MonTrain
Rechercher un horaire

Vertrijk Landen Horaires du 28 juillet 2021 à 15:10

16:02
Vertrijk
19 min
Direct
1 arrêt
IC 3612
19 min
Direct
1 arrêt
IC 3612
IC 3612
16:08
Tirlemont
16:21
Landen
17:02
Vertrijk
19 min
Direct
1 arrêt
IC 3613
19 min
Direct
1 arrêt
IC 3613
IC 3613
17:08
Tirlemont
17:21
Landen
17:25
Vertrijk
20 min
Direct
3 arrêts
S9 3265
20 min
Direct
3 arrêts
S9 3265
S9 3265
17:31
Tirlemont
17:37
Ezemaal
17:41
Neerwinden
17:45
Landen
18:02
Vertrijk
19 min
Direct
1 arrêt
IC 3614
19 min
Direct
1 arrêt
IC 3614
IC 3614
18:08
Tirlemont
18:21
Landen
18:25
Vertrijk
20 min
Direct
3 arrêts
S9 3266
20 min
Direct
3 arrêts
S9 3266
S9 3266
18:31
Tirlemont
18:37
Ezemaal
18:41
Neerwinden
18:45
Landen
19:02
Vertrijk
19 min
Direct
1 arrêt
IC 3615
19 min
Direct
1 arrêt
IC 3615
IC 3615
19:08
Tirlemont
19:21
Landen

Durée du trajet en train

La durée du trajet le plus court entre Vertrijk et Landen est de 19 minutes en train