Fiche horaire Krupunder vers Diebsteich
Vendredi 29 mars 2024 à 07:00
Wildacker Apostelkirche
Wildacker | 07:23 |
Apostelkirche | 07:45 |
Ligne | 4 |
Durée | 22 min |
Krupunder Altona Bf. Altona S Diebsteich (Westseite)
Krupunder | 07:38 | 07:58 |
Elbgaustraße | 07:41 | 08:01 |
Eidelstedt | 07:43 | 08:03 |
Stellingen (Arenen) | 07:44 | 08:04 |
Langenfelde | 07:47 | 08:07 |
Altona | 07:52 | 08:12 |
Ligne | S3 | S3 |
Correspondance | ||
Bf. Altona | 08:05 | 08:25 |
S Diebsteich (Westseite) | 08:15 | 08:35 |
Ligne | 180 | 180 |
Durée | 36 min | 36 min |
S Krupunder Reichsbahnstraße Armbruststraße
S Krupunder | 07:27 | 08:07 |
Reichsbahnstraße | 07:36 | 08:16 |
Ligne | 281 | 281 |
Correspondance | ||
Reichsbahnstraße | 07:53 | 08:33 |
Armbruststraße | 08:03 | 08:43 |
Ligne | 183 | 183 |
Durée | 36 min | 36 min |
Samedi 30 mars 2024 à 07:00
Wildacker Apostelkirche
Wildacker | 07:23 |
Apostelkirche | 07:45 |
Ligne | 4 |
Durée | 22 min |
Krupunder Altona Bf. Altona S Diebsteich (Westseite)
Krupunder | 07:38 |
Elbgaustraße | 07:41 |
Eidelstedt | 07:43 |
Stellingen (Arenen) | 07:44 |
Langenfelde | 07:47 |
Altona | 07:52 |
Ligne | S3 |
Correspondance | |
Bf. Altona | 08:05 |
S Diebsteich (Westseite) | 08:15 |
Ligne | 180 |
Durée | 36 min |
Krupunder Stellingen (Arenen) S Stellingen S Diebsteich (Westseite)
Krupunder | 07:48 |
Elbgaustraße | 07:51 |
Eidelstedt | 07:53 |
Stellingen (Arenen) | 07:54 |
Ligne | S3 |
Correspondance | |
S Stellingen | 08:06 |
S Diebsteich (Westseite) | 08:17 |
Ligne | 180 |
Durée | 28 min |
S Krupunder Reichsbahnstraße Armbruststraße
S Krupunder | 07:28 |
Reichsbahnstraße | 07:38 |
Ligne | 281 |
Correspondance | |
Reichsbahnstraße | 07:52 |
Armbruststraße | 08:03 |
Ligne | 183 |
Durée | 35 min |
S Krupunder U Hagenbecks Tierpark Hagenbecks Tierpark Osterstraße
S Krupunder | 07:08 |
U Hagenbecks Tierpark | 07:26 |
Ligne | 281 |
Correspondance | |
Hagenbecks Tierpark | 07:29 |
Osterstraße | 07:32 |
Ligne | U2 |
Durée | 24 min |
Dimanche 31 mars 2024 à 07:00
Wildacker Apostelkirche
Wildacker | 07:23 |
Apostelkirche | 07:45 |
Ligne | 4 |
Durée | 22 min |
Krupunder Altona Bf. Altona S Diebsteich (Westseite)
Krupunder | 07:38 | 07:58 |
Elbgaustraße | 07:41 | 08:01 |
Eidelstedt | 07:43 | 08:03 |
Stellingen (Arenen) | 07:44 | 08:04 |
Langenfelde | 07:47 | 08:07 |
Altona | 07:52 | 08:12 |
Ligne | S3 | S3 |
Correspondance | ||
Bf. Altona | 08:05 | 08:25 |
S Diebsteich (Westseite) | 08:15 | 08:35 |
Ligne | 180 | 180 |
Durée | 36 min | 36 min |
S Krupunder Reichsbahnstraße Armbruststraße
S Krupunder | 07:27 | 08:07 |
Reichsbahnstraße | 07:36 | 08:16 |
Ligne | 281 | 281 |
Correspondance | ||
Reichsbahnstraße | 07:53 | 08:33 |
Armbruststraße | 08:03 | 08:43 |
Ligne | 183 | 183 |
Durée | 36 min | 36 min |
Lundi 1 avril 2024 à 07:00
Wildacker Apostelkirche
Wildacker | 07:23 |
Apostelkirche | 07:45 |
Ligne | 4 |
Durée | 22 min |
Krupunder Altona Bf. Altona S Diebsteich (Westseite)
Krupunder | 07:38 | 07:58 |
Elbgaustraße | 07:41 | 08:01 |
Eidelstedt | 07:43 | 08:03 |
Stellingen (Arenen) | 07:44 | 08:04 |
Langenfelde | 07:47 | 08:07 |
Altona | 07:52 | 08:12 |
Ligne | S3 | S3 |
Correspondance | ||
Bf. Altona | 08:05 | 08:25 |
S Diebsteich (Westseite) | 08:15 | 08:35 |
Ligne | 180 | 180 |
Durée | 36 min | 36 min |
S Krupunder Reichsbahnstraße Armbruststraße
S Krupunder | 07:27 | 08:07 |
Reichsbahnstraße | 07:36 | 08:16 |
Ligne | 281 | 281 |
Correspondance | ||
Reichsbahnstraße | 07:53 | 08:33 |
Armbruststraße | 08:03 | 08:43 |
Ligne | 183 | 183 |
Durée | 36 min | 36 min |
Mardi 2 avril 2024 à 07:00
Krupunder Altona Bf. Altona S Diebsteich (Westseite)
Krupunder | 07:08 | 07:18 |
Elbgaustraße | 07:11 | 07:21 |
Eidelstedt | 07:13 | 07:23 |
Stellingen (Arenen) | 07:14 | 07:24 |
Langenfelde | 07:17 | 07:27 |
Altona | 07:22 | 07:32 |
Ligne | S3 | S3 |
Correspondance | ||
Bf. Altona | 07:32 | 07:42 |
S Diebsteich (Westseite) | 07:43 | 07:53 |
Ligne | 180 | 180 |
Durée | 34 min | 34 min |
S Krupunder Reichsbahnstraße Armbruststraße
S Krupunder | 07:07 | 07:16 | 07:26 |
Reichsbahnstraße | 07:21 | 07:31 | 07:41 |
Ligne | 281 | 281 | 281 |
Correspondance | |||
Reichsbahnstraße | 07:29 | 07:39 | 07:49 |
Armbruststraße | 07:42 | 07:52 | 08:02 |
Ligne | 115 | 183 | 115 |
Durée | 35 min | 36 min | 36 min |
Mercredi 3 avril 2024 à 07:00
Krupunder Altona Bf. Altona S Diebsteich (Westseite)
Krupunder | 07:08 | 07:18 |
Elbgaustraße | 07:11 | 07:21 |
Eidelstedt | 07:13 | 07:23 |
Stellingen (Arenen) | 07:14 | 07:24 |
Langenfelde | 07:17 | 07:27 |
Altona | 07:22 | 07:32 |
Ligne | S3 | S3 |
Correspondance | ||
Bf. Altona | 07:32 | 07:42 |
S Diebsteich (Westseite) | 07:43 | 07:53 |
Ligne | 180 | 180 |
Durée | 34 min | 34 min |
S Krupunder Reichsbahnstraße Armbruststraße
S Krupunder | 07:07 | 07:16 | 07:26 |
Reichsbahnstraße | 07:21 | 07:31 | 07:41 |
Ligne | 281 | 281 | 281 |
Correspondance | |||
Reichsbahnstraße | 07:29 | 07:39 | 07:49 |
Armbruststraße | 07:42 | 07:52 | 08:02 |
Ligne | 115 | 183 | 115 |
Durée | 35 min | 36 min | 36 min |
Jeudi 4 avril 2024 à 07:00
Krupunder Altona Bf. Altona S Diebsteich (Westseite)
Krupunder | 07:08 | 07:18 |
Elbgaustraße | 07:11 | 07:21 |
Eidelstedt | 07:13 | 07:23 |
Stellingen (Arenen) | 07:14 | 07:24 |
Langenfelde | 07:17 | 07:27 |
Altona | 07:22 | 07:32 |
Ligne | S3 | S3 |
Correspondance | ||
Bf. Altona | 07:32 | 07:42 |
S Diebsteich (Westseite) | 07:43 | 07:53 |
Ligne | 180 | 180 |
Durée | 34 min | 34 min |
S Krupunder Reichsbahnstraße Armbruststraße
S Krupunder | 07:07 | 07:16 | 07:26 |
Reichsbahnstraße | 07:21 | 07:31 | 07:41 |
Ligne | 281 | 281 | 281 |
Correspondance | |||
Reichsbahnstraße | 07:29 | 07:39 | 07:49 |
Armbruststraße | 07:42 | 07:52 | 08:02 |
Ligne | 115 | 183 | 115 |
Durée | 35 min | 36 min | 36 min |