Rechercher un horaire
Horaires de train Liège-Guillemins Saint-Ghislain 29 mars 2024 à 14:40
14:56 | Liège-Guillemins | 2 h 34 15 arrêts IC1737 | 2 h 34 | 15 arrêts | IC1737 | IC1737 | |
15:05 | Ans | ||||||
15:17 | Waremme | ||||||
15:27 | Landen | ||||||
15:38 | Tirlemont | ||||||
15:53 | Louvain | ||||||
16:13 | Bruxelles-Nord | ||||||
16:18 | Bruxelles-Central | ||||||
16:24 | Bruxelles-Midi | ||||||
16:35 | Hal | ||||||
16:46 | Braine-Le-Comte | ||||||
16:52 | Soignies | ||||||
17:03 | Jurbise | ||||||
17:16 | Mons | ||||||
17:22 | Jemappes | ||||||
17:26 | Quaregnon | ||||||
17:30 | Saint-Ghislain |
15:24 | Liège-Guillemins | 2 h 29 1 corresp. 9 arrêts IC3837 IC938 | 2 h 29 | 1 corresp. 9 arrêts | IC3837 IC938 | IC3837 | |
15:33 | Flémalle-Haute | ||||||
15:45 | Huy | ||||||
15:54 | Andenne | ||||||
16:11 | Namur | ||||||
16:32 | Tamines | ||||||
16:46 | Charleroi-Central | ||||||
16:52 | Marchienne-Au-Pont | ||||||
17:06 | La louvière-Sud | ||||||
17:21 | Mons | ||||||
17:46 | Mons | IC938 | |||||
17:53 | Saint-Ghislain |
15:56 | Liège-Guillemins | 2 h 34 15 arrêts IC1738 | 2 h 34 | 15 arrêts | IC1738 | IC1738 | |
16:05 | Ans | ||||||
16:17 | Waremme | ||||||
16:27 | Landen | ||||||
16:38 | Tirlemont | ||||||
16:53 | Louvain | ||||||
17:13 | Bruxelles-Nord | ||||||
17:18 | Bruxelles-Central | ||||||
17:24 | Bruxelles-Midi | ||||||
17:35 | Hal | ||||||
17:47 | Braine-Le-Comte | ||||||
17:53 | Soignies | ||||||
18:03 | Jurbise | ||||||
18:16 | Mons | ||||||
18:22 | Jemappes | ||||||
18:26 | Quaregnon | ||||||
18:30 | Saint-Ghislain |
16:24 | Liège-Guillemins | 2 h 23 1 corresp. 9 arrêts IC3838 P8803 | 2 h 23 | 1 corresp. 9 arrêts | IC3838 P8803 | IC3838 | |
16:33 | Flémalle-Haute | ||||||
16:45 | Huy | ||||||
16:54 | Andenne | ||||||
17:11 | Namur | ||||||
17:32 | Tamines | ||||||
17:46 | Charleroi-Central | ||||||
17:52 | Marchienne-Au-Pont | ||||||
18:06 | La louvière-Sud | ||||||
18:21 | Mons | ||||||
18:39 | Mons | P8803 | |||||
18:47 | Saint-Ghislain |
16:56 | Liège-Guillemins | 2 h 34 15 arrêts IC1739 | 2 h 34 | 15 arrêts | IC1739 | IC1739 | |
17:05 | Ans | ||||||
17:17 | Waremme | ||||||
17:27 | Landen | ||||||
17:38 | Tirlemont | ||||||
17:53 | Louvain | ||||||
18:13 | Bruxelles-Nord | ||||||
18:18 | Bruxelles-Central | ||||||
18:25 | Bruxelles-Midi | ||||||
18:35 | Hal | ||||||
18:46 | Braine-Le-Comte | ||||||
18:52 | Soignies | ||||||
19:03 | Jurbise | ||||||
19:16 | Mons | ||||||
19:22 | Jemappes | ||||||
19:26 | Quaregnon | ||||||
19:30 | Saint-Ghislain |
17:24 | Liège-Guillemins | 2 h 29 1 corresp. 9 arrêts IC3839 IC940 | 2 h 29 | 1 corresp. 9 arrêts | IC3839 IC940 | IC3839 | |
17:33 | Flémalle-Haute | ||||||
17:45 | Huy | ||||||
17:54 | Andenne | ||||||
18:11 | Namur | ||||||
18:32 | Tamines | ||||||
18:46 | Charleroi-Central | ||||||
18:52 | Marchienne-Au-Pont | ||||||
19:06 | La louvière-Sud | ||||||
19:21 | Mons | ||||||
19:46 | Mons | IC940 | |||||
19:53 | Saint-Ghislain |
17:56 | Liège-Guillemins | 2 h 34 15 arrêts IC1740 | 2 h 34 | 15 arrêts | IC1740 | IC1740 | |
18:05 | Ans | ||||||
18:17 | Waremme | ||||||
18:27 | Landen | ||||||
18:38 | Tirlemont | ||||||
18:53 | Louvain | ||||||
19:13 | Bruxelles-Nord | ||||||
19:18 | Bruxelles-Central | ||||||
19:25 | Bruxelles-Midi | ||||||
19:35 | Hal | ||||||
19:46 | Braine-Le-Comte | ||||||
19:52 | Soignies | ||||||
20:03 | Jurbise | ||||||
20:16 | Mons | ||||||
20:22 | Jemappes | ||||||
20:26 | Quaregnon | ||||||
20:30 | Saint-Ghislain |
18:24 | Liège-Guillemins | 2 h 29 1 corresp. 9 arrêts IC3840 IC941 | 2 h 29 | 1 corresp. 9 arrêts | IC3840 IC941 | IC3840 | |
18:33 | Flémalle-Haute | ||||||
18:45 | Huy | ||||||
18:54 | Andenne | ||||||
19:11 | Namur | ||||||
19:32 | Tamines | ||||||
19:46 | Charleroi-Central | ||||||
19:52 | Marchienne-Au-Pont | ||||||
20:06 | La louvière-Sud | ||||||
20:21 | Mons | ||||||
20:46 | Mons | IC941 | |||||
20:53 | Saint-Ghislain |
Durée du trajet en train
La durée du trajet le plus court entre Liège-Guillemins et Saint-Ghislain est de 2h12 en train