MonTrain
Rechercher un horaire

Ezemaal Tirlemont Horaires du 28 juillet 2021 à 15:00

15:13
Ezemaal
23 min
1 corresp.
1 arrêt
IC 3611
IC 1737
23 min
1 corresp.
1 arrêt
IC 3611
IC 1737
IC 3611
15:21
Landen
15:26
Landen
IC 1737
15:36
Tirlemont
15:46
Ezemaal
5 min
Direct
IC 3639
5 min
Direct
IC 3639
IC 3639
15:51
Tirlemont
16:13
Ezemaal
23 min
1 corresp.
1 arrêt
IC 3612
IC 1738
23 min
1 corresp.
1 arrêt
IC 3612
IC 1738
IC 3612
16:21
Landen
16:26
Landen
IC 1738
16:36
Tirlemont
16:46
Ezemaal
5 min
Direct
IC 3640
5 min
Direct
IC 3640
IC 3640
16:51
Tirlemont
17:13
Ezemaal
23 min
1 corresp.
1 arrêt
IC 3613
IC 1739
23 min
1 corresp.
1 arrêt
IC 3613
IC 1739
IC 3613
17:21
Landen
17:26
Landen
IC 1739
17:36
Tirlemont
17:46
Ezemaal
5 min
Direct
IC 3641
5 min
Direct
IC 3641
IC 3641
17:51
Tirlemont

Durée du trajet en train

La durée du trajet le plus court entre Ezemaal et Tirlemont est de 5 minutes en train