MonTrain

Fiche horaire des trains Ezemaal Schellebelle

Rechercher une fiche horaire

Mercredi 28 juillet 2021 à 16:20

Ezemaal Schellebelle

Ezemaal16:4617:4618:46
Tirlemont16:5217:5218:52
Louvain17:0818:0819:08
Brussels Airport-Zaventem17:2418:2519:24
Bruxelles-Nord17:3918:3719:37
Bruxelles-Central17:4318:4119:41
Bruxelles-Midi17:4918:4819:48
Liedekerke18:0319:0220:02
Denderleeuw18:0919:0920:09
Alost18:1919:1920:19
Lede18:2419:2420:24
Schellebelle18:3119:3120:31
Numéro du train364036413642
Ligne
IC
IC
IC
Durée1 h 451 h 451 h 45

Ezemaal Landen Bruxelles-Midi Gand-Saint-Pierre Schellebelle

Ezemaal18:13
Landen18:21
Numéro du train3614
Ligne
IC
Correspondance
Landen18:26
Tirlemont18:37
Louvain18:52
Bruxelles-Nord19:13
Bruxelles-Central19:17
Bruxelles-Midi19:21
Numéro du train1740
Ligne
IC
Correspondance
Bruxelles-Midi19:29
Gand-Saint-Pierre19:57
Numéro du train2840
Ligne
IC
Correspondance
Gand-Saint-Pierre20:12
Wetteren20:25
Schellebelle20:28
Numéro du train3618
Ligne
IC
Durée2 h 15

Ezemaal Landen Bruxelles-Nord Termonde Schellebelle

Ezemaal17:13
Landen17:21
Numéro du train3613
Ligne
IC
Correspondance
Landen17:26
Tirlemont17:37
Louvain17:52
Bruxelles-Nord18:11
Numéro du train1739
Ligne
IC
Correspondance
Bruxelles-Nord18:29
Jette18:37
Termonde18:56
Numéro du train3216
Ligne
IC
Correspondance
Termonde19:02
Schellebelle19:16
Numéro du train590
Ligne
L
Durée2 h 03

Jeudi 29 juillet 2021 à 16:20

Ezemaal Schellebelle

Ezemaal16:4617:4618:46
Tirlemont16:5217:5218:52
Louvain17:0818:0819:08
Brussels Airport-Zaventem17:2418:2519:24
Bruxelles-Nord17:3918:3719:37
Bruxelles-Central17:4318:4119:41
Bruxelles-Midi17:4918:4819:48
Liedekerke18:0319:0220:02
Denderleeuw18:0919:0920:09
Alost18:1919:1920:19
Lede18:2419:2420:24
Schellebelle18:3119:3120:31
Numéro du train364036413642
Ligne
IC
IC
IC
Durée1 h 451 h 451 h 45

Ezemaal Landen Bruxelles-Midi Gand-Saint-Pierre Schellebelle

Ezemaal18:13
Landen18:21
Numéro du train3614
Ligne
IC
Correspondance
Landen18:26
Tirlemont18:37
Louvain18:52
Bruxelles-Nord19:13
Bruxelles-Central19:17
Bruxelles-Midi19:21
Numéro du train1740
Ligne
IC
Correspondance
Bruxelles-Midi19:29
Gand-Saint-Pierre19:57
Numéro du train2840
Ligne
IC
Correspondance
Gand-Saint-Pierre20:12
Wetteren20:25
Schellebelle20:28
Numéro du train3618
Ligne
IC
Durée2 h 15

Ezemaal Landen Bruxelles-Nord Termonde Schellebelle

Ezemaal17:13
Landen17:21
Numéro du train3613
Ligne
IC
Correspondance
Landen17:26
Tirlemont17:37
Louvain17:52
Bruxelles-Nord18:11
Numéro du train1739
Ligne
IC
Correspondance
Bruxelles-Nord18:29
Jette18:37
Termonde18:56
Numéro du train3216
Ligne
IC
Correspondance
Termonde19:02
Schellebelle19:16
Numéro du train590
Ligne
L
Durée2 h 03

Vendredi 30 juillet 2021 à 16:20

Ezemaal Schellebelle

Ezemaal16:4617:4618:46
Tirlemont16:5217:5218:52
Louvain17:0818:0819:08
Brussels Airport-Zaventem17:2418:2519:24
Bruxelles-Nord17:3918:3719:37
Bruxelles-Central17:4318:4119:41
Bruxelles-Midi17:4918:4819:48
Liedekerke18:0319:0220:02
Denderleeuw18:0919:0920:09
Alost18:1919:1920:19
Lede18:2419:2420:24
Schellebelle18:3119:3120:31
Numéro du train364036413642
Ligne
IC
IC
IC
Durée1 h 451 h 451 h 45

Ezemaal Landen Bruxelles-Midi Gand-Saint-Pierre Schellebelle

Ezemaal18:13
Landen18:21
Numéro du train3614
Ligne
IC
Correspondance
Landen18:26
Tirlemont18:37
Louvain18:52
Bruxelles-Nord19:13
Bruxelles-Central19:17
Bruxelles-Midi19:21
Numéro du train1740
Ligne
IC
Correspondance
Bruxelles-Midi19:29
Gand-Saint-Pierre19:57
Numéro du train2840
Ligne
IC
Correspondance
Gand-Saint-Pierre20:12
Wetteren20:25
Schellebelle20:28
Numéro du train3618
Ligne
IC
Durée2 h 15

Ezemaal Landen Bruxelles-Nord Termonde Schellebelle

Ezemaal17:13
Landen17:21
Numéro du train3613
Ligne
IC
Correspondance
Landen17:26
Tirlemont17:37
Louvain17:52
Bruxelles-Nord18:11
Numéro du train1739
Ligne
IC
Correspondance
Bruxelles-Nord18:29
Jette18:37
Termonde18:56
Numéro du train3216
Ligne
IC
Correspondance
Termonde19:02
Schellebelle19:16
Numéro du train590
Ligne
L
Durée2 h 03

Samedi 31 juillet 2021 à 16:20

Ezemaal Schellebelle

Ezemaal16:4617:4618:4619:4620:46
Tirlemont16:5217:5218:5219:5220:52
Louvain17:0818:0819:0820:0821:08
Brussels Airport-Zaventem17:2418:2519:2420:2521:24
Bruxelles-Nord17:3718:3719:3720:3721:37
Bruxelles-Central17:4118:4119:4120:4121:41
Bruxelles-Midi17:4818:4819:4820:4821:48
Liedekerke18:0219:0220:0221:0222:02
Denderleeuw18:0919:0920:0921:0922:09
Alost18:1919:1920:1921:1922:19
Lede18:2419:2420:2421:2422:24
Schellebelle18:3119:3120:3121:3122:31
Numéro du train36403641364236433644
Ligne
IC
IC
IC
IC
IC
Durée1 h 451 h 451 h 451 h 451 h 45

Dimanche 1 août 2021 à 16:20

Ezemaal Schellebelle

Ezemaal16:4617:4618:4619:4620:46
Tirlemont16:5217:5218:5219:5220:52
Louvain17:0818:0819:0820:0821:08
Brussels Airport-Zaventem17:2418:2519:2420:2521:24
Bruxelles-Nord17:3718:3719:3720:3721:37
Bruxelles-Central17:4118:4119:4120:4121:41
Bruxelles-Midi17:4818:4819:4820:4821:48
Liedekerke18:0219:0220:0221:0222:02
Denderleeuw18:0919:0920:0921:0922:09
Alost18:1919:1920:1921:1922:19
Lede18:2419:2420:2421:2422:24
Schellebelle18:3119:3120:3121:3122:31
Numéro du train36403641364236433644
Ligne
IC
IC
IC
IC
IC
Durée1 h 451 h 451 h 451 h 451 h 45

Lundi 2 août 2021 à 16:20

Ezemaal Schellebelle

Ezemaal16:4617:4618:46
Tirlemont16:5217:5218:52
Louvain17:0818:0819:08
Brussels Airport-Zaventem17:2418:2519:24
Bruxelles-Nord17:3918:3719:37
Bruxelles-Central17:4318:4119:41
Bruxelles-Midi17:4918:4819:48
Liedekerke18:0319:0220:02
Denderleeuw18:0919:0920:09
Alost18:1919:1920:19
Lede18:2419:2420:24
Schellebelle18:3119:3120:31
Numéro du train364036413642
Ligne
IC
IC
IC
Durée1 h 451 h 451 h 45

Ezemaal Landen Bruxelles-Midi Gand-Saint-Pierre Schellebelle

Ezemaal18:13
Landen18:21
Numéro du train3614
Ligne
IC
Correspondance
Landen18:26
Tirlemont18:37
Louvain18:52
Bruxelles-Nord19:13
Bruxelles-Central19:17
Bruxelles-Midi19:21
Numéro du train1740
Ligne
IC
Correspondance
Bruxelles-Midi19:29
Gand-Saint-Pierre19:57
Numéro du train2840
Ligne
IC
Correspondance
Gand-Saint-Pierre20:12
Wetteren20:25
Schellebelle20:28
Numéro du train3618
Ligne
IC
Durée2 h 15

Ezemaal Landen Bruxelles-Nord Termonde Schellebelle

Ezemaal17:13
Landen17:21
Numéro du train3613
Ligne
IC
Correspondance
Landen17:26
Tirlemont17:37
Louvain17:52
Bruxelles-Nord18:11
Numéro du train1739
Ligne
IC
Correspondance
Bruxelles-Nord18:29
Jette18:37
Termonde18:56
Numéro du train3216
Ligne
IC
Correspondance
Termonde19:02
Schellebelle19:16
Numéro du train590
Ligne
L
Durée2 h 03

Mardi 3 août 2021 à 16:20

Ezemaal Schellebelle

Ezemaal16:4617:4618:46
Tirlemont16:5217:5218:52
Louvain17:0818:0819:08
Brussels Airport-Zaventem17:2418:2519:24
Bruxelles-Nord17:3918:3719:37
Bruxelles-Central17:4318:4119:41
Bruxelles-Midi17:4918:4819:48
Liedekerke18:0319:0220:02
Denderleeuw18:0919:0920:09
Alost18:1919:1920:19
Lede18:2419:2420:24
Schellebelle18:3119:3120:31
Numéro du train364036413642
Ligne
IC
IC
IC
Durée1 h 451 h 451 h 45

Ezemaal Landen Bruxelles-Midi Gand-Saint-Pierre Schellebelle

Ezemaal18:13
Landen18:21
Numéro du train3614
Ligne
IC
Correspondance
Landen18:26
Tirlemont18:37
Louvain18:52
Bruxelles-Nord19:13
Bruxelles-Central19:17
Bruxelles-Midi19:21
Numéro du train1740
Ligne
IC
Correspondance
Bruxelles-Midi19:29
Gand-Saint-Pierre19:57
Numéro du train2840
Ligne
IC
Correspondance
Gand-Saint-Pierre20:12
Wetteren20:25
Schellebelle20:28
Numéro du train3618
Ligne
IC
Durée2 h 15

Ezemaal Landen Bruxelles-Nord Termonde Schellebelle

Ezemaal17:13
Landen17:21
Numéro du train3613
Ligne
IC
Correspondance
Landen17:26
Tirlemont17:37
Louvain17:52
Bruxelles-Nord18:11
Numéro du train1739
Ligne
IC
Correspondance
Bruxelles-Nord18:29
Jette18:37
Termonde18:56
Numéro du train3216
Ligne
IC
Correspondance
Termonde19:02
Schellebelle19:16
Numéro du train590
Ligne
L
Durée2 h 03