Rechercher un horaire
Horaires de train Liège-Guillemins Bomal 29 mars 2024 à 10:30
11:11 | Liège-Guillemins | 49 min 6 arrêts L5560 | 49 min | 6 arrêts | L5560 | L5560 | |
11:15 | Angleur | ||||||
11:28 | Hony | ||||||
11:31 | Esneux | ||||||
11:45 | Comblain-La-Tour | ||||||
11:51 | Hamoir | ||||||
11:56 | Sy | ||||||
12:00 | Bomal |
12:11 | Liège-Guillemins | 49 min 1 corresp. 7 arrêts L5561 L5561 | 49 min | 1 corresp. 7 arrêts | L5561 L5561 | L5561 | |
12:15 | Angleur | ||||||
12:28 | Hony | ||||||
12:31 | Esneux | ||||||
12:39 | Rivage | ||||||
12:39 | Rivage | L5561 | |||||
12:45 | Comblain-La-Tour | ||||||
12:51 | Hamoir | ||||||
12:56 | Sy | ||||||
13:00 | Bomal |
13:11 | Liège-Guillemins | 49 min 6 arrêts L5562 | 49 min | 6 arrêts | L5562 | L5562 | |
13:15 | Angleur | ||||||
13:28 | Hony | ||||||
13:31 | Esneux | ||||||
13:45 | Comblain-La-Tour | ||||||
13:51 | Hamoir | ||||||
13:56 | Sy | ||||||
14:00 | Bomal |
14:11 | Liège-Guillemins | 49 min 1 corresp. 7 arrêts L5563 L5563 | 49 min | 1 corresp. 7 arrêts | L5563 L5563 | L5563 | |
14:15 | Angleur | ||||||
14:28 | Hony | ||||||
14:31 | Esneux | ||||||
14:39 | Rivage | ||||||
14:39 | Rivage | L5563 | |||||
14:45 | Comblain-La-Tour | ||||||
14:51 | Hamoir | ||||||
14:56 | Sy | ||||||
15:00 | Bomal |
15:11 | Liège-Guillemins | 49 min 6 arrêts L5564 | 49 min | 6 arrêts | L5564 | L5564 | |
15:15 | Angleur | ||||||
15:28 | Hony | ||||||
15:31 | Esneux | ||||||
15:45 | Comblain-La-Tour | ||||||
15:51 | Hamoir | ||||||
15:56 | Sy | ||||||
16:00 | Bomal |
16:11 | Liège-Guillemins | 49 min 6 arrêts L5565 | 49 min | 6 arrêts | L5565 | L5565 | |
16:15 | Angleur | ||||||
16:28 | Hony | ||||||
16:31 | Esneux | ||||||
16:45 | Comblain-La-Tour | ||||||
16:51 | Hamoir | ||||||
16:56 | Sy | ||||||
17:00 | Bomal |
16:44 | Liège-Guillemins | 50 min 7 arrêts P8676 | 50 min | 7 arrêts | P8676 | P8676 | |
16:49 | Angleur | ||||||
16:59 | Méry | ||||||
17:02 | Hony | ||||||
17:13 | Rivage | ||||||
17:19 | Comblain-La-Tour | ||||||
17:25 | Hamoir | ||||||
17:30 | Sy | ||||||
17:34 | Bomal |
17:11 | Liège-Guillemins | 49 min 6 arrêts L5566 | 49 min | 6 arrêts | L5566 | L5566 | |
17:15 | Angleur | ||||||
17:28 | Hony | ||||||
17:31 | Esneux | ||||||
17:45 | Comblain-La-Tour | ||||||
17:51 | Hamoir | ||||||
17:56 | Sy | ||||||
18:00 | Bomal |
18:11 | Liège-Guillemins | 49 min 6 arrêts L5567 | 49 min | 6 arrêts | L5567 | L5567 | |
18:15 | Angleur | ||||||
18:28 | Hony | ||||||
18:31 | Esneux | ||||||
18:45 | Comblain-La-Tour | ||||||
18:51 | Hamoir | ||||||
18:56 | Sy | ||||||
19:00 | Bomal |
Durée du trajet en train
La durée du trajet le plus court entre Liège-Guillemins et Bomal est de 44 minutes en train