Fiche horaire Annecy vers Saint-Gervais-Les-Bains Le Fayet
Jeudi 28 mars 2024 à 07:00
Annecy La Roche-sur-Foron Saint-Gervais-les-Bains-Le Fayet
Annecy | 07:44 | 08:44 | 09:44 | 10:44 | 11:44 |
Pringy | 07:50 | 08:50 | 09:50 | 10:50 | 11:50 |
Groisy - Thorens - La Caille | 08:01 | 09:01 | 10:01 | 11:01 | 12:01 |
La Roche-sur-Foron | 08:18 | 09:19 | 10:19 | 11:19 | 12:19 |
Numéro | 23415 | 23417 | 23419 | 23421 | 23423 |
TER | TER | TER | TER | TER | |
Correspondance | |||||
La Roche-sur-Foron | 08:23 | 09:32 | 10:32 | 11:32 | 12:32 |
Saint-Pierre-en-Faucigny | 08:31 | - | - | - | - |
Bonneville | 08:39 | - | - | - | - |
Marignier | 08:46 | - | - | - | - |
Cluses | 08:54 | - | - | - | - |
Magland | 09:03 | - | - | - | - |
Sallanches - Combloux - Megève | 09:10 | - | - | - | - |
Saint-Gervais-les-Bains-Le Fayet | 09:15 | 10:56 | 11:56 | 12:56 | 13:56 |
Numéro | 884605 | 461025 | 461007 | 461011 | 461015 |
TER | Bus | Bus | Bus | Bus | |
Durée | 1 h 31 | 2 h 12 | 2 h 12 | 2 h 12 | 2 h 12 |
Vendredi 29 mars 2024 à 07:00
Annecy La Roche-sur-Foron Saint-Gervais-les-Bains-Le Fayet
Annecy | 07:44 | 08:44 | 09:44 | 10:44 | 11:44 |
Pringy | 07:50 | 08:50 | 09:50 | 10:50 | 11:50 |
Groisy - Thorens - La Caille | 08:01 | 09:01 | 10:01 | 11:01 | 12:01 |
La Roche-sur-Foron | 08:18 | 09:19 | 10:19 | 11:19 | 12:19 |
Numéro | 23415 | 23417 | 23419 | 23421 | 23423 |
TER | TER | TER | TER | TER | |
Correspondance | |||||
La Roche-sur-Foron | 08:23 | 09:32 | 10:32 | 11:32 | 12:32 |
Saint-Pierre-en-Faucigny | 08:31 | - | - | - | - |
Bonneville | 08:39 | - | - | - | - |
Marignier | 08:46 | - | - | - | - |
Cluses | 08:54 | - | - | - | - |
Magland | 09:03 | - | - | - | - |
Sallanches - Combloux - Megève | 09:10 | - | - | - | - |
Saint-Gervais-les-Bains-Le Fayet | 09:15 | 10:56 | 11:56 | 12:56 | 13:56 |
Numéro | 884605 | 461025 | 461007 | 461011 | 461015 |
TER | Bus | Bus | Bus | Bus | |
Durée | 1 h 31 | 2 h 12 | 2 h 12 | 2 h 12 | 2 h 12 |
Samedi 30 mars 2024 à 07:00
Annecy La Roche-sur-Foron Saint-Gervais-les-Bains-Le Fayet
Annecy | 08:44 | 10:44 | 12:44 | 14:44 | 16:44 |
Pringy | 08:50 | 10:50 | 12:50 | 14:50 | 16:49 |
Groisy - Thorens - La Caille | 09:01 | 11:01 | 13:01 | 15:01 | 17:01 |
La Roche-sur-Foron | 09:19 | 11:19 | 13:19 | 15:19 | 17:18 |
Numéro | 23417 | 23421 | 23425 | 23429 | 23433 |
TER | TER | TER | TER | TER | |
Correspondance | |||||
La Roche-sur-Foron | 09:24 | 11:24 | 13:24 | 15:24 | 17:24 |
Saint-Pierre-en-Faucigny | 09:31 | 11:31 | 13:31 | 15:31 | 17:31 |
Bonneville | 09:37 | 11:37 | 13:37 | 15:37 | 17:37 |
Marignier | 09:45 | 11:45 | 13:45 | 15:45 | 17:45 |
Cluses | 09:53 | 11:53 | 13:53 | 15:53 | 17:52 |
Magland | 10:03 | 12:03 | 14:03 | 16:03 | 18:03 |
Sallanches - Combloux - Megève | 10:10 | 12:10 | 14:10 | 16:10 | 18:10 |
Saint-Gervais-les-Bains-Le Fayet | 10:16 | 12:16 | 14:16 | 16:16 | 18:16 |
Numéro | 884606 | 23460 | 23462 | 23464 | 23466 |
TER | TER | TER | TER | TER | |
Durée | 1 h 32 | 1 h 32 | 1 h 32 | 1 h 32 | 1 h 32 |
Dimanche 31 mars 2024 à 07:00
Annecy La Roche-sur-Foron Saint-Gervais-les-Bains-Le Fayet
Annecy | 07:44 | 08:44 | 09:44 | 10:44 | 11:44 |
Pringy | 07:50 | 08:50 | 09:50 | 10:50 | 11:50 |
Groisy - Thorens - La Caille | 08:01 | 09:01 | 10:01 | 11:01 | 12:01 |
La Roche-sur-Foron | 08:18 | 09:19 | 10:19 | 11:19 | 12:19 |
Numéro | 23415 | 23417 | 23419 | 23421 | 23423 |
TER | TER | TER | TER | TER | |
Correspondance | |||||
La Roche-sur-Foron | 08:23 | 09:24 | 10:24 | 11:24 | 12:24 |
Saint-Pierre-en-Faucigny | 08:31 | 09:31 | 10:31 | 11:31 | 12:31 |
Bonneville | 08:39 | 09:37 | 10:37 | 11:37 | 12:37 |
Marignier | 08:46 | 09:45 | 10:45 | 11:45 | 12:45 |
Cluses | 08:54 | 09:53 | 10:53 | 11:53 | 12:53 |
Magland | 09:03 | 10:03 | 11:03 | 12:03 | 13:03 |
Sallanches - Combloux - Megève | 09:10 | 10:10 | 11:10 | 12:10 | 13:10 |
Saint-Gervais-les-Bains-Le Fayet | 09:15 | 10:16 | 11:16 | 12:16 | 13:15 |
Numéro | 884605 | 23458 | 884609 | 23460 | 884613 |
TER | TER | TER | TER | TER | |
Durée | 1 h 31 | 1 h 32 | 1 h 32 | 1 h 32 | 1 h 31 |
Lundi 1 avril 2024 à 07:00
Annecy La Roche-sur-Foron Saint-Gervais-les-Bains-Le Fayet
Annecy | 07:44 | 08:44 | 09:44 | 10:44 | 11:44 |
Pringy | 07:50 | 08:50 | 09:50 | 10:50 | 11:50 |
Groisy - Thorens - La Caille | 08:01 | 09:01 | 10:01 | 11:01 | 12:01 |
La Roche-sur-Foron | 08:18 | 09:19 | 10:19 | 11:19 | 12:19 |
Numéro | 23415 | 23417 | 23419 | 23421 | 23423 |
TER | TER | TER | TER | TER | |
Correspondance | |||||
La Roche-sur-Foron | 08:23 | 09:24 | 10:24 | 11:24 | 12:24 |
Saint-Pierre-en-Faucigny | 08:31 | 09:31 | 10:31 | 11:31 | 12:31 |
Bonneville | 08:39 | 09:37 | 10:37 | 11:37 | 12:37 |
Marignier | 08:46 | 09:45 | 10:45 | 11:45 | 12:45 |
Cluses | 08:54 | 09:53 | 10:53 | 11:53 | 12:53 |
Magland | 09:03 | 10:03 | 11:03 | 12:03 | 13:03 |
Sallanches - Combloux - Megève | 09:10 | 10:10 | 11:10 | 12:10 | 13:10 |
Saint-Gervais-les-Bains-Le Fayet | 09:15 | 10:16 | 11:16 | 12:16 | 13:15 |
Numéro | 884605 | 23458 | 884609 | 23460 | 884613 |
TER | TER | TER | TER | TER | |
Durée | 1 h 31 | 1 h 32 | 1 h 32 | 1 h 32 | 1 h 31 |
Mardi 2 avril 2024 à 07:00
Annecy La Roche-sur-Foron Saint-Gervais-les-Bains-Le Fayet
Annecy | 07:44 | 08:44 | 09:44 | 10:44 | 11:44 |
Pringy | 07:50 | 08:50 | 09:50 | 10:50 | 11:50 |
Groisy - Thorens - La Caille | 08:01 | 09:01 | 10:01 | 11:01 | 12:01 |
La Roche-sur-Foron | 08:18 | 09:19 | 10:19 | 11:19 | 12:19 |
Numéro | 23415 | 23417 | 23419 | 23421 | 23423 |
TER | TER | TER | TER | TER | |
Correspondance | |||||
La Roche-sur-Foron | 08:23 | 09:32 | 10:32 | 11:32 | 12:32 |
Saint-Pierre-en-Faucigny | 08:31 | - | - | - | - |
Bonneville | 08:39 | - | - | - | - |
Marignier | 08:46 | - | - | - | - |
Cluses | 08:54 | - | - | - | - |
Magland | 09:03 | - | - | - | - |
Sallanches - Combloux - Megève | 09:10 | - | - | - | - |
Saint-Gervais-les-Bains-Le Fayet | 09:15 | 10:56 | 11:56 | 12:56 | 13:56 |
Numéro | 884605 | 461025 | 461007 | 461011 | 461015 |
TER | Bus | Bus | Bus | Bus | |
Durée | 1 h 31 | 2 h 12 | 2 h 12 | 2 h 12 | 2 h 12 |
Mercredi 3 avril 2024 à 07:00
Annecy La Roche-sur-Foron Saint-Gervais-les-Bains-Le Fayet
Annecy | 07:44 | 08:44 | 09:44 | 10:44 | 11:44 |
Pringy | 07:50 | 08:50 | 09:50 | 10:50 | 11:50 |
Groisy - Thorens - La Caille | 08:01 | 09:01 | 10:01 | 11:01 | 12:01 |
La Roche-sur-Foron | 08:18 | 09:19 | 10:19 | 11:19 | 12:19 |
Numéro | 23415 | 23417 | 23419 | 23421 | 23423 |
TER | TER | TER | TER | TER | |
Correspondance | |||||
La Roche-sur-Foron | 08:23 | 09:32 | 10:32 | 11:32 | 12:32 |
Saint-Pierre-en-Faucigny | 08:31 | - | - | - | - |
Bonneville | 08:39 | - | - | - | - |
Marignier | 08:46 | - | - | - | - |
Cluses | 08:54 | - | - | - | - |
Magland | 09:03 | - | - | - | - |
Sallanches - Combloux - Megève | 09:10 | - | - | - | - |
Saint-Gervais-les-Bains-Le Fayet | 09:15 | 10:56 | 11:56 | 12:56 | 13:56 |
Numéro | 884605 | 461025 | 461007 | 461011 | 461015 |
TER | Bus | Bus | Bus | Bus | |
Durée | 1 h 31 | 2 h 12 | 2 h 12 | 2 h 12 | 2 h 12 |