Rechercher un horaire
Horaires de train Liège-Guillemins Marloie 29 mars 2024 à 03:10
04:51 | Liège-Guillemins | 1 h 54 1 corresp. 6 arrêts IC2426 P7605 | 1 h 54 | 1 corresp. 6 arrêts | IC2426 P7605 | IC2426 | |
05:01 | Flémalle-Haute | ||||||
05:14 | Huy | ||||||
05:17 | Statte | ||||||
05:25 | Andenne | ||||||
05:41 | Namur | ||||||
06:03 | Namur | P7605 | |||||
06:22 | Ciney | ||||||
06:45 | Marloie |
05:24 | Liège-Guillemins | 1 h 59 1 corresp. 5 arrêts IC3827 IC2105 | 1 h 59 | 1 corresp. 5 arrêts | IC3827 IC2105 | IC3827 | |
05:33 | Flémalle-Haute | ||||||
05:45 | Huy | ||||||
05:54 | Andenne | ||||||
06:08 | Namur | ||||||
06:47 | Namur | IC2105 | |||||
07:05 | Ciney | ||||||
07:23 | Marloie |
06:11 | Liège-Guillemins | 1 h 13 10 arrêts L5555 | 1 h 13 | 10 arrêts | L5555 | L5555 | |
06:15 | Angleur | ||||||
06:28 | Hony | ||||||
06:31 | Esneux | ||||||
06:45 | Comblain-La-Tour | ||||||
06:51 | Hamoir | ||||||
06:56 | Sy | ||||||
07:01 | Bomal | ||||||
07:05 | Barvaux | ||||||
07:12 | Melreux-Hotton | ||||||
07:20 | Marche-En-Famenne | ||||||
07:24 | Marloie |
06:44 | Liège-Guillemins | 1 h 18 11 arrêts P7676 | 1 h 18 | 11 arrêts | P7676 | P7676 | |
06:48 | Angleur | ||||||
06:58 | Méry | ||||||
07:01 | Hony | ||||||
07:12 | Rivage | ||||||
07:18 | Comblain-La-Tour | ||||||
07:24 | Hamoir | ||||||
07:29 | Sy | ||||||
07:34 | Bomal | ||||||
07:38 | Barvaux | ||||||
07:50 | Melreux-Hotton | ||||||
07:58 | Marche-En-Famenne | ||||||
08:02 | Marloie |
07:11 | Liège-Guillemins | 1 h 13 10 arrêts L5556 | 1 h 13 | 10 arrêts | L5556 | L5556 | |
07:15 | Angleur | ||||||
07:28 | Hony | ||||||
07:31 | Esneux | ||||||
07:45 | Comblain-La-Tour | ||||||
07:51 | Hamoir | ||||||
07:56 | Sy | ||||||
08:01 | Bomal | ||||||
08:05 | Barvaux | ||||||
08:12 | Melreux-Hotton | ||||||
08:20 | Marche-En-Famenne | ||||||
08:24 | Marloie |
07:24 | Liège-Guillemins | 1 h 58 1 corresp. 5 arrêts IC3829 IC2107 | 1 h 58 | 1 corresp. 5 arrêts | IC3829 IC2107 | IC3829 | |
07:33 | Flémalle-Haute | ||||||
07:45 | Huy | ||||||
07:54 | Andenne | ||||||
08:08 | Namur | ||||||
08:47 | Namur | IC2107 | |||||
09:04 | Ciney | ||||||
09:22 | Marloie |
08:11 | Liège-Guillemins | 1 h 13 1 corresp. 11 arrêts L5557 L5557 | 1 h 13 | 1 corresp. 11 arrêts | L5557 L5557 | L5557 | |
08:15 | Angleur | ||||||
08:28 | Hony | ||||||
08:31 | Esneux | ||||||
08:39 | Rivage | ||||||
08:39 | Rivage | L5557 | |||||
08:45 | Comblain-La-Tour | ||||||
08:51 | Hamoir | ||||||
08:56 | Sy | ||||||
09:01 | Bomal | ||||||
09:05 | Barvaux | ||||||
09:12 | Melreux-Hotton | ||||||
09:20 | Marche-En-Famenne | ||||||
09:24 | Marloie |
09:11 | Liège-Guillemins | 1 h 13 10 arrêts L5558 | 1 h 13 | 10 arrêts | L5558 | L5558 | |
09:15 | Angleur | ||||||
09:28 | Hony | ||||||
09:31 | Esneux | ||||||
09:45 | Comblain-La-Tour | ||||||
09:51 | Hamoir | ||||||
09:56 | Sy | ||||||
10:01 | Bomal | ||||||
10:05 | Barvaux | ||||||
10:12 | Melreux-Hotton | ||||||
10:20 | Marche-En-Famenne | ||||||
10:24 | Marloie |
10:11 | Liège-Guillemins | 1 h 13 1 corresp. 11 arrêts L5559 L5559 | 1 h 13 | 1 corresp. 11 arrêts | L5559 L5559 | L5559 | |
10:15 | Angleur | ||||||
10:28 | Hony | ||||||
10:31 | Esneux | ||||||
10:39 | Rivage | ||||||
10:39 | Rivage | L5559 | |||||
10:45 | Comblain-La-Tour | ||||||
10:51 | Hamoir | ||||||
10:56 | Sy | ||||||
11:01 | Bomal | ||||||
11:05 | Barvaux | ||||||
11:12 | Melreux-Hotton | ||||||
11:20 | Marche-En-Famenne | ||||||
11:24 | Marloie |
Durée du trajet en train
La durée du trajet le plus court entre Liège-Guillemins et Marloie est de 1h08 en train