Rechercher un horaire
Horaires de train Louvain Saint-Ghislain 8 mai 2024 à 05:50
05:53 | Louvain | 2 h 09 2 corresp. 9 arrêts IC1727 IC3727 L4657 | 2 h 09 | 2 corresp. 9 arrêts | IC1727 IC3727 L4657 | IC1727 | |
06:13 | Bruxelles-Nord | ||||||
06:18 | Bruxelles-Central | ||||||
06:22 | Bruxelles-Midi | ||||||
06:56 | Bruxelles-Midi | IC3727 | |||||
07:06 | Hal | ||||||
07:17 | Braine-Le-Comte | ||||||
07:24 | Soignies | ||||||
07:34 | Jurbise | ||||||
07:43 | Mons | ||||||
07:50 | Mons | L4657 | |||||
07:55 | Jemappes | ||||||
08:02 | Saint-Ghislain |
06:11 | Louvain | 2 h 18 1 corresp. 18 arrêts S23777 IC13518 | 2 h 18 | 1 corresp. 18 arrêts | S23777 IC13518 | S23777 | |
06:17 | Herent | ||||||
06:24 | Erps-Kwerps | ||||||
06:28 | Kortenberg | ||||||
06:35 | Zaventem | ||||||
06:38 | Diegem | ||||||
06:46 | Schaerbeek | ||||||
06:52 | Bruxelles-Nord | ||||||
06:56 | Bruxelles-Central | ||||||
07:02 | Bruxelles-Midi | ||||||
07:16 | Buizingen | ||||||
07:20 | Hal | ||||||
07:27 | Tubize | ||||||
07:32 | Hennuyères | ||||||
07:39 | Braine-Le-Comte | ||||||
07:47 | Braine-Le-Comte | IC13518 | |||||
07:54 | Soignies | ||||||
08:03 | Jurbise | ||||||
08:14 | Mons | ||||||
08:20 | Jemappes | ||||||
08:29 | Saint-Ghislain |
06:21 | Louvain | 2 h 32 3 corresp. 10 arrêts IC1528 IC1928 L4857 IC13769 | 2 h 32 | 3 corresp. 10 arrêts | IC1528 IC1928 L4857 IC13769 | IC1528 | |
06:40 | Bruxelles-Nord | ||||||
06:45 | Bruxelles-Central | ||||||
06:49 | Bruxelles-Midi | ||||||
07:11 | Bruxelles-Midi | IC1928 | |||||
07:23 | Hal | ||||||
07:34 | Enghien | ||||||
07:42 | Silly | ||||||
07:51 | Ath | ||||||
07:59 | Ath | L4857 | |||||
08:12 | Cambron-Casteau | ||||||
08:21 | Jurbise | ||||||
08:34 | Mons | ||||||
08:46 | Mons | IC13769 | |||||
08:53 | Saint-Ghislain |
06:30 | Louvain | 2 h 32 2 corresp. 9 arrêts P7300 IC3728 L4658 | 2 h 32 | 2 corresp. 9 arrêts | P7300 IC3728 L4658 | P7300 | |
06:49 | Bruxelles-Nord | ||||||
06:54 | Bruxelles-Central | ||||||
06:58 | Bruxelles-Midi | ||||||
07:59 | Bruxelles-Midi | IC3728 | |||||
08:10 | Hal | ||||||
08:20 | Braine-Le-Comte | ||||||
08:26 | Soignies | ||||||
08:36 | Jurbise | ||||||
08:45 | Mons | ||||||
08:50 | Mons | L4658 | |||||
08:55 | Jemappes | ||||||
09:02 | Saint-Ghislain |
07:11 | Louvain | 2 h 19 1 corresp. 18 arrêts S23778 IC13519 | 2 h 19 | 1 corresp. 18 arrêts | S23778 IC13519 | S23778 | |
07:17 | Herent | ||||||
07:24 | Erps-Kwerps | ||||||
07:28 | Kortenberg | ||||||
07:35 | Zaventem | ||||||
07:38 | Diegem | ||||||
07:46 | Schaerbeek | ||||||
07:52 | Bruxelles-Nord | ||||||
07:56 | Bruxelles-Central | ||||||
08:03 | Bruxelles-Midi | ||||||
08:17 | Buizingen | ||||||
08:21 | Hal | ||||||
08:28 | Tubize | ||||||
08:39 | Braine-Le-Comte | ||||||
08:47 | Braine-Le-Comte | IC13519 | |||||
08:54 | Soignies | ||||||
09:03 | Jurbise | ||||||
09:16 | Mons | ||||||
09:22 | Jemappes | ||||||
09:26 | Quaregnon | ||||||
09:30 | Saint-Ghislain |
07:59 | Louvain | 2 h 55 2 corresp. 11 arrêts P7303 IC3230 L4681 | 2 h 55 | 2 corresp. 11 arrêts | P7303 IC3230 L4681 | P7303 | |
08:19 | Bruxelles-Nord | ||||||
08:24 | Bruxelles-Central | ||||||
08:28 | Bruxelles-Midi | ||||||
08:47 | Bruxelles-Midi | IC3230 | |||||
08:58 | Hal | ||||||
09:10 | Enghien | ||||||
09:17 | Silly | ||||||
09:29 | Ath | ||||||
09:38 | Leuze | ||||||
09:50 | Tournai | ||||||
10:24 | Tournai | L4681 | |||||
10:32 | Antoing | ||||||
10:46 | Blaton | ||||||
10:54 | Saint-Ghislain |
Durée du trajet en train
La durée du trajet le plus court entre Louvain et Saint-Ghislain est de 1h35 en train