bruxelles-Central | 07:37 | 08:39 | 09:39 | 10:39 | 11:38 |
Bruxelles-Midi | 07:47 | 08:47 | 09:47 | 10:47 | 11:47 |
Hal | 07:58 | 08:58 | 09:58 | 10:58 | 11:58 |
Enghien | 08:10 | 09:10 | 10:10 | 11:10 | 12:10 |
Silly | 08:17 | 09:17 | 10:17 | 11:17 | 12:17 |
Ath | 08:29 | 09:29 | 10:29 | 11:29 | 12:29 |
Leuze | 08:38 | 09:38 | 10:38 | 11:38 | 12:38 |
Tournai | 08:50 | 09:50 | 10:50 | 11:50 | 12:50 |
Numéro | 3229 | 3230 | 3231 | 3232 | 3233 |
Ligne | IC | IC | IC | IC | IC |
Durée | 1 h 13 | 1 h 11 | 1 h 11 | 1 h 11 | 1 h 12 |
Samedi 30 mars 2024 à 07:00
Bruxelles-Central Enghien Tournai
Bruxelles-Central | 07:06 | 08:46 | 10:06 |
Bruxelles-Midi | 07:13 | 08:53 | 10:13 |
Hal | 07:24 | 09:04 | 10:24 |
Enghien | 07:34 | 09:14 | 10:34 |
Numéro | 1928 | 1580 | 1931 |
Ligne | IC | S6 | IC |
S | |||
Correspondance | |||
Enghien | 08:35 | 09:35 | 11:35 |
Silly | 08:42 | 09:42 | 11:42 |
Ath | 08:53 | 09:53 | 11:53 |
Leuze | 09:02 | 10:02 | 12:02 |
Tournai | 09:15 | 10:15 | 12:15 |
Numéro | 1929 | 1930 | 1932 |
Ligne | IC | IC | IC |
Durée | 2 h 09 | 1 h 29 | 2 h 09 |
Bruxelles-Central Marchienne-Au-Pont Tournai
Bruxelles-Central | 09:00 | 11:00 |
Bruxelles-Midi | 09:07 | 11:07 |
Braine-L'alleud | 09:21 | 11:21 |
Nivelles | 09:31 | 11:31 |
Luttre | 09:42 | 11:42 |
Marchienne-Au-Pont | 09:51 | 11:51 |
Numéro | 3129 | 3131 |
Ligne | IC | IC |
Correspondance | ||
Marchienne-Au-Pont | 10:15 | 12:15 |
La louvière-Sud | 10:29 | 12:29 |
Mons | 10:47 | 12:47 |
Jemappes | 10:53 | 12:53 |
Saint-Ghislain | 11:01 | 13:01 |
Blaton | 11:10 | 13:10 |
Antoing | 11:24 | 13:24 |
Tournai | 11:31 | 13:31 |
Numéro | 3831 | 3833 |
Ligne | IC | IC |
Durée | 2 h 31 | 2 h 31 |
Dimanche 31 mars 2024 à 07:00
Bruxelles-Central Enghien Tournai
Bruxelles-Central | 07:06 | 08:46 | 10:06 |
Bruxelles-Midi | 07:13 | 08:53 | 10:13 |
Hal | 07:24 | 09:04 | 10:24 |
Enghien | 07:34 | 09:14 | 10:34 |
Numéro | 1928 | 1580 | 1931 |
Ligne | IC | S6 | IC |
S | |||
Correspondance | |||
Enghien | 08:35 | 09:35 | 11:35 |
Silly | 08:42 | 09:42 | 11:42 |
Ath | 08:53 | 09:53 | 11:53 |
Leuze | 09:02 | 10:02 | 12:02 |
Tournai | 09:15 | 10:15 | 12:15 |
Numéro | 1929 | 1930 | 1932 |
Ligne | IC | IC | IC |
Durée | 2 h 09 | 1 h 29 | 2 h 09 |
Bruxelles-Central Marchienne-Au-Pont Tournai
Bruxelles-Central | 09:00 | 11:00 |
Bruxelles-Midi | 09:07 | 11:07 |
Braine-L'alleud | 09:21 | 11:21 |
Nivelles | 09:31 | 11:31 |
Luttre | 09:42 | 11:42 |
Marchienne-Au-Pont | 09:51 | 11:51 |
Numéro | 3129 | 3131 |
Ligne | IC | IC |
Correspondance | ||
Marchienne-Au-Pont | 10:15 | 12:15 |
La louvière-Sud | 10:29 | 12:29 |
Mons | 10:47 | 12:47 |
Jemappes | 10:53 | 12:53 |
Saint-Ghislain | 11:01 | 13:01 |
Blaton | 11:10 | 13:10 |
Antoing | 11:24 | 13:24 |
Tournai | 11:31 | 13:31 |
Numéro | 3831 | 3833 |
Ligne | IC | IC |
Durée | 2 h 31 | 2 h 31 |
Lundi 1 avril 2024 à 07:00
Bruxelles-Central Enghien Tournai
Bruxelles-Central | 07:06 | 08:46 | 10:06 |
Bruxelles-Midi | 07:13 | 08:53 | 10:13 |
Hal | 07:24 | 09:04 | 10:24 |
Enghien | 07:34 | 09:14 | 10:34 |
Numéro | 1928 | 1580 | 1931 |
Ligne | IC | S6 | IC |
S | |||
Correspondance | |||
Enghien | 08:35 | 09:35 | 11:35 |
Silly | 08:42 | 09:42 | 11:42 |
Ath | 08:53 | 09:53 | 11:53 |
Leuze | 09:02 | 10:02 | 12:02 |
Tournai | 09:15 | 10:15 | 12:15 |
Numéro | 1929 | 1930 | 1932 |
Ligne | IC | IC | IC |
Durée | 2 h 09 | 1 h 29 | 2 h 09 |
Bruxelles-Central Marchienne-Au-Pont Tournai
Bruxelles-Central | 09:00 |
Bruxelles-Midi | 09:07 |
Braine-L'alleud | 09:21 |
Nivelles | 09:31 |
Luttre | 09:42 |
Marchienne-Au-Pont | 09:51 |
Numéro | 3129 |
Ligne | IC |
Correspondance | |
Marchienne-Au-Pont | 10:15 |
La louvière-Sud | 10:29 |
Mons | 10:47 |
Jemappes | 10:53 |
Saint-Ghislain | 11:01 |
Blaton | 11:10 |
Antoing | 11:24 |
Tournai | 11:31 |
Numéro | 3831 |
Ligne | IC |
Durée | 2 h 31 |
Bruxelles-Central Mons Tournai
Bruxelles-Central | 10:48 |
Bruxelles-Midi | 10:55 |
Braine-Le-Comte | 11:16 |
Soignies | 11:22 |
Jurbise | 11:34 |
Mons | 11:43 |
Numéro | 3731 |
Ligne | IC |
Correspondance | |
Mons | 12:47 |
Jemappes | 12:53 |
Saint-Ghislain | 13:01 |
Blaton | 13:10 |
Antoing | 13:24 |
Tournai | 13:31 |
Numéro | 3833 |
Ligne | IC |
Durée | 2 h 43 |
Mardi 2 avril 2024 à 07:00
Bruxelles-Central Tournai
Bruxelles-Central | 07:06 | 07:37 | 08:06 | 08:39 | 09:06 |
Bruxelles-Midi | 07:13 | 07:47 | 08:13 | 08:47 | 09:13 |
Hal | 07:27 | 08:00 | 08:27 | 09:00 | 09:27 |
Enghien | 07:38 | 08:11 | 08:38 | 09:11 | 09:38 |
Silly | 07:45 | 08:18 | 08:45 | 09:18 | 09:45 |
Ath | 07:56 | 08:29 | 08:56 | 09:29 | 09:56 |
Leuze | 08:05 | 08:38 | 09:05 | 09:38 | 10:05 |
Tournai | 08:18 | 08:50 | 09:18 | 09:50 | 10:18 |
Numéro | 1928 | 3229 | 1929 | 3230 | 1930 |
Ligne | IC | IC | IC | IC | IC |
Durée | 1 h 12 | 1 h 13 | 1 h 12 | 1 h 11 | 1 h 12 |
Mercredi 3 avril 2024 à 07:00
Bruxelles-Central Tournai
Bruxelles-Central | 07:06 | 07:37 | 08:06 | 08:39 | 09:06 |
Bruxelles-Midi | 07:13 | 07:47 | 08:13 | 08:47 | 09:13 |
Hal | 07:27 | 08:00 | 08:27 | 09:00 | 09:27 |
Enghien | 07:38 | 08:11 | 08:38 | 09:11 | 09:38 |
Silly | 07:45 | 08:18 | 08:45 | 09:18 | 09:45 |
Ath | 07:56 | 08:29 | 08:56 | 09:29 | 09:56 |
Leuze | 08:05 | 08:38 | 09:05 | 09:38 | 10:05 |
Tournai | 08:18 | 08:50 | 09:18 | 09:50 | 10:18 |
Numéro | 1928 | 3229 | 1929 | 3230 | 1930 |
Ligne | IC | IC | IC | IC | IC |
Durée | 1 h 12 | 1 h 13 | 1 h 12 | 1 h 11 | 1 h 12 |
Jeudi 4 avril 2024 à 07:00
Bruxelles-Central Tournai
Bruxelles-Central | 07:06 | 07:37 | 08:06 | 08:39 | 09:06 |
Bruxelles-Midi | 07:13 | 07:47 | 08:13 | 08:47 | 09:13 |
Hal | 07:27 | 08:00 | 08:27 | 09:00 | 09:27 |
Enghien | 07:38 | 08:11 | 08:38 | 09:11 | 09:38 |
Silly | 07:45 | 08:18 | 08:45 | 09:18 | 09:45 |
Ath | 07:56 | 08:29 | 08:56 | 09:29 | 09:56 |
Leuze | 08:05 | 08:38 | 09:05 | 09:38 | 10:05 |
Tournai | 08:18 | 08:50 | 09:18 | 09:50 | 10:18 |
Numéro | 1928 | 3229 | 1929 | 3230 | 1930 |
Ligne | IC | IC | IC | IC | IC |
Durée | 1 h 12 | 1 h 13 | 1 h 12 | 1 h 11 | 1 h 12 |