Rechercher un horaire
Horaires de train Liège-Guillemins Quievrain 29 mars 2024 à 14:00
14:01 | Liège-Guillemins | 2 h 49 1 corresp. 14 arrêts IC536 IC1736 | 2 h 49 | 1 corresp. 14 arrêts | IC536 IC1736 | IC536 | |
14:34 | Louvain | ||||||
14:51 | Bruxelles-Nord | ||||||
14:56 | Bruxelles-Central | ||||||
15:00 | Bruxelles-Midi | ||||||
15:25 | Bruxelles-Midi | IC1736 | |||||
15:35 | Hal | ||||||
15:46 | Braine-Le-Comte | ||||||
15:52 | Soignies | ||||||
16:03 | Jurbise | ||||||
16:14 | Mons | ||||||
16:20 | Jemappes | ||||||
16:33 | Saint-Ghislain | ||||||
16:38 | Boussu | ||||||
16:42 | Hainin | ||||||
16:46 | Thulin | ||||||
16:50 | Quiévrain |
14:24 | Liège-Guillemins | 2 h 42 1 corresp. 12 arrêts IC3836 P8561 | 2 h 42 | 1 corresp. 12 arrêts | IC3836 P8561 | IC3836 | |
14:33 | Flémalle-Haute | ||||||
14:45 | Huy | ||||||
14:54 | Andenne | ||||||
15:11 | Namur | ||||||
15:32 | Tamines | ||||||
15:46 | Charleroi-Central | ||||||
15:52 | Marchienne-Au-Pont | ||||||
16:06 | La louvière-Sud | ||||||
16:21 | Mons | ||||||
16:37 | Mons | P8561 | |||||
16:43 | Jemappes | ||||||
16:46 | Quaregnon | ||||||
16:51 | Saint-Ghislain | ||||||
17:06 | Quiévrain |
14:56 | Liège-Guillemins | 2 h 54 19 arrêts IC1737 | 2 h 54 | 19 arrêts | IC1737 | IC1737 | |
15:05 | Ans | ||||||
15:17 | Waremme | ||||||
15:27 | Landen | ||||||
15:38 | Tirlemont | ||||||
15:53 | Louvain | ||||||
16:13 | Bruxelles-Nord | ||||||
16:18 | Bruxelles-Central | ||||||
16:24 | Bruxelles-Midi | ||||||
16:35 | Hal | ||||||
16:46 | Braine-Le-Comte | ||||||
16:52 | Soignies | ||||||
17:03 | Jurbise | ||||||
17:16 | Mons | ||||||
17:22 | Jemappes | ||||||
17:26 | Quaregnon | ||||||
17:34 | Saint-Ghislain | ||||||
17:38 | Boussu | ||||||
17:42 | Hainin | ||||||
17:46 | Thulin | ||||||
17:50 | Quiévrain |
15:56 | Liège-Guillemins | 2 h 54 19 arrêts IC1738 | 2 h 54 | 19 arrêts | IC1738 | IC1738 | |
16:05 | Ans | ||||||
16:17 | Waremme | ||||||
16:27 | Landen | ||||||
16:38 | Tirlemont | ||||||
16:53 | Louvain | ||||||
17:13 | Bruxelles-Nord | ||||||
17:18 | Bruxelles-Central | ||||||
17:24 | Bruxelles-Midi | ||||||
17:35 | Hal | ||||||
17:47 | Braine-Le-Comte | ||||||
17:53 | Soignies | ||||||
18:03 | Jurbise | ||||||
18:16 | Mons | ||||||
18:22 | Jemappes | ||||||
18:26 | Quaregnon | ||||||
18:34 | Saint-Ghislain | ||||||
18:38 | Boussu | ||||||
18:42 | Hainin | ||||||
18:46 | Thulin | ||||||
18:50 | Quiévrain |
16:24 | Liège-Guillemins | 2 h 43 1 corresp. 13 arrêts IC3838 P8803 | 2 h 43 | 1 corresp. 13 arrêts | IC3838 P8803 | IC3838 | |
16:33 | Flémalle-Haute | ||||||
16:45 | Huy | ||||||
16:54 | Andenne | ||||||
17:11 | Namur | ||||||
17:32 | Tamines | ||||||
17:46 | Charleroi-Central | ||||||
17:52 | Marchienne-Au-Pont | ||||||
18:06 | La louvière-Sud | ||||||
18:21 | Mons | ||||||
18:39 | Mons | P8803 | |||||
18:48 | Saint-Ghislain | ||||||
18:53 | Boussu | ||||||
18:58 | Hainin | ||||||
19:02 | Thulin | ||||||
19:07 | Quiévrain |
16:56 | Liège-Guillemins | 2 h 54 19 arrêts IC1739 | 2 h 54 | 19 arrêts | IC1739 | IC1739 | |
17:05 | Ans | ||||||
17:17 | Waremme | ||||||
17:27 | Landen | ||||||
17:38 | Tirlemont | ||||||
17:53 | Louvain | ||||||
18:13 | Bruxelles-Nord | ||||||
18:18 | Bruxelles-Central | ||||||
18:25 | Bruxelles-Midi | ||||||
18:35 | Hal | ||||||
18:46 | Braine-Le-Comte | ||||||
18:52 | Soignies | ||||||
19:03 | Jurbise | ||||||
19:16 | Mons | ||||||
19:22 | Jemappes | ||||||
19:26 | Quaregnon | ||||||
19:34 | Saint-Ghislain | ||||||
19:38 | Boussu | ||||||
19:42 | Hainin | ||||||
19:46 | Thulin | ||||||
19:50 | Quiévrain |
17:56 | Liège-Guillemins | 2 h 54 19 arrêts IC1740 | 2 h 54 | 19 arrêts | IC1740 | IC1740 | |
18:05 | Ans | ||||||
18:17 | Waremme | ||||||
18:27 | Landen | ||||||
18:38 | Tirlemont | ||||||
18:53 | Louvain | ||||||
19:13 | Bruxelles-Nord | ||||||
19:18 | Bruxelles-Central | ||||||
19:25 | Bruxelles-Midi | ||||||
19:35 | Hal | ||||||
19:46 | Braine-Le-Comte | ||||||
19:52 | Soignies | ||||||
20:03 | Jurbise | ||||||
20:16 | Mons | ||||||
20:22 | Jemappes | ||||||
20:26 | Quaregnon | ||||||
20:34 | Saint-Ghislain | ||||||
20:38 | Boussu | ||||||
20:42 | Hainin | ||||||
20:46 | Thulin | ||||||
20:50 | Quiévrain |
20:24 | Liège-Guillemins | 10 h 58 1 corresp. 12 arrêts IC3842 L4677 | 10 h 58 | 1 corresp. 12 arrêts | IC3842 L4677 | IC3842 | |
20:33 | Flémalle-Haute | ||||||
20:45 | Huy | ||||||
20:54 | Andenne | ||||||
21:11 | Namur | ||||||
21:32 | Tamines | ||||||
21:46 | Charleroi-Central | ||||||
21:52 | Marchienne-Au-Pont | ||||||
22:06 | La louvière-Sud | ||||||
22:21 | Mons | ||||||
06:56 | Mons | L4677 | |||||
07:02 | Jemappes | ||||||
07:05 | Quaregnon | ||||||
07:09 | Saint-Ghislain | ||||||
07:22 | Quiévrain |
Durée du trajet en train
La durée du trajet le plus court entre Liège-Guillemins et Quievrain est de 2h34 en train