Fiche horaire Bruxelles-Nord vers Huy
Vendredi 29 mars 2024 à 07:00
Bruxelles-Nord Huy
Bruxelles-Nord | 07:13 | 08:13 |
Bruxelles-Schuman | 07:21 | 08:21 |
Bruxelles-Luxembourg | 07:25 | 08:26 |
Ottignies | 07:47 | 08:49 |
Gembloux | 08:03 | 09:03 |
Namur | 08:20 | 09:20 |
Andenne | 08:34 | 09:34 |
Statte | 08:42 | 09:42 |
Huy | 08:44 | 09:44 |
Numéro | 2407 | 2408 |
Ligne | IC | IC |
Durée | 1 h 31 | 1 h 31 |
Bruxelles-Nord Liège-Guillemins Huy
Bruxelles-Nord | 07:40 | 08:40 |
Louvain | 07:58 | 08:58 |
Ans | 08:24 | 09:24 |
Liège-Guillemins | 08:31 | 09:31 |
Numéro | 406 | 407 |
Ligne | IC | IC |
Correspondance | ||
Liège-Guillemins | 08:51 | 09:51 |
Flémalle-Haute | 09:01 | 10:01 |
Huy | 09:13 | 10:13 |
Numéro | 2430 | 2431 |
Ligne | IC | IC |
Durée | 1 h 33 | 1 h 33 |
Bruxelles-Nord Namur Huy
Bruxelles-Nord | 07:44 |
Bruxelles-Schuman | 07:52 |
Bruxelles-Luxembourg | 07:56 |
Ottignies | 08:17 |
Gembloux | 08:31 |
Namur | 08:44 |
Numéro | 2107 |
Ligne | IC |
Correspondance | |
Namur | 08:53 |
Andenne | 09:06 |
Huy | 09:14 |
Numéro | 3807 |
Ligne | IC |
Durée | 1 h 30 |
Samedi 30 mars 2024 à 07:00
Bruxelles-Nord Liège-Guillemins Huy
Bruxelles-Nord | 07:07 | 08:07 | 09:07 |
Louvain | 07:27 | 08:27 | 09:27 |
Liège-Guillemins | 08:00 | 09:00 | 10:00 |
Numéro | 505 | 506 | 507 |
Ligne | IC | IC | IC |
Correspondance | |||
Liège-Guillemins | 08:13 | 09:45 | 10:13 |
Flémalle-Haute | 08:28 | 09:54 | 10:28 |
Amay | 08:40 | - | 10:40 |
Huy | 08:47 | 10:06 | 10:47 |
Numéro | 4979 | 13619 | 4981 |
Ligne | L | IC | L |
Durée | 1 h 40 | 1 h 59 | 1 h 40 |
Bruxelles-Nord Namur Huy
Bruxelles-Nord | 07:27 | 09:27 |
Ottignies | 08:17 | 10:17 |
Gembloux | 08:31 | 10:31 |
Namur | 08:44 | 10:44 |
Numéro | 13635 | 13637 |
Ligne | IC | IC |
Correspondance | ||
Namur | 09:26 | 11:26 |
Andenne | 09:41 | 11:41 |
Statte | 09:50 | 11:50 |
Huy | 09:52 | 11:52 |
Numéro | 13602 | 13604 |
Ligne | IC | IC |
Durée | 2 h 25 | 2 h 25 |
Dimanche 31 mars 2024 à 07:00
Bruxelles-Nord Liège-Guillemins Huy
Bruxelles-Nord | 07:07 | 08:07 | 09:07 |
Louvain | 07:27 | 08:27 | 09:27 |
Liège-Guillemins | 08:00 | 09:00 | 10:00 |
Numéro | 505 | 506 | 507 |
Ligne | IC | IC | IC |
Correspondance | |||
Liège-Guillemins | 08:13 | 09:45 | 10:13 |
Flémalle-Haute | 08:28 | 09:54 | 10:28 |
Amay | 08:40 | - | 10:40 |
Huy | 08:47 | 10:06 | 10:47 |
Numéro | 4979 | 13619 | 4981 |
Ligne | L | IC | L |
Durée | 1 h 40 | 1 h 59 | 1 h 40 |
Bruxelles-Nord Namur Huy
Bruxelles-Nord | 07:27 | 09:27 |
Ottignies | 08:17 | 10:17 |
Gembloux | 08:31 | 10:31 |
Namur | 08:44 | 10:44 |
Numéro | 13635 | 13637 |
Ligne | IC | IC |
Correspondance | ||
Namur | 09:26 | 11:26 |
Andenne | 09:41 | 11:41 |
Statte | 09:50 | 11:50 |
Huy | 09:52 | 11:52 |
Numéro | 13602 | 13604 |
Ligne | IC | IC |
Durée | 2 h 25 | 2 h 25 |
Lundi 1 avril 2024 à 07:00
Bruxelles-Nord Liège-Guillemins Huy
Bruxelles-Nord | 07:07 | 08:07 | 09:07 |
Louvain | 07:27 | 08:27 | 09:27 |
Liège-Guillemins | 08:00 | 09:00 | 10:00 |
Numéro | 505 | 506 | 507 |
Ligne | IC | IC | IC |
Correspondance | |||
Liège-Guillemins | 08:13 | 09:45 | 10:13 |
Flémalle-Haute | 08:28 | 09:54 | 10:28 |
Amay | 08:40 | - | 10:40 |
Huy | 08:47 | 10:06 | 10:47 |
Numéro | 4979 | 13619 | 4981 |
Ligne | L | IC | L |
Durée | 1 h 40 | 1 h 59 | 1 h 40 |
Bruxelles-Nord Namur Huy
Bruxelles-Nord | 07:27 | 09:27 |
Ottignies | 08:17 | 10:17 |
Gembloux | 08:31 | 10:31 |
Namur | 08:44 | 10:44 |
Numéro | 13635 | 13637 |
Ligne | IC | IC |
Correspondance | ||
Namur | 09:26 | 11:26 |
Andenne | 09:41 | 11:41 |
Statte | 09:50 | 11:50 |
Huy | 09:52 | 11:52 |
Numéro | 13602 | 13604 |
Ligne | IC | IC |
Durée | 2 h 25 | 2 h 25 |
Mardi 2 avril 2024 à 07:00
Bruxelles-Nord Huy
Bruxelles-Nord | 08:52 |
Ottignies | 09:48 |
Gembloux | 10:03 |
Namur | 10:20 |
Andenne | 10:34 |
Statte | 10:42 |
Huy | 10:44 |
Numéro | 2409 |
Ligne | IC |
Durée | 1 h 52 |
Bruxelles-Nord Liège-Guillemins Huy
Bruxelles-Nord | 07:07 | 07:40 | 08:07 | 08:40 |
Louvain | 07:26 | 07:58 | 08:26 | 08:58 |
Ans | - | 08:24 | - | 09:24 |
Liège-Guillemins | 07:59 | 08:31 | 08:59 | 09:31 |
Numéro | 505 | 406 | 506 | 407 |
Ligne | IC | IC | IC | IC |
Correspondance | ||||
Liège-Guillemins | 08:24 | 08:51 | 09:24 | 09:51 |
Flémalle-Haute | 08:33 | 09:01 | 09:33 | 10:01 |
Huy | 08:44 | 09:13 | 09:44 | 10:13 |
Numéro | 3830 | 2430 | 3831 | 2431 |
Ligne | IC | IC | IC | IC |
Durée | 1 h 37 | 1 h 33 | 1 h 37 | 1 h 33 |
Mercredi 3 avril 2024 à 07:00
Bruxelles-Nord Huy
Bruxelles-Nord | 08:52 |
Ottignies | 09:48 |
Gembloux | 10:03 |
Namur | 10:20 |
Andenne | 10:34 |
Statte | 10:42 |
Huy | 10:44 |
Numéro | 2409 |
Ligne | IC |
Durée | 1 h 52 |
Bruxelles-Nord Liège-Guillemins Huy
Bruxelles-Nord | 07:07 | 07:40 | 08:07 | 08:40 |
Louvain | 07:26 | 07:58 | 08:26 | 08:58 |
Ans | - | 08:24 | - | 09:24 |
Liège-Guillemins | 07:59 | 08:31 | 08:59 | 09:31 |
Numéro | 505 | 406 | 506 | 407 |
Ligne | IC | IC | IC | IC |
Correspondance | ||||
Liège-Guillemins | 08:24 | 08:51 | 09:24 | 09:51 |
Flémalle-Haute | 08:33 | 09:01 | 09:33 | 10:01 |
Huy | 08:44 | 09:13 | 09:44 | 10:13 |
Numéro | 3830 | 2430 | 3831 | 2431 |
Ligne | IC | IC | IC | IC |
Durée | 1 h 37 | 1 h 33 | 1 h 37 | 1 h 33 |
Jeudi 4 avril 2024 à 07:00
Bruxelles-Nord Huy
Bruxelles-Nord | 08:52 |
Ottignies | 09:48 |
Gembloux | 10:03 |
Namur | 10:20 |
Andenne | 10:34 |
Statte | 10:42 |
Huy | 10:44 |
Numéro | 2409 |
Ligne | IC |
Durée | 1 h 52 |
Bruxelles-Nord Liège-Guillemins Huy
Bruxelles-Nord | 07:07 | 07:40 | 08:07 | 08:40 |
Louvain | 07:26 | 07:58 | 08:26 | 08:58 |
Ans | - | 08:24 | - | 09:24 |
Liège-Guillemins | 07:59 | 08:31 | 08:59 | 09:31 |
Numéro | 505 | 406 | 506 | 407 |
Ligne | IC | IC | IC | IC |
Correspondance | ||||
Liège-Guillemins | 08:24 | 08:51 | 09:24 | 09:51 |
Flémalle-Haute | 08:33 | 09:01 | 09:33 | 10:01 |
Huy | 08:44 | 09:13 | 09:44 | 10:13 |
Numéro | 3830 | 2430 | 3831 | 2431 |
Ligne | IC | IC | IC | IC |
Durée | 1 h 37 | 1 h 33 | 1 h 37 | 1 h 33 |