montrain.com

Fiche horaire des trains Annecy Genève

Rechercher une fiche horaire
Rechercher un horaire

mardi 1 décembre 2020 à 09:40

Annecy Annemasse Genève

Annecy09:4410:4411:4412:44
Pringy (Haute-Savoie)09:5010:5011:5012:50
Groisy-Thorens-La-Caille10:0111:0112:0113:01
La Roche-Sur-Foron10:2311:2312:2313:23
Reignier10:3011:3012:3013:30
Annemasse10:4011:4012:4013:40
Ligne
L2
L2
L2
L2
TER
TER
TER
TER
Correspondance
Annemasse10:5011:5012:5013:50
Chêne-Bourg10:5311:5412:5413:54
Genève-Eaux-Vives10:5711:5812:5713:57
Genève-Champel11:0012:0013:0014:00
Lancy-Bachet11:0412:0413:0414:03
Lancy-Pont-Rouge11:0612:0613:0614:06
Genève11:1212:1213:1214:12
Ligne
L4
L4
L4
L4
LEX
LEX
LEX
LEX
Durée1 h 281 h 281 h 281 h 28

Annecy Aix-Les-Bains-Le-Revard Ambérieu Bellegarde (Ain) Genève

Annecy12:44
Rumilly13:00
Albens13:11
Grésy-Sur-Aix13:19
Aix-Les-Bains-Le-Revard13:23
Numéro du train17524
TER
Correspondance
Aix-Les-Bains-Le-Revard13:41
Ambérieu14:26
Numéro du trainK523
TER
Correspondance
Ambérieu15:03
Virieu-Le-Grand-Belley15:28
Culoz15:38
Seyssel-Corbonod15:49
Bellegarde (Ain)16:02
Numéro du train96514
TER
Correspondance
Bellegarde (Ain)16:33
Genève17:00
Numéro du train96615
TER
Durée4 h 16

mercredi 2 décembre 2020 à 09:40

Annecy Annemasse Genève

Annecy09:4410:4411:4412:4415:44
Pringy (Haute-Savoie)09:5010:5011:5012:5015:50
Groisy-Thorens-La-Caille10:0111:0112:0113:0116:01
La Roche-Sur-Foron10:2311:2312:2313:2316:23
Reignier10:3011:3012:3013:3016:30
Annemasse10:4011:4012:4013:4016:40
Ligne
L2
L2
L2
L2
L2
TER
TER
TER
TER
TER
Correspondance
Annemasse10:5011:5012:5013:5016:50
Chêne-Bourg10:5311:5412:5413:5416:54
Genève-Eaux-Vives10:5711:5812:5713:5716:57
Genève-Champel11:0012:0013:0014:0017:00
Lancy-Bachet11:0412:0413:0414:0317:04
Lancy-Pont-Rouge11:0612:0613:0614:0617:06
Genève11:1212:1213:1214:1217:12
Ligne
L4
L4
L4
L4
L4
LEX
LEX
LEX
LEX
LEX
Durée1 h 281 h 281 h 281 h 281 h 28

jeudi 3 décembre 2020 à 09:40

Annecy Annemasse Genève

Annecy09:4410:4411:4412:4415:44
Pringy (Haute-Savoie)09:5010:5011:5012:5015:50
Groisy-Thorens-La-Caille10:0111:0112:0113:0116:01
La Roche-Sur-Foron10:2311:2312:2313:2316:23
Reignier10:3011:3012:3013:3016:30
Annemasse10:4011:4012:4013:4016:40
Ligne
L2
L2
L2
L2
L2
TER
TER
TER
TER
TER
Correspondance
Annemasse10:5011:5012:5013:5016:50
Chêne-Bourg10:5311:5412:5413:5416:54
Genève-Eaux-Vives10:5711:5812:5713:5716:57
Genève-Champel11:0012:0013:0014:0017:00
Lancy-Bachet11:0412:0413:0414:0317:04
Lancy-Pont-Rouge11:0612:0613:0614:0617:06
Genève11:1212:1213:1214:1217:12
Ligne
L4
L4
L4
L4
L4
LEX
LEX
LEX
LEX
LEX
Durée1 h 281 h 281 h 281 h 281 h 28

vendredi 4 décembre 2020 à 09:40

Annecy Annemasse Genève

Annecy09:4410:4411:4412:4415:44
Pringy (Haute-Savoie)09:5010:5011:5012:5015:50
Groisy-Thorens-La-Caille10:0111:0112:0113:0116:01
La Roche-Sur-Foron10:2311:2312:2313:2316:23
Reignier10:3011:3012:3013:3016:30
Annemasse10:4011:4012:4013:4016:40
Ligne
L2
L2
L2
L2
L2
TER
TER
TER
TER
TER
Correspondance
Annemasse10:5011:5012:5013:5016:50
Chêne-Bourg10:5311:5412:5413:5416:54
Genève-Eaux-Vives10:5711:5812:5713:5716:57
Genève-Champel11:0012:0013:0014:0017:00
Lancy-Bachet11:0412:0413:0414:0317:04
Lancy-Pont-Rouge11:0612:0613:0614:0617:06
Genève11:1212:1213:1214:1217:12
Ligne
L4
L4
L4
L4
L4
LEX
LEX
LEX
LEX
LEX
Durée1 h 281 h 281 h 281 h 281 h 28

samedi 5 décembre 2020 à 09:40

Annecy Annemasse Genève

Annecy10:4412:4414:4416:4418:44
Pringy (Haute-Savoie)10:5012:5014:5016:5018:50
Groisy-Thorens-La-Caille11:0113:0115:0117:0119:01
La Roche-Sur-Foron11:2313:2315:2317:2319:23
Reignier11:3013:3015:3017:3019:30
Annemasse11:4013:4015:4017:4019:40
Ligne
L2
L2
L2
L2
L2
TER
TER
TER
TER
TER
Correspondance
Annemasse12:0514:0516:0518:0520:05
Chêne-Bourg12:0914:0916:0918:0920:09
Genève-Eaux-Vives12:1214:1216:1218:1220:12
Genève-Champel12:1514:1516:1518:1520:15
Lancy-Bachet12:1914:1916:1918:1920:19
Lancy-Pont-Rouge12:2114:2116:2118:2120:21
Genève12:2714:2716:2718:2720:27
Ligne
L1
L4
L1
L4
L1
LEX
LEX
LEX
LEX
LEX
Durée1 h 431 h 431 h 431 h 431 h 43

dimanche 6 décembre 2020 à 09:40

Annecy Annemasse Genève

Annecy09:4410:4411:4412:4413:44
Pringy (Haute-Savoie)09:5010:5011:5012:5013:50
Groisy-Thorens-La-Caille10:0111:0112:0113:0114:01
La Roche-Sur-Foron10:2311:2312:2313:2314:23
Reignier10:3011:3012:3013:3014:30
Annemasse10:4011:4012:4013:4014:40
Ligne
L2
L2
L2
L2
L2
TER
TER
TER
TER
TER
Correspondance
Annemasse11:0512:0513:0514:0515:05
Chêne-Bourg11:0912:0913:0914:0915:09
Genève-Eaux-Vives11:1212:1213:1214:1215:12
Genève-Champel11:1512:1513:1514:1515:15
Lancy-Bachet11:1912:1913:1914:1915:19
Lancy-Pont-Rouge11:2112:2113:2114:2115:21
Genève11:2712:2713:2714:2715:27
Ligne
L3
L1
L3
L4
L3
LEX
LEX
LEX
LEX
LEX
Durée1 h 431 h 431 h 431 h 431 h 43

lundi 7 décembre 2020 à 09:40

Annecy Annemasse Genève

Annecy09:4410:4411:4412:4415:44
Pringy (Haute-Savoie)09:5010:5011:5012:5015:50
Groisy-Thorens-La-Caille10:0111:0112:0113:0116:01
La Roche-Sur-Foron10:2311:2312:2313:2316:23
Reignier10:3011:3012:3013:3016:30
Annemasse10:4011:4012:4013:4016:40
Ligne
L2
L2
L2
L2
L2
TER
TER
TER
TER
TER
Correspondance
Annemasse10:5011:5012:5013:5016:50
Chêne-Bourg10:5311:5412:5413:5416:54
Genève-Eaux-Vives10:5711:5812:5713:5716:57
Genève-Champel11:0012:0013:0014:0017:00
Lancy-Bachet11:0412:0413:0414:0317:04
Lancy-Pont-Rouge11:0612:0613:0614:0617:06
Genève11:1212:1213:1214:1217:12
Ligne
L4
L4
L4
L4
L4
LEX
LEX
LEX
LEX
LEX
Durée1 h 281 h 281 h 281 h 281 h 28