MonTrain

Fiche horaire des trains Vertrijk Alost

Rechercher une fiche horaire

Mercredi 28 juillet 2021 à 14:50

Vertrijk Alost

Vertrijk14:5815:5816:58
Louvain15:0816:0817:08
Brussels Airport-Zaventem15:2516:2417:24
Bruxelles-Nord15:3716:3917:39
Bruxelles-Central15:4116:4317:43
Bruxelles-Midi15:4916:4917:49
Liedekerke16:0317:0318:03
Denderleeuw16:0917:0918:09
Alost16:1717:1718:17
Numéro du train363836393640
Ligne
IC
IC
IC
Durée1 h 191 h 191 h 19

Vertrijk Tirlemont Bruxelles-Nord Alost

Vertrijk15:0216:02
Tirlemont15:0716:07
Numéro du train36113612
Ligne
IC
IC
Correspondance
Tirlemont15:3716:37
Louvain15:5216:52
Bruxelles-Nord16:1117:11
Numéro du train17371738
Ligne
IC
IC
Correspondance
Bruxelles-Nord16:2217:16
Bockstael16:2717:21
Jette16:3017:25
Grand-Bigard17:32
Dilbeek16:4117:36
Ternat16:4817:44
Liedekerke16:5517:51
Denderleeuw17:0017:56
Erembodegem18:02
Alost17:0818:06
Numéro du train80758076
Ligne
P
P
Durée2 h 062 h 04

Jeudi 29 juillet 2021 à 14:50

Vertrijk Alost

Vertrijk14:5815:5816:58
Louvain15:0816:0817:08
Brussels Airport-Zaventem15:2516:2417:24
Bruxelles-Nord15:3716:3917:39
Bruxelles-Central15:4116:4317:43
Bruxelles-Midi15:4916:4917:49
Liedekerke16:0317:0318:03
Denderleeuw16:0917:0918:09
Alost16:1717:1718:17
Numéro du train363836393640
Ligne
IC
IC
IC
Durée1 h 191 h 191 h 19

Vertrijk Tirlemont Bruxelles-Nord Alost

Vertrijk15:0216:02
Tirlemont15:0716:07
Numéro du train36113612
Ligne
IC
IC
Correspondance
Tirlemont15:3716:37
Louvain15:5216:52
Bruxelles-Nord16:1117:11
Numéro du train17371738
Ligne
IC
IC
Correspondance
Bruxelles-Nord16:2217:16
Bockstael16:2717:21
Jette16:3017:25
Grand-Bigard17:32
Dilbeek16:4117:36
Ternat16:4817:44
Liedekerke16:5517:51
Denderleeuw17:0017:56
Erembodegem18:02
Alost17:0818:06
Numéro du train80758076
Ligne
P
P
Durée2 h 062 h 04

Vendredi 30 juillet 2021 à 14:50

Vertrijk Alost

Vertrijk14:5815:5816:58
Louvain15:0816:0817:08
Brussels Airport-Zaventem15:2516:2417:24
Bruxelles-Nord15:3716:3917:39
Bruxelles-Central15:4116:4317:43
Bruxelles-Midi15:4916:4917:49
Liedekerke16:0317:0318:03
Denderleeuw16:0917:0918:09
Alost16:1717:1718:17
Numéro du train363836393640
Ligne
IC
IC
IC
Durée1 h 191 h 191 h 19

Vertrijk Tirlemont Bruxelles-Nord Alost

Vertrijk15:0216:02
Tirlemont15:0716:07
Numéro du train36113612
Ligne
IC
IC
Correspondance
Tirlemont15:3716:37
Louvain15:5216:52
Bruxelles-Nord16:1117:11
Numéro du train17371738
Ligne
IC
IC
Correspondance
Bruxelles-Nord16:2217:16
Bockstael16:2717:21
Jette16:3017:25
Grand-Bigard17:32
Dilbeek16:4117:36
Ternat16:4817:44
Liedekerke16:5517:51
Denderleeuw17:0017:56
Erembodegem18:02
Alost17:0818:06
Numéro du train80758076
Ligne
P
P
Durée2 h 062 h 04

Samedi 31 juillet 2021 à 14:50

Vertrijk Alost

Vertrijk14:5815:5816:5817:5818:58
Louvain15:0816:0817:0818:0819:08
Brussels Airport-Zaventem15:2516:2417:2418:2519:24
Bruxelles-Nord15:3716:3717:3718:3719:37
Bruxelles-Central15:4116:4117:4118:4119:41
Bruxelles-Midi15:4816:4817:4818:4819:48
Liedekerke16:0217:0218:0219:0220:02
Denderleeuw16:0917:0918:0919:0920:09
Alost16:1717:1718:1719:1720:17
Numéro du train36383639364036413642
Ligne
IC
IC
IC
IC
IC
Durée1 h 191 h 191 h 191 h 191 h 19

Dimanche 1 août 2021 à 14:50

Vertrijk Alost

Vertrijk14:5815:5816:5817:5818:58
Louvain15:0816:0817:0818:0819:08
Brussels Airport-Zaventem15:2516:2417:2418:2519:24
Bruxelles-Nord15:3716:3717:3718:3719:37
Bruxelles-Central15:4116:4117:4118:4119:41
Bruxelles-Midi15:4816:4817:4818:4819:48
Liedekerke16:0217:0218:0219:0220:02
Denderleeuw16:0917:0918:0919:0920:09
Alost16:1717:1718:1719:1720:17
Numéro du train36383639364036413642
Ligne
IC
IC
IC
IC
IC
Durée1 h 191 h 191 h 191 h 191 h 19

Lundi 2 août 2021 à 14:50

Vertrijk Alost

Vertrijk14:5815:5816:58
Louvain15:0816:0817:08
Brussels Airport-Zaventem15:2516:2417:24
Bruxelles-Nord15:3716:3917:39
Bruxelles-Central15:4116:4317:43
Bruxelles-Midi15:4916:4917:49
Liedekerke16:0317:0318:03
Denderleeuw16:0917:0918:09
Alost16:1717:1718:17
Numéro du train363836393640
Ligne
IC
IC
IC
Durée1 h 191 h 191 h 19

Vertrijk Tirlemont Bruxelles-Nord Alost

Vertrijk15:0216:02
Tirlemont15:0716:07
Numéro du train36113612
Ligne
IC
IC
Correspondance
Tirlemont15:3716:37
Louvain15:5216:52
Bruxelles-Nord16:1117:11
Numéro du train17371738
Ligne
IC
IC
Correspondance
Bruxelles-Nord16:2217:16
Bockstael16:2717:21
Jette16:3017:25
Grand-Bigard17:32
Dilbeek16:4117:36
Ternat16:4817:44
Liedekerke16:5517:51
Denderleeuw17:0017:56
Erembodegem18:02
Alost17:0818:06
Numéro du train80758076
Ligne
P
P
Durée2 h 062 h 04

Mardi 3 août 2021 à 14:50

Vertrijk Alost

Vertrijk14:5815:5816:58
Louvain15:0816:0817:08
Brussels Airport-Zaventem15:2516:2417:24
Bruxelles-Nord15:3716:3917:39
Bruxelles-Central15:4116:4317:43
Bruxelles-Midi15:4916:4917:49
Liedekerke16:0317:0318:03
Denderleeuw16:0917:0918:09
Alost16:1717:1718:17
Numéro du train363836393640
Ligne
IC
IC
IC
Durée1 h 191 h 191 h 19

Vertrijk Tirlemont Bruxelles-Nord Alost

Vertrijk15:0216:02
Tirlemont15:0716:07
Numéro du train36113612
Ligne
IC
IC
Correspondance
Tirlemont15:3716:37
Louvain15:5216:52
Bruxelles-Nord16:1117:11
Numéro du train17371738
Ligne
IC
IC
Correspondance
Bruxelles-Nord16:2217:16
Bockstael16:2717:21
Jette16:3017:25
Grand-Bigard17:32
Dilbeek16:4117:36
Ternat16:4817:44
Liedekerke16:5517:51
Denderleeuw17:0017:56
Erembodegem18:02
Alost17:0818:06
Numéro du train80758076
Ligne
P
P
Durée2 h 062 h 04