montrain.com

Fiche horaire des trains Genève Annecy

Rechercher une fiche horaire
Rechercher un horaire

mardi, 1 décembre 2020 à 09:30

Genève Annemasse Annecy

Genève09:3209:4710:0219:32
Lancy-Pont-Rouge09:3809:5310:0819:38
Lancy-Bachet09:4009:5510:1019:40
Genève-Champel09:4409:5910:1419:44
Genève-Eaux-Vives09:4710:0210:1719:47
Chêne-Bourg09:5010:0510:2019:50
Annemasse09:5510:1010:2519:55
Ligne
L1
L2
L4
L1
LEX
LEX
LEX
LEX
Correspondance
Annemasse10:1911:1913:1920:19
Reignier10:3111:3113:3120:31
La Roche-Sur-Foron10:4211:4213:4220:42
Groisy-Thorens-La-Caille11:0212:0214:0221:02
Pringy (Haute-Savoie)11:1112:1114:1121:11
Annecy11:1612:1614:1621:16
Ligne
L2
L2
L2
L2
TER
TER
TER
TER
Durée1 h 442 h 294 h 141 h 44

Genève Bellegarde (Ain) Aix-Les-Bains-Le-Revard Annecy

Genève10:00
Bellegarde (Ain)10:27
Numéro du train96634
TER
Correspondance
Bellegarde (Ain)12:29
Aix-Les-Bains-Le-Revard13:05
Numéro du train96638
TER
Correspondance
Aix-Les-Bains-Le-Revard13:34
Grésy-Sur-Aix13:41
Albens13:50
Rumilly14:00
Annecy14:15
Numéro du train17572
TER
Durée4 h 15

mercredi, 2 décembre 2020 à 09:30

Genève Annemasse Annecy

Genève09:3209:4710:02
Lancy-Pont-Rouge09:3809:5310:08
Lancy-Bachet09:4009:5510:10
Genève-Champel09:4409:5910:14
Genève-Eaux-Vives09:4710:0210:17
Chêne-Bourg09:5010:0510:20
Annemasse09:5510:1010:25
Ligne
L1
L2
L4
LEX
LEX
LEX
Correspondance
Annemasse10:1911:1913:19
Reignier10:3111:3113:31
La Roche-Sur-Foron10:4211:4213:42
Groisy-Thorens-La-Caille11:0212:0214:02
Pringy (Haute-Savoie)11:1112:1114:11
Annecy11:1612:1614:16
Ligne
L2
L2
L2
TER
TER
TER
Durée1 h 442 h 294 h 14

Genève Bellegarde (Ain) Aix-Les-Bains-Le-Revard Annecy

Genève10:00
Bellegarde (Ain)10:27
Numéro du train96634
TER
Correspondance
Bellegarde (Ain)12:29
Aix-Les-Bains-Le-Revard13:05
Numéro du train96638
TER
Correspondance
Aix-Les-Bains-Le-Revard13:34
Grésy-Sur-Aix13:41
Albens13:50
Rumilly14:00
Annecy14:15
Numéro du train17572
TER
Durée4 h 15

jeudi, 3 décembre 2020 à 09:30

Genève Annemasse Annecy

Genève09:3209:4710:02
Lancy-Pont-Rouge09:3809:5310:08
Lancy-Bachet09:4009:5510:10
Genève-Champel09:4409:5910:14
Genève-Eaux-Vives09:4710:0210:17
Chêne-Bourg09:5010:0510:20
Annemasse09:5510:1010:25
Ligne
L1
L2
L4
LEX
LEX
LEX
Correspondance
Annemasse10:1911:1913:19
Reignier10:3111:3113:31
La Roche-Sur-Foron10:4211:4213:42
Groisy-Thorens-La-Caille11:0212:0214:02
Pringy (Haute-Savoie)11:1112:1114:11
Annecy11:1612:1614:16
Ligne
L2
L2
L2
TER
TER
TER
Durée1 h 442 h 294 h 14

Genève Bellegarde (Ain) Aix-Les-Bains-Le-Revard Annecy

Genève10:00
Bellegarde (Ain)10:27
Numéro du train96634
TER
Correspondance
Bellegarde (Ain)12:29
Aix-Les-Bains-Le-Revard13:05
Numéro du train96638
TER
Correspondance
Aix-Les-Bains-Le-Revard13:34
Grésy-Sur-Aix13:41
Albens13:50
Rumilly14:00
Annecy14:15
Numéro du train17572
TER
Durée4 h 15

vendredi, 4 décembre 2020 à 09:30

Genève Annemasse Annecy

Genève09:3209:4710:02
Lancy-Pont-Rouge09:3809:5310:08
Lancy-Bachet09:4009:5510:10
Genève-Champel09:4409:5910:14
Genève-Eaux-Vives09:4710:0210:17
Chêne-Bourg09:5010:0510:20
Annemasse09:5510:1010:25
Ligne
L1
L2
L4
LEX
LEX
LEX
Correspondance
Annemasse10:1911:1913:19
Reignier10:3111:3113:31
La Roche-Sur-Foron10:4211:4213:42
Groisy-Thorens-La-Caille11:0212:0214:02
Pringy (Haute-Savoie)11:1112:1114:11
Annecy11:1612:1614:16
Ligne
L2
L2
L2
TER
TER
TER
Durée1 h 442 h 294 h 14

Genève Bellegarde (Ain) Aix-Les-Bains-Le-Revard Annecy

Genève10:00
Bellegarde (Ain)10:27
Numéro du train96634
TER
Correspondance
Bellegarde (Ain)12:29
Aix-Les-Bains-Le-Revard13:05
Numéro du train96638
TER
Correspondance
Aix-Les-Bains-Le-Revard13:34
Grésy-Sur-Aix13:41
Albens13:50
Rumilly14:00
Annecy14:15
Numéro du train17572
TER
Durée4 h 15

samedi, 5 décembre 2020 à 09:30

Genève Annemasse Annecy

Genève09:32
Lancy-Pont-Rouge09:38
Lancy-Bachet09:40
Genève-Champel09:44
Genève-Eaux-Vives09:47
Chêne-Bourg09:50
Annemasse09:55
Ligne
L1
LEX
Correspondance
Annemasse11:19
Reignier11:31
La Roche-Sur-Foron11:42
Groisy-Thorens-La-Caille12:02
Pringy (Haute-Savoie)12:11
Annecy12:16
Ligne
L2
TER
Durée2 h 44

Genève Bellegarde (Ain) Aix-Les-Bains-Le-Revard Annecy

Genève10:00
Bellegarde (Ain)10:27
Numéro du train96634
TER
Correspondance
Bellegarde (Ain)12:29
Aix-Les-Bains-Le-Revard13:05
Numéro du train96638
TER
Correspondance
Aix-Les-Bains-Le-Revard13:34
Grésy-Sur-Aix13:41
Albens13:50
Rumilly14:00
Annecy14:15
Numéro du train17572
TER
Durée4 h 15

dimanche, 6 décembre 2020 à 09:30

Genève Annemasse Annecy

Genève09:3209:4710:0210:32
Lancy-Pont-Rouge09:3809:5310:0810:38
Lancy-Bachet09:4009:5510:1010:40
Genève-Champel09:4409:5910:1410:44
Genève-Eaux-Vives09:4710:0210:1710:47
Chêne-Bourg09:5010:0510:2010:50
Annemasse09:5510:1010:2510:55
Ligne
L1
L2
L4
L3
LEX
LEX
LEX
LEX
Correspondance
Annemasse10:1911:1912:1913:19
Reignier10:3111:3112:3113:31
La Roche-Sur-Foron10:4211:4212:4213:42
Groisy-Thorens-La-Caille11:0212:0213:0214:02
Pringy (Haute-Savoie)11:1112:1113:1114:11
Annecy11:1612:1613:1614:16
Ligne
L2
L2
L2
L2
TER
TER
TER
TER
Durée1 h 442 h 293 h 143 h 44

lundi, 7 décembre 2020 à 09:30

Genève Annemasse Annecy

Genève09:3209:4710:02
Lancy-Pont-Rouge09:3809:5310:08
Lancy-Bachet09:4009:5510:10
Genève-Champel09:4409:5910:14
Genève-Eaux-Vives09:4710:0210:17
Chêne-Bourg09:5010:0510:20
Annemasse09:5510:1010:25
Ligne
L1
L2
L4
LEX
LEX
LEX
Correspondance
Annemasse10:1911:1913:19
Reignier10:3111:3113:31
La Roche-Sur-Foron10:4211:4213:42
Groisy-Thorens-La-Caille11:0212:0214:02
Pringy (Haute-Savoie)11:1112:1114:11
Annecy11:1612:1614:16
Ligne
L2
L2
L2
TER
TER
TER
Durée1 h 442 h 294 h 14

Genève Bellegarde (Ain) Aix-Les-Bains-Le-Revard Annecy

Genève10:00
Bellegarde (Ain)10:27
Numéro du train96634
TER
Correspondance
Bellegarde (Ain)12:29
Aix-Les-Bains-Le-Revard13:05
Numéro du train96638
TER
Correspondance
Aix-Les-Bains-Le-Revard13:34
Grésy-Sur-Aix13:41
Albens13:50
Rumilly14:00
Annecy14:15
Numéro du train17572
TER
Durée4 h 15