Rechercher un horaire
Horaires de train Ferch-Lienewitz Königs Wusterhausen 29 mars 2024 à 10:10
11:04 | Seddin (PM), Bahnhof | 1 h 17 11 arrêts RE7 Voie 2 | 1 h 17 | 11 arrêts | RE7 Voie 2 | RE7 Voie 2 | |
11:08 | Michendorf, Bahnhof | ||||||
11:15 | Potsdam, Rehbrücke Bhf | ||||||
11:19 | Potsdam, Medienstadt Babelsberg Bhf | ||||||
11:26 | S Wannsee Bhf (Berlin) | ||||||
11:36 | S Charlottenburg Bhf (Berlin) | ||||||
11:40 | Zoologischer Garten Bhf (Berlin) | ||||||
11:46 | Berlin Hauptbahnhof | ||||||
11:49 | Friedrichstr. Bhf (Berlin) | ||||||
11:53 | Alexanderplatz Bhf (Berlin) | ||||||
11:58 | S Ostbahnhof (Berlin) | ||||||
12:03 | S Ostkreuz Bhf (Berlin) | ||||||
12:21 | S Königs Wusterhausen Bhf |
11:50 | S Potsdam Hauptbahnhof | 1 h 11 1 corresp. 6 arrêts RE1 RE2 Voie 4 | 1 h 11 | 1 corresp. 6 arrêts | RE1 RE2 Voie 4 | RE1 Voie 4 | |
12:08 | Zoologischer Garten Bhf (Berlin) | ||||||
12:14 | Berlin Hauptbahnhof | ||||||
12:17 | Friedrichstr. Bhf (Berlin) | ||||||
12:21 | Alexanderplatz Bhf (Berlin) | ||||||
12:25 | S Ostbahnhof (Berlin) | ||||||
12:29 | S Ostkreuz Bhf (Berlin) | ||||||
12:39 | S Ostkreuz Bhf (Berlin) | RE2 Voie 1 | |||||
13:02 | S Königs Wusterhausen Bhf |
11:51 | S Potsdam Hauptbahnhof | 1 h 24 2 corresp. 25 arrêts S7 S42 S46 Voie 7 | 1 h 24 | 2 corresp. 25 arrêts | S7 S42 S46 Voie 7 | S7 Voie 7 | |
11:54 | S Babelsberg | ||||||
11:57 | S Griebnitzsee Bhf | ||||||
12:02 | S Wannsee Bhf (Berlin) | ||||||
12:05 | S Nikolassee (Berlin) | ||||||
12:12 | S Grunewald (Berlin) | ||||||
12:14 | S Westkreuz (Berlin) | ||||||
12:17 | S Westkreuz (Berlin) | S42 Voie 12 | |||||
12:19 | S Halensee (Berlin) | ||||||
12:21 | S Hohenzollerndamm (Berlin) | ||||||
12:23 | Heidelberger Platz (Berlin) | ||||||
12:25 | Bundesplatz (Berlin) | ||||||
12:27 | Innsbrucker Platz (Berlin) | ||||||
12:28 | S Schöneberg (Berlin) | ||||||
12:30 | S Südkreuz Bhf (Berlin) | ||||||
12:33 | Tempelhof (Berlin) | ||||||
12:36 | Hermannstr. (Berlin) | ||||||
12:38 | Neukölln (Berlin) | ||||||
12:41 | Neukölln (Berlin) | S46 | |||||
12:44 | S Köllnische Heide (Berlin) | ||||||
12:48 | S Baumschulenweg (Berlin) | ||||||
12:51 | S Schöneweide Bhf (Berlin) | ||||||
12:53 | S Johannisthal (Berlin) | ||||||
12:56 | S Adlershof (Berlin) | ||||||
13:00 | S Grünau (Berlin) | ||||||
13:05 | S Eichwalde | ||||||
13:08 | S Zeuthen | ||||||
13:12 | S Wildau | ||||||
13:16 | S Königs Wusterhausen Bhf |
12:04 | Seddin (PM), Bahnhof | 1 h 17 11 arrêts RE7 Voie 2 | 1 h 17 | 11 arrêts | RE7 Voie 2 | RE7 Voie 2 | |
12:08 | Michendorf, Bahnhof | ||||||
12:15 | Potsdam, Rehbrücke Bhf | ||||||
12:19 | Potsdam, Medienstadt Babelsberg Bhf | ||||||
12:26 | S Wannsee Bhf (Berlin) | ||||||
12:36 | S Charlottenburg Bhf (Berlin) | ||||||
12:40 | Zoologischer Garten Bhf (Berlin) | ||||||
12:46 | Berlin Hauptbahnhof | ||||||
12:49 | Friedrichstr. Bhf (Berlin) | ||||||
12:53 | Alexanderplatz Bhf (Berlin) | ||||||
12:58 | S Ostbahnhof (Berlin) | ||||||
13:03 | S Ostkreuz Bhf (Berlin) | ||||||
13:21 | S Königs Wusterhausen Bhf |
12:50 | S Potsdam Hauptbahnhof | 1 h 11 1 corresp. 6 arrêts RE1 RE2 Voie 4 | 1 h 11 | 1 corresp. 6 arrêts | RE1 RE2 Voie 4 | RE1 Voie 4 | |
13:08 | Zoologischer Garten Bhf (Berlin) | ||||||
13:14 | Berlin Hauptbahnhof | ||||||
13:17 | Friedrichstr. Bhf (Berlin) | ||||||
13:21 | Alexanderplatz Bhf (Berlin) | ||||||
13:25 | S Ostbahnhof (Berlin) | ||||||
13:29 | S Ostkreuz Bhf (Berlin) | ||||||
13:39 | S Ostkreuz Bhf (Berlin) | RE2 Voie 1 | |||||
14:02 | S Königs Wusterhausen Bhf |
13:04 | Seddin (PM), Bahnhof | 1 h 17 11 arrêts RE7 Voie 2 | 1 h 17 | 11 arrêts | RE7 Voie 2 | RE7 Voie 2 | |
13:08 | Michendorf, Bahnhof | ||||||
13:15 | Potsdam, Rehbrücke Bhf | ||||||
13:19 | Potsdam, Medienstadt Babelsberg Bhf | ||||||
13:26 | S Wannsee Bhf (Berlin) | ||||||
13:36 | S Charlottenburg Bhf (Berlin) | ||||||
13:40 | Zoologischer Garten Bhf (Berlin) | ||||||
13:46 | Berlin Hauptbahnhof | ||||||
13:49 | Friedrichstr. Bhf (Berlin) | ||||||
13:53 | Alexanderplatz Bhf (Berlin) | ||||||
13:58 | S Ostbahnhof (Berlin) | ||||||
14:03 | S Ostkreuz Bhf (Berlin) | ||||||
14:21 | S Königs Wusterhausen Bhf |
14:04 | Seddin (PM), Bahnhof | 1 h 17 11 arrêts RE7 Voie 2 | 1 h 17 | 11 arrêts | RE7 Voie 2 | RE7 Voie 2 | |
14:08 | Michendorf, Bahnhof | ||||||
14:15 | Potsdam, Rehbrücke Bhf | ||||||
14:19 | Potsdam, Medienstadt Babelsberg Bhf | ||||||
14:26 | S Wannsee Bhf (Berlin) | ||||||
14:36 | S Charlottenburg Bhf (Berlin) | ||||||
14:40 | Zoologischer Garten Bhf (Berlin) | ||||||
14:46 | Berlin Hauptbahnhof | ||||||
14:49 | Friedrichstr. Bhf (Berlin) | ||||||
14:53 | Alexanderplatz Bhf (Berlin) | ||||||
14:58 | S Ostbahnhof (Berlin) | ||||||
15:03 | S Ostkreuz Bhf (Berlin) | ||||||
15:21 | S Königs Wusterhausen Bhf |
Durée du trajet en train
La durée du trajet le plus court entre Ferch-Lienewitz et Königs Wusterhausen est de 22 minutes en train