MonTrain

Fiche horaire des trains Ezemaal Liedekerke

Rechercher une fiche horaire

Mercredi 28 juillet 2021 à 15:00

Ezemaal Liedekerke

Ezemaal15:4616:4617:46
Tirlemont15:5216:5217:52
Louvain16:0817:0818:08
Brussels Airport-Zaventem16:2417:2418:25
Bruxelles-Nord16:3917:3918:37
Bruxelles-Central16:4317:4318:41
Bruxelles-Midi16:4917:4918:48
Liedekerke17:0218:0219:01
Numéro du train363936403641
Ligne
IC
IC
IC
Durée1 h 161 h 161 h 15

Ezemaal Landen Bruxelles-Nord Liedekerke

Ezemaal15:1316:13
Landen15:2116:21
Numéro du train36113612
Ligne
IC
IC
Correspondance
Landen15:2616:26
Tirlemont15:3716:37
Louvain15:5216:52
Bruxelles-Nord16:1117:11
Numéro du train17371738
Ligne
IC
IC
Correspondance
Bruxelles-Nord16:2217:16
Bockstael16:2717:21
Jette16:3017:25
Grand-Bigard17:32
Dilbeek16:4117:36
Ternat16:4817:44
Liedekerke16:5417:50
Numéro du train80758076
Ligne
P
P
Durée1 h 411 h 37

Jeudi 29 juillet 2021 à 15:00

Ezemaal Liedekerke

Ezemaal15:4616:4617:46
Tirlemont15:5216:5217:52
Louvain16:0817:0818:08
Brussels Airport-Zaventem16:2417:2418:25
Bruxelles-Nord16:3917:3918:37
Bruxelles-Central16:4317:4318:41
Bruxelles-Midi16:4917:4918:48
Liedekerke17:0218:0219:01
Numéro du train363936403641
Ligne
IC
IC
IC
Durée1 h 161 h 161 h 15

Ezemaal Landen Bruxelles-Nord Liedekerke

Ezemaal15:1316:13
Landen15:2116:21
Numéro du train36113612
Ligne
IC
IC
Correspondance
Landen15:2616:26
Tirlemont15:3716:37
Louvain15:5216:52
Bruxelles-Nord16:1117:11
Numéro du train17371738
Ligne
IC
IC
Correspondance
Bruxelles-Nord16:2217:16
Bockstael16:2717:21
Jette16:3017:25
Grand-Bigard17:32
Dilbeek16:4117:36
Ternat16:4817:44
Liedekerke16:5417:50
Numéro du train80758076
Ligne
P
P
Durée1 h 411 h 37

Vendredi 30 juillet 2021 à 15:00

Ezemaal Liedekerke

Ezemaal15:4616:4617:46
Tirlemont15:5216:5217:52
Louvain16:0817:0818:08
Brussels Airport-Zaventem16:2417:2418:25
Bruxelles-Nord16:3917:3918:37
Bruxelles-Central16:4317:4318:41
Bruxelles-Midi16:4917:4918:48
Liedekerke17:0218:0219:01
Numéro du train363936403641
Ligne
IC
IC
IC
Durée1 h 161 h 161 h 15

Ezemaal Landen Bruxelles-Nord Liedekerke

Ezemaal15:1316:13
Landen15:2116:21
Numéro du train36113612
Ligne
IC
IC
Correspondance
Landen15:2616:26
Tirlemont15:3716:37
Louvain15:5216:52
Bruxelles-Nord16:1117:11
Numéro du train17371738
Ligne
IC
IC
Correspondance
Bruxelles-Nord16:2217:16
Bockstael16:2717:21
Jette16:3017:25
Grand-Bigard17:32
Dilbeek16:4117:36
Ternat16:4817:44
Liedekerke16:5417:50
Numéro du train80758076
Ligne
P
P
Durée1 h 411 h 37

Samedi 31 juillet 2021 à 15:00

Ezemaal Liedekerke

Ezemaal15:4616:4617:4618:4619:46
Tirlemont15:5216:5217:5218:5219:52
Louvain16:0817:0818:0819:0820:08
Brussels Airport-Zaventem16:2417:2418:2519:2420:25
Bruxelles-Nord16:3717:3718:3719:3720:37
Bruxelles-Central16:4117:4118:4119:4120:41
Bruxelles-Midi16:4817:4818:4819:4820:48
Liedekerke17:0118:0119:0120:0121:01
Numéro du train36393640364136423643
Ligne
IC
IC
IC
IC
IC
Durée1 h 151 h 151 h 151 h 151 h 15

Dimanche 1 août 2021 à 15:00

Ezemaal Liedekerke

Ezemaal15:4616:4617:4618:4619:46
Tirlemont15:5216:5217:5218:5219:52
Louvain16:0817:0818:0819:0820:08
Brussels Airport-Zaventem16:2417:2418:2519:2420:25
Bruxelles-Nord16:3717:3718:3719:3720:37
Bruxelles-Central16:4117:4118:4119:4120:41
Bruxelles-Midi16:4817:4818:4819:4820:48
Liedekerke17:0118:0119:0120:0121:01
Numéro du train36393640364136423643
Ligne
IC
IC
IC
IC
IC
Durée1 h 151 h 151 h 151 h 151 h 15

Lundi 2 août 2021 à 15:00

Ezemaal Liedekerke

Ezemaal15:4616:4617:46
Tirlemont15:5216:5217:52
Louvain16:0817:0818:08
Brussels Airport-Zaventem16:2417:2418:25
Bruxelles-Nord16:3917:3918:37
Bruxelles-Central16:4317:4318:41
Bruxelles-Midi16:4917:4918:48
Liedekerke17:0218:0219:01
Numéro du train363936403641
Ligne
IC
IC
IC
Durée1 h 161 h 161 h 15

Ezemaal Landen Bruxelles-Nord Liedekerke

Ezemaal15:1316:13
Landen15:2116:21
Numéro du train36113612
Ligne
IC
IC
Correspondance
Landen15:2616:26
Tirlemont15:3716:37
Louvain15:5216:52
Bruxelles-Nord16:1117:11
Numéro du train17371738
Ligne
IC
IC
Correspondance
Bruxelles-Nord16:2217:16
Bockstael16:2717:21
Jette16:3017:25
Grand-Bigard17:32
Dilbeek16:4117:36
Ternat16:4817:44
Liedekerke16:5417:50
Numéro du train80758076
Ligne
P
P
Durée1 h 411 h 37

Mardi 3 août 2021 à 15:00

Ezemaal Liedekerke

Ezemaal15:4616:4617:46
Tirlemont15:5216:5217:52
Louvain16:0817:0818:08
Brussels Airport-Zaventem16:2417:2418:25
Bruxelles-Nord16:3917:3918:37
Bruxelles-Central16:4317:4318:41
Bruxelles-Midi16:4917:4918:48
Liedekerke17:0218:0219:01
Numéro du train363936403641
Ligne
IC
IC
IC
Durée1 h 161 h 161 h 15

Ezemaal Landen Bruxelles-Nord Liedekerke

Ezemaal15:1316:13
Landen15:2116:21
Numéro du train36113612
Ligne
IC
IC
Correspondance
Landen15:2616:26
Tirlemont15:3716:37
Louvain15:5216:52
Bruxelles-Nord16:1117:11
Numéro du train17371738
Ligne
IC
IC
Correspondance
Bruxelles-Nord16:2217:16
Bockstael16:2717:21
Jette16:3017:25
Grand-Bigard17:32
Dilbeek16:4117:36
Ternat16:4817:44
Liedekerke16:5417:50
Numéro du train80758076
Ligne
P
P
Durée1 h 411 h 37