MonTrain
Rechercher un horaire

Ezemaal Landen Horaires du 28 juillet 2021 à 15:40

16:13
Ezemaal
8 min
Direct
IC 3612
8 min
Direct
IC 3612
IC 3612
16:21
Landen
16:46
Ezemaal
18 min
1 corresp.
1 arrêt
IC 3640
IC 1514
18 min
1 corresp.
1 arrêt
IC 3640
IC 1514
IC 3640
16:51
Tirlemont
16:56
Tirlemont
IC 1514
17:04
Landen
17:13
Ezemaal
8 min
Direct
IC 3613
8 min
Direct
IC 3613
IC 3613
17:21
Landen
17:37
Ezemaal
8 min
Direct
1 arrêt
S9 3265
8 min
Direct
1 arrêt
S9 3265
S9 3265
17:41
Neerwinden
17:45
Landen
17:46
Ezemaal
20 min
1 corresp.
1 arrêt
IC 3641
IC 1515
20 min
1 corresp.
1 arrêt
IC 3641
IC 1515
IC 3641
17:51
Tirlemont
17:58
Tirlemont
IC 1515
18:06
Landen
18:13
Ezemaal
8 min
Direct
IC 3614
8 min
Direct
IC 3614
IC 3614
18:21
Landen

Durée du trajet en train

La durée du trajet le plus court entre Ezemaal et Landen est de 4 minutes en train