MonTrain

Fiche horaire des trains Ezemaal Alost

Rechercher une fiche horaire

Mercredi 28 juillet 2021 à 15:30

Ezemaal Alost

Ezemaal15:4616:4617:46
Tirlemont15:5216:5217:52
Louvain16:0817:0818:08
Brussels Airport-Zaventem16:2417:2418:25
Bruxelles-Nord16:3917:3918:37
Bruxelles-Central16:4317:4318:41
Bruxelles-Midi16:4917:4918:48
Liedekerke17:0318:0319:02
Denderleeuw17:0918:0919:09
Alost17:1718:1719:17
Numéro du train363936403641
Ligne
IC
IC
IC
Durée1 h 311 h 311 h 31

Ezemaal Landen Bruxelles-Nord Alost

Ezemaal16:13
Landen16:21
Numéro du train3612
Ligne
IC
Correspondance
Landen16:26
Tirlemont16:37
Louvain16:52
Bruxelles-Nord17:11
Numéro du train1738
Ligne
IC
Correspondance
Bruxelles-Nord17:16
Bockstael17:21
Jette17:25
Grand-Bigard17:32
Dilbeek17:36
Ternat17:44
Liedekerke17:51
Denderleeuw17:56
Erembodegem18:02
Alost18:06
Numéro du train8076
Ligne
P
Durée1 h 53

Ezemaal Landen Bruxelles-Midi Denderleeuw Alost

Ezemaal17:13
Landen17:21
Numéro du train3613
Ligne
IC
Correspondance
Landen17:26
Tirlemont17:37
Louvain17:52
Bruxelles-Nord18:13
Bruxelles-Central18:17
Bruxelles-Midi18:21
Numéro du train1739
Ligne
IC
Correspondance
Bruxelles-Midi18:40
Denderleeuw18:55
Numéro du train2341
Ligne
IC
Correspondance
Denderleeuw19:05
Alost19:12
Numéro du train1589
Ligne
S6
Durée1 h 59

Jeudi 29 juillet 2021 à 15:30

Ezemaal Alost

Ezemaal15:4616:4617:46
Tirlemont15:5216:5217:52
Louvain16:0817:0818:08
Brussels Airport-Zaventem16:2417:2418:25
Bruxelles-Nord16:3917:3918:37
Bruxelles-Central16:4317:4318:41
Bruxelles-Midi16:4917:4918:48
Liedekerke17:0318:0319:02
Denderleeuw17:0918:0919:09
Alost17:1718:1719:17
Numéro du train363936403641
Ligne
IC
IC
IC
Durée1 h 311 h 311 h 31

Ezemaal Landen Bruxelles-Nord Alost

Ezemaal16:13
Landen16:21
Numéro du train3612
Ligne
IC
Correspondance
Landen16:26
Tirlemont16:37
Louvain16:52
Bruxelles-Nord17:11
Numéro du train1738
Ligne
IC
Correspondance
Bruxelles-Nord17:16
Bockstael17:21
Jette17:25
Grand-Bigard17:32
Dilbeek17:36
Ternat17:44
Liedekerke17:51
Denderleeuw17:56
Erembodegem18:02
Alost18:06
Numéro du train8076
Ligne
P
Durée1 h 53

Ezemaal Landen Bruxelles-Midi Denderleeuw Alost

Ezemaal17:13
Landen17:21
Numéro du train3613
Ligne
IC
Correspondance
Landen17:26
Tirlemont17:37
Louvain17:52
Bruxelles-Nord18:13
Bruxelles-Central18:17
Bruxelles-Midi18:21
Numéro du train1739
Ligne
IC
Correspondance
Bruxelles-Midi18:40
Denderleeuw18:55
Numéro du train2341
Ligne
IC
Correspondance
Denderleeuw19:05
Alost19:12
Numéro du train1589
Ligne
S6
Durée1 h 59

Vendredi 30 juillet 2021 à 15:30

Ezemaal Alost

Ezemaal15:4616:4617:46
Tirlemont15:5216:5217:52
Louvain16:0817:0818:08
Brussels Airport-Zaventem16:2417:2418:25
Bruxelles-Nord16:3917:3918:37
Bruxelles-Central16:4317:4318:41
Bruxelles-Midi16:4917:4918:48
Liedekerke17:0318:0319:02
Denderleeuw17:0918:0919:09
Alost17:1718:1719:17
Numéro du train363936403641
Ligne
IC
IC
IC
Durée1 h 311 h 311 h 31

Ezemaal Landen Bruxelles-Nord Alost

Ezemaal16:13
Landen16:21
Numéro du train3612
Ligne
IC
Correspondance
Landen16:26
Tirlemont16:37
Louvain16:52
Bruxelles-Nord17:11
Numéro du train1738
Ligne
IC
Correspondance
Bruxelles-Nord17:16
Bockstael17:21
Jette17:25
Grand-Bigard17:32
Dilbeek17:36
Ternat17:44
Liedekerke17:51
Denderleeuw17:56
Erembodegem18:02
Alost18:06
Numéro du train8076
Ligne
P
Durée1 h 53

Ezemaal Landen Bruxelles-Midi Denderleeuw Alost

Ezemaal17:13
Landen17:21
Numéro du train3613
Ligne
IC
Correspondance
Landen17:26
Tirlemont17:37
Louvain17:52
Bruxelles-Nord18:13
Bruxelles-Central18:17
Bruxelles-Midi18:21
Numéro du train1739
Ligne
IC
Correspondance
Bruxelles-Midi18:40
Denderleeuw18:55
Numéro du train2341
Ligne
IC
Correspondance
Denderleeuw19:05
Alost19:12
Numéro du train1589
Ligne
S6
Durée1 h 59

Samedi 31 juillet 2021 à 15:30

Ezemaal Alost

Ezemaal15:4616:4617:4618:4619:46
Tirlemont15:5216:5217:5218:5219:52
Louvain16:0817:0818:0819:0820:08
Brussels Airport-Zaventem16:2417:2418:2519:2420:25
Bruxelles-Nord16:3717:3718:3719:3720:37
Bruxelles-Central16:4117:4118:4119:4120:41
Bruxelles-Midi16:4817:4818:4819:4820:48
Liedekerke17:0218:0219:0220:0221:02
Denderleeuw17:0918:0919:0920:0921:09
Alost17:1718:1719:1720:1721:17
Numéro du train36393640364136423643
Ligne
IC
IC
IC
IC
IC
Durée1 h 311 h 311 h 311 h 311 h 31

Dimanche 1 août 2021 à 15:30

Ezemaal Alost

Ezemaal15:4616:4617:4618:4619:46
Tirlemont15:5216:5217:5218:5219:52
Louvain16:0817:0818:0819:0820:08
Brussels Airport-Zaventem16:2417:2418:2519:2420:25
Bruxelles-Nord16:3717:3718:3719:3720:37
Bruxelles-Central16:4117:4118:4119:4120:41
Bruxelles-Midi16:4817:4818:4819:4820:48
Liedekerke17:0218:0219:0220:0221:02
Denderleeuw17:0918:0919:0920:0921:09
Alost17:1718:1719:1720:1721:17
Numéro du train36393640364136423643
Ligne
IC
IC
IC
IC
IC
Durée1 h 311 h 311 h 311 h 311 h 31

Lundi 2 août 2021 à 15:30

Ezemaal Alost

Ezemaal15:4616:4617:46
Tirlemont15:5216:5217:52
Louvain16:0817:0818:08
Brussels Airport-Zaventem16:2417:2418:25
Bruxelles-Nord16:3917:3918:37
Bruxelles-Central16:4317:4318:41
Bruxelles-Midi16:4917:4918:48
Liedekerke17:0318:0319:02
Denderleeuw17:0918:0919:09
Alost17:1718:1719:17
Numéro du train363936403641
Ligne
IC
IC
IC
Durée1 h 311 h 311 h 31

Ezemaal Landen Bruxelles-Nord Alost

Ezemaal16:13
Landen16:21
Numéro du train3612
Ligne
IC
Correspondance
Landen16:26
Tirlemont16:37
Louvain16:52
Bruxelles-Nord17:11
Numéro du train1738
Ligne
IC
Correspondance
Bruxelles-Nord17:16
Bockstael17:21
Jette17:25
Grand-Bigard17:32
Dilbeek17:36
Ternat17:44
Liedekerke17:51
Denderleeuw17:56
Erembodegem18:02
Alost18:06
Numéro du train8076
Ligne
P
Durée1 h 53

Ezemaal Landen Bruxelles-Midi Denderleeuw Alost

Ezemaal17:13
Landen17:21
Numéro du train3613
Ligne
IC
Correspondance
Landen17:26
Tirlemont17:37
Louvain17:52
Bruxelles-Nord18:13
Bruxelles-Central18:17
Bruxelles-Midi18:21
Numéro du train1739
Ligne
IC
Correspondance
Bruxelles-Midi18:40
Denderleeuw18:55
Numéro du train2341
Ligne
IC
Correspondance
Denderleeuw19:05
Alost19:12
Numéro du train1589
Ligne
S6
Durée1 h 59

Mardi 3 août 2021 à 15:30

Ezemaal Alost

Ezemaal15:4616:4617:46
Tirlemont15:5216:5217:52
Louvain16:0817:0818:08
Brussels Airport-Zaventem16:2417:2418:25
Bruxelles-Nord16:3917:3918:37
Bruxelles-Central16:4317:4318:41
Bruxelles-Midi16:4917:4918:48
Liedekerke17:0318:0319:02
Denderleeuw17:0918:0919:09
Alost17:1718:1719:17
Numéro du train363936403641
Ligne
IC
IC
IC
Durée1 h 311 h 311 h 31

Ezemaal Landen Bruxelles-Nord Alost

Ezemaal16:13
Landen16:21
Numéro du train3612
Ligne
IC
Correspondance
Landen16:26
Tirlemont16:37
Louvain16:52
Bruxelles-Nord17:11
Numéro du train1738
Ligne
IC
Correspondance
Bruxelles-Nord17:16
Bockstael17:21
Jette17:25
Grand-Bigard17:32
Dilbeek17:36
Ternat17:44
Liedekerke17:51
Denderleeuw17:56
Erembodegem18:02
Alost18:06
Numéro du train8076
Ligne
P
Durée1 h 53

Ezemaal Landen Bruxelles-Midi Denderleeuw Alost

Ezemaal17:13
Landen17:21
Numéro du train3613
Ligne
IC
Correspondance
Landen17:26
Tirlemont17:37
Louvain17:52
Bruxelles-Nord18:13
Bruxelles-Central18:17
Bruxelles-Midi18:21
Numéro du train1739
Ligne
IC
Correspondance
Bruxelles-Midi18:40
Denderleeuw18:55
Numéro du train2341
Ligne
IC
Correspondance
Denderleeuw19:05
Alost19:12
Numéro du train1589
Ligne
S6
Durée1 h 59