MonTrain
Rechercher un horaire

Landen Vertrijk Horaires du 25 septembre 2021 à 10:40

11:35
Landen
23 min
Direct
1 arrêt
IC3635
23 min
Direct
1 arrêt
IC3635
IC3635
11:52
Tirlemont
11:58
Vertrijk
12:35
Landen
23 min
Direct
1 arrêt
IC3636
23 min
Direct
1 arrêt
IC3636
IC3636
12:52
Tirlemont
12:58
Vertrijk
13:35
Landen
23 min
Direct
1 arrêt
IC3637
23 min
Direct
1 arrêt
IC3637
IC3637
13:52
Tirlemont
13:58
Vertrijk
14:35
Landen
23 min
Direct
1 arrêt
IC3638
23 min
Direct
1 arrêt
IC3638
IC3638
14:52
Tirlemont
14:58
Vertrijk
15:35
Landen
23 min
Direct
1 arrêt
IC3639
23 min
Direct
1 arrêt
IC3639
IC3639
15:52
Tirlemont
15:58
Vertrijk
16:35
Landen
23 min
Direct
1 arrêt
IC3640
23 min
Direct
1 arrêt
IC3640
IC3640
16:52
Tirlemont
16:58
Vertrijk

Durée du trajet en train

La durée du trajet le plus court entre Landen et Vertrijk est de 19 minutes en train