Fiche horaire Gand-Saint-Pierre vers La Panne
Vendredi 29 mars 2024 à 07:00
Gand-Saint-Pierre La Panne
Gand-Saint-Pierre | 07:53 | 08:53 | 09:53 | 10:53 | 11:53 |
De Pinte | 08:01 | 09:01 | 10:01 | 11:01 | 12:01 |
Deinze | 08:09 | 09:09 | 10:09 | 11:09 | 12:09 |
Tielt | 08:19 | 09:19 | 10:19 | 11:19 | 12:19 |
Lichtervelde | 08:32 | 09:32 | 10:32 | 11:32 | 12:32 |
Kortemark | 08:38 | 09:38 | 10:38 | 11:38 | 12:38 |
Dixmude | 08:49 | 09:49 | 10:49 | 11:49 | 12:49 |
Furnes | 09:01 | 10:01 | 11:01 | 12:01 | 13:01 |
La Panne | 09:08 | 10:08 | 11:08 | 12:08 | 13:08 |
Numéro | 3006 | 3007 | 3008 | 3009 | 3010 |
Ligne | IC | IC | IC | IC | IC |
Durée | 1 h 15 | 1 h 15 | 1 h 15 | 1 h 15 | 1 h 15 |
Samedi 30 mars 2024 à 07:00
Gand-Saint-Pierre La Panne
Gand-Saint-Pierre | 07:53 | 08:53 | 09:55 | 10:55 | 11:53 |
De Pinte | 08:01 | 09:01 | 10:03 | 11:03 | 12:01 |
Deinze | 08:09 | 09:09 | 10:11 | 11:11 | 12:09 |
Tielt | 08:19 | 09:19 | 10:21 | 11:21 | 12:19 |
Lichtervelde | 08:32 | 09:32 | 10:34 | 11:34 | 12:32 |
Kortemark | 08:38 | 09:38 | 10:40 | 11:40 | 12:38 |
Dixmude | 08:49 | 09:49 | 10:50 | 11:50 | 12:49 |
Furnes | 09:01 | 10:01 | 11:01 | 12:01 | 13:01 |
La Panne | 09:08 | 10:08 | 11:08 | 12:08 | 13:08 |
Numéro | 10329 | 10330 | 10331 | 10332 | 10333 |
Ligne | IC | IC | IC | IC | IC |
Durée | 1 h 15 | 1 h 15 | 1 h 13 | 1 h 13 | 1 h 15 |
Dimanche 31 mars 2024 à 07:00
Gand-Saint-Pierre La Panne
Gand-Saint-Pierre | 07:53 | 08:53 | 09:55 | 10:55 | 11:53 |
De Pinte | 08:01 | 09:01 | 10:03 | 11:03 | 12:01 |
Deinze | 08:09 | 09:09 | 10:11 | 11:11 | 12:09 |
Tielt | 08:19 | 09:19 | 10:21 | 11:21 | 12:19 |
Lichtervelde | 08:32 | 09:32 | 10:34 | 11:34 | 12:32 |
Kortemark | 08:38 | 09:38 | 10:40 | 11:40 | 12:38 |
Dixmude | 08:49 | 09:49 | 10:50 | 11:50 | 12:49 |
Furnes | 09:01 | 10:01 | 11:01 | 12:01 | 13:01 |
La Panne | 09:08 | 10:08 | 11:08 | 12:08 | 13:08 |
Numéro | 10329 | 10330 | 10331 | 10332 | 10333 |
Ligne | IC | IC | IC | IC | IC |
Durée | 1 h 15 | 1 h 15 | 1 h 13 | 1 h 13 | 1 h 15 |
Lundi 1 avril 2024 à 07:00
Gand-Saint-Pierre La Panne
Gand-Saint-Pierre | 07:53 | 08:53 | 09:53 | 10:53 | 11:53 |
De Pinte | 08:01 | 09:01 | 10:01 | 11:01 | 12:01 |
Deinze | 08:09 | 09:09 | 10:09 | 11:09 | 12:09 |
Tielt | 08:19 | 09:19 | 10:19 | 11:19 | 12:19 |
Lichtervelde | 08:32 | 09:32 | 10:32 | 11:32 | 12:32 |
Kortemark | 08:38 | 09:38 | 10:38 | 11:38 | 12:38 |
Dixmude | 08:49 | 09:49 | 10:49 | 11:49 | 12:49 |
Furnes | 09:01 | 10:01 | 11:01 | 12:01 | 13:01 |
La Panne | 09:08 | 10:08 | 11:08 | 12:08 | 13:08 |
Numéro | 10329 | 10330 | 10331 | 10332 | 10333 |
Ligne | IC | IC | IC | IC | IC |
Durée | 1 h 15 | 1 h 15 | 1 h 15 | 1 h 15 | 1 h 15 |
Mardi 2 avril 2024 à 07:00
Gand-Saint-Pierre La Panne
Gand-Saint-Pierre | 07:53 | 08:53 | 09:53 | 10:53 | 11:53 |
De Pinte | 08:01 | 09:01 | 10:01 | 11:01 | 12:01 |
Deinze | 08:09 | 09:09 | 10:09 | 11:09 | 12:09 |
Tielt | 08:19 | 09:19 | 10:19 | 11:19 | 12:19 |
Lichtervelde | 08:32 | 09:32 | 10:32 | 11:32 | 12:32 |
Kortemark | 08:38 | 09:38 | 10:38 | 11:38 | 12:38 |
Dixmude | 08:49 | 09:49 | 10:49 | 11:49 | 12:49 |
Furnes | 09:01 | 10:01 | 11:01 | 12:01 | 13:01 |
La Panne | 09:08 | 10:08 | 11:08 | 12:08 | 13:08 |
Numéro | 3006 | 3007 | 3008 | 3009 | 3010 |
Ligne | IC | IC | IC | IC | IC |
Durée | 1 h 15 | 1 h 15 | 1 h 15 | 1 h 15 | 1 h 15 |
Mercredi 3 avril 2024 à 07:00
Gand-Saint-Pierre La Panne
Gand-Saint-Pierre | 07:53 | 08:53 | 09:53 | 10:53 | 11:53 |
De Pinte | 08:01 | 09:01 | 10:01 | 11:01 | 12:01 |
Deinze | 08:09 | 09:09 | 10:09 | 11:09 | 12:09 |
Tielt | 08:19 | 09:19 | 10:19 | 11:19 | 12:19 |
Lichtervelde | 08:32 | 09:32 | 10:32 | 11:32 | 12:32 |
Kortemark | 08:38 | 09:38 | 10:38 | 11:38 | 12:38 |
Dixmude | 08:49 | 09:49 | 10:49 | 11:49 | 12:49 |
Furnes | 09:01 | 10:01 | 11:01 | 12:01 | 13:01 |
La Panne | 09:08 | 10:08 | 11:08 | 12:08 | 13:08 |
Numéro | 3006 | 3007 | 3008 | 3009 | 3010 |
Ligne | IC | IC | IC | IC | IC |
Durée | 1 h 15 | 1 h 15 | 1 h 15 | 1 h 15 | 1 h 15 |
Jeudi 4 avril 2024 à 07:00
Gand-Saint-Pierre La Panne
Gand-Saint-Pierre | 07:53 | 08:53 | 09:53 | 10:53 | 11:53 |
De Pinte | 08:01 | 09:01 | 10:01 | 11:01 | 12:01 |
Deinze | 08:09 | 09:09 | 10:09 | 11:09 | 12:09 |
Tielt | 08:19 | 09:19 | 10:19 | 11:19 | 12:19 |
Lichtervelde | 08:32 | 09:32 | 10:32 | 11:32 | 12:32 |
Kortemark | 08:38 | 09:38 | 10:38 | 11:38 | 12:38 |
Dixmude | 08:49 | 09:49 | 10:49 | 11:49 | 12:49 |
Furnes | 09:01 | 10:01 | 11:01 | 12:01 | 13:01 |
La Panne | 09:08 | 10:08 | 11:08 | 12:08 | 13:08 |
Numéro | 3006 | 3007 | 3008 | 3009 | 3010 |
Ligne | IC | IC | IC | IC | IC |
Durée | 1 h 15 | 1 h 15 | 1 h 15 | 1 h 15 | 1 h 15 |