MonTrain

Fiche horaire des trains Vertrijk Liedekerke

Rechercher une fiche horaire

Mercredi 28 juillet 2021 à 15:00

Vertrijk Liedekerke

Vertrijk15:5816:5817:58
Louvain16:0817:0818:08
Brussels Airport-Zaventem16:2417:2418:25
Bruxelles-Nord16:3917:3918:37
Bruxelles-Central16:4317:4318:41
Bruxelles-Midi16:4917:4918:48
Liedekerke17:0218:0219:01
Numéro du train363936403641
Ligne
IC
IC
IC
Durée1 h 041 h 041 h 03

Vertrijk Tirlemont Bruxelles-Nord Liedekerke

Vertrijk15:0216:02
Tirlemont15:0716:07
Numéro du train36113612
Ligne
IC
IC
Correspondance
Tirlemont15:3716:37
Louvain15:5216:52
Bruxelles-Nord16:1117:11
Numéro du train17371738
Ligne
IC
IC
Correspondance
Bruxelles-Nord16:2217:16
Bockstael16:2717:21
Jette16:3017:25
Grand-Bigard17:32
Dilbeek16:4117:36
Ternat16:4817:44
Liedekerke16:5417:50
Numéro du train80758076
Ligne
P
P
Durée1 h 521 h 48

Jeudi 29 juillet 2021 à 15:00

Vertrijk Liedekerke

Vertrijk15:5816:5817:58
Louvain16:0817:0818:08
Brussels Airport-Zaventem16:2417:2418:25
Bruxelles-Nord16:3917:3918:37
Bruxelles-Central16:4317:4318:41
Bruxelles-Midi16:4917:4918:48
Liedekerke17:0218:0219:01
Numéro du train363936403641
Ligne
IC
IC
IC
Durée1 h 041 h 041 h 03

Vertrijk Tirlemont Bruxelles-Nord Liedekerke

Vertrijk15:0216:02
Tirlemont15:0716:07
Numéro du train36113612
Ligne
IC
IC
Correspondance
Tirlemont15:3716:37
Louvain15:5216:52
Bruxelles-Nord16:1117:11
Numéro du train17371738
Ligne
IC
IC
Correspondance
Bruxelles-Nord16:2217:16
Bockstael16:2717:21
Jette16:3017:25
Grand-Bigard17:32
Dilbeek16:4117:36
Ternat16:4817:44
Liedekerke16:5417:50
Numéro du train80758076
Ligne
P
P
Durée1 h 521 h 48

Vendredi 30 juillet 2021 à 15:00

Vertrijk Liedekerke

Vertrijk15:5816:5817:58
Louvain16:0817:0818:08
Brussels Airport-Zaventem16:2417:2418:25
Bruxelles-Nord16:3917:3918:37
Bruxelles-Central16:4317:4318:41
Bruxelles-Midi16:4917:4918:48
Liedekerke17:0218:0219:01
Numéro du train363936403641
Ligne
IC
IC
IC
Durée1 h 041 h 041 h 03

Vertrijk Tirlemont Bruxelles-Nord Liedekerke

Vertrijk15:0216:02
Tirlemont15:0716:07
Numéro du train36113612
Ligne
IC
IC
Correspondance
Tirlemont15:3716:37
Louvain15:5216:52
Bruxelles-Nord16:1117:11
Numéro du train17371738
Ligne
IC
IC
Correspondance
Bruxelles-Nord16:2217:16
Bockstael16:2717:21
Jette16:3017:25
Grand-Bigard17:32
Dilbeek16:4117:36
Ternat16:4817:44
Liedekerke16:5417:50
Numéro du train80758076
Ligne
P
P
Durée1 h 521 h 48

Samedi 31 juillet 2021 à 15:00

Vertrijk Liedekerke

Vertrijk15:5816:5817:5818:5819:58
Louvain16:0817:0818:0819:0820:08
Brussels Airport-Zaventem16:2417:2418:2519:2420:25
Bruxelles-Nord16:3717:3718:3719:3720:37
Bruxelles-Central16:4117:4118:4119:4120:41
Bruxelles-Midi16:4817:4818:4819:4820:48
Liedekerke17:0118:0119:0120:0121:01
Numéro du train36393640364136423643
Ligne
IC
IC
IC
IC
IC
Durée1 h 031 h 031 h 031 h 031 h 03

Dimanche 1 août 2021 à 15:00

Vertrijk Liedekerke

Vertrijk15:5816:5817:5818:5819:58
Louvain16:0817:0818:0819:0820:08
Brussels Airport-Zaventem16:2417:2418:2519:2420:25
Bruxelles-Nord16:3717:3718:3719:3720:37
Bruxelles-Central16:4117:4118:4119:4120:41
Bruxelles-Midi16:4817:4818:4819:4820:48
Liedekerke17:0118:0119:0120:0121:01
Numéro du train36393640364136423643
Ligne
IC
IC
IC
IC
IC
Durée1 h 031 h 031 h 031 h 031 h 03

Lundi 2 août 2021 à 15:00

Vertrijk Liedekerke

Vertrijk15:5816:5817:58
Louvain16:0817:0818:08
Brussels Airport-Zaventem16:2417:2418:25
Bruxelles-Nord16:3917:3918:37
Bruxelles-Central16:4317:4318:41
Bruxelles-Midi16:4917:4918:48
Liedekerke17:0218:0219:01
Numéro du train363936403641
Ligne
IC
IC
IC
Durée1 h 041 h 041 h 03

Vertrijk Tirlemont Bruxelles-Nord Liedekerke

Vertrijk15:0216:02
Tirlemont15:0716:07
Numéro du train36113612
Ligne
IC
IC
Correspondance
Tirlemont15:3716:37
Louvain15:5216:52
Bruxelles-Nord16:1117:11
Numéro du train17371738
Ligne
IC
IC
Correspondance
Bruxelles-Nord16:2217:16
Bockstael16:2717:21
Jette16:3017:25
Grand-Bigard17:32
Dilbeek16:4117:36
Ternat16:4817:44
Liedekerke16:5417:50
Numéro du train80758076
Ligne
P
P
Durée1 h 521 h 48

Mardi 3 août 2021 à 15:00

Vertrijk Liedekerke

Vertrijk15:5816:5817:58
Louvain16:0817:0818:08
Brussels Airport-Zaventem16:2417:2418:25
Bruxelles-Nord16:3917:3918:37
Bruxelles-Central16:4317:4318:41
Bruxelles-Midi16:4917:4918:48
Liedekerke17:0218:0219:01
Numéro du train363936403641
Ligne
IC
IC
IC
Durée1 h 041 h 041 h 03

Vertrijk Tirlemont Bruxelles-Nord Liedekerke

Vertrijk15:0216:02
Tirlemont15:0716:07
Numéro du train36113612
Ligne
IC
IC
Correspondance
Tirlemont15:3716:37
Louvain15:5216:52
Bruxelles-Nord16:1117:11
Numéro du train17371738
Ligne
IC
IC
Correspondance
Bruxelles-Nord16:2217:16
Bockstael16:2717:21
Jette16:3017:25
Grand-Bigard17:32
Dilbeek16:4117:36
Ternat16:4817:44
Liedekerke16:5417:50
Numéro du train80758076
Ligne
P
P
Durée1 h 521 h 48