MonTrain
Rechercher un horaire

Ezemaal Vertrijk Horaires du 28 juillet 2021 à 15:30

15:46
Ezemaal
12 min
Direct
1 arrêt
IC 3639
12 min
Direct
1 arrêt
IC 3639
IC 3639
15:52
Tirlemont
15:58
Vertrijk
16:46
Ezemaal
12 min
Direct
1 arrêt
IC 3640
12 min
Direct
1 arrêt
IC 3640
IC 3640
16:52
Tirlemont
16:58
Vertrijk
17:46
Ezemaal
12 min
Direct
1 arrêt
IC 3641
12 min
Direct
1 arrêt
IC 3641
IC 3641
17:52
Tirlemont
17:58
Vertrijk
18:46
Ezemaal
12 min
Direct
1 arrêt
IC 3642
12 min
Direct
1 arrêt
IC 3642
IC 3642
18:52
Tirlemont
18:58
Vertrijk
19:46
Ezemaal
12 min
Direct
1 arrêt
IC 3643
12 min
Direct
1 arrêt
IC 3643
IC 3643
19:52
Tirlemont
19:58
Vertrijk
20:46
Ezemaal
12 min
Direct
1 arrêt
IC 3644
12 min
Direct
1 arrêt
IC 3644
IC 3644
20:52
Tirlemont
20:58
Vertrijk

Durée du trajet en train

La durée du trajet le plus court entre Ezemaal et Vertrijk est de 12 minutes en train