Fiche horaire Avenue Foch vers Pont de Rungis Aéroport d'Orly
Vendredi 19 avril 2024 à 07:00
Avenue Foch Pont de Rungis Aéroport d'Orly
Avenue Foch | 07:03 | 07:18 | 07:33 | 07:48 | 08:03 |
Avenue Henri Martin | 07:05 | 07:19 | 07:35 | 07:49 | 08:05 |
Boulainvilliers | 07:08 | 07:22 | 07:38 | 07:52 | 08:08 |
Avenue du Président Kennedy Maison de Radio France | 07:10 | 07:24 | 07:40 | 07:54 | 08:10 |
Champ de Mars Tour Eiffel | 07:12 | 07:26 | 07:42 | 07:56 | 08:12 |
Pont de l'Alma | 07:14 | 07:28 | 07:44 | 07:58 | 08:14 |
Invalides | 07:17 | 07:31 | 07:47 | 08:01 | 08:17 |
Musée d'Orsay | 07:19 | 07:33 | 07:49 | 08:03 | 08:19 |
Saint-Michel Notre-Dame | 07:23 | 07:36 | 07:53 | 08:06 | 08:23 |
Paris Austerlitz | 07:27 | 07:41 | 07:57 | 08:11 | 08:27 |
Bibliothèque François Mitterrand | 07:31 | 07:45 | 08:01 | 08:15 | 08:31 |
Ivry-sur-Seine | 07:34 | 07:48 | 08:04 | 08:18 | 08:34 |
Vitry-sur-Seine | 07:36 | 07:51 | 08:06 | 08:21 | 08:36 |
Les Ardoines | 07:39 | 07:54 | 08:09 | 08:24 | 08:39 |
Choisy-le-Roi | 07:42 | 07:57 | 08:12 | 08:27 | 08:42 |
Les Saules | 07:45 | 08:00 | 08:15 | 08:30 | 08:45 |
Orly Ville | 07:48 | 08:03 | 08:18 | 08:33 | 08:48 |
Pont de Rungis Aéroport d'Orly | 07:52 | 08:06 | 08:22 | 08:36 | 08:52 |
Numéro | ROMI | MONA | ROMI | MONA | ROMI |
Ligne | C | C | C | C | C |
RER | RER | RER | RER | RER | |
Durée | 48 min | 48 min | 48 min | 48 min | 48 min |
Samedi 20 avril 2024 à 07:00
Paris Austerlitz Pont de Rungis Aéroport d'Orly
Paris Austerlitz | 08:10 | 08:25 |
Bibliothèque François Mitterrand | 08:15 | 08:30 |
Ivry-sur-Seine | 08:19 | 08:34 |
Vitry-sur-Seine | 08:21 | 08:36 |
Les Ardoines | 08:24 | 08:39 |
Choisy-le-Roi | 08:27 | 08:42 |
Les Saules | 08:30 | 08:45 |
Orly Ville | 08:33 | 08:48 |
Pont de Rungis Aéroport d'Orly | 08:36 | 08:52 |
Numéro | MONA | ROMI |
Ligne | C | C |
RER | RER | |
Durée | 26 min | 27 min |
Champ de Mars Tour Eiffel Choisy-le-Roi Pont de Rungis Aéroport d'Orly
Champ de Mars Tour Eiffel | 07:37 |
Pont de l'Alma | 07:39 |
Invalides | 07:41 |
Musée d'Orsay | 07:44 |
Saint-Michel Notre-Dame | 07:47 |
Paris Austerlitz | 07:51 |
Bibliothèque François Mitterrand | 07:55 |
Les Ardoines | 08:01 |
Choisy-le-Roi | 08:03 |
Numéro | JUJU |
Ligne | C |
RER | |
Correspondance | |
Choisy-le-Roi | 08:12 |
Les Saules | 08:15 |
Orly Ville | 08:18 |
Pont de Rungis Aéroport d'Orly | 08:22 |
Numéro | ROMI |
Ligne | C |
RER | |
Durée | 45 min |
Charles de Gaulle - Etoile Châtelet les Halles Bibliothèque François Mitterrand Pont de Rungis Aéroport d'Orly
Charles de Gaulle - Etoile | 07:13 |
Auber | 07:16 |
Châtelet les Halles | 07:18 |
Numéro | NEGE |
Ligne | A |
RER | |
Correspondance | |
Bibliothèque François Mitterrand | 07:45 |
Ivry-sur-Seine | 07:49 |
Vitry-sur-Seine | 07:51 |
Les Ardoines | 07:54 |
Choisy-le-Roi | 07:57 |
Les Saules | 08:00 |
Orly Ville | 08:03 |
Pont de Rungis Aéroport d'Orly | 08:06 |
Numéro | MONA |
Ligne | C |
RER | |
Durée | 52 min |
Paris Gare du Nord Massy - Palaiseau Pont de Rungis Aéroport d'Orly
Paris Gare du Nord | 07:38 |
Châtelet les Halles | 07:41 |
Saint-Michel Notre-Dame | 07:43 |
Luxembourg | 07:45 |
Port Royal | 07:47 |
Denfert-Rochereau | 07:49 |
Cité Universitaire | 07:51 |
Bourg-la-Reine | 07:57 |
La Croix de Berny | 07:59 |
Antony | 08:01 |
Massy - Palaiseau | 08:07 |
Numéro | PLEX |
Ligne | B |
RER | |
Correspondance | |
Massy - Palaiseau | 08:10 |
Massy - Verrières | 08:13 |
Chemin d'Antony | 08:17 |
Rungis la Fraternelle | 08:20 |
Pont de Rungis Aéroport d'Orly | 08:23 |
Numéro | ZORA |
Ligne | C |
RER | |
Durée | 45 min |
Lundi 22 avril 2024 à 07:00
Avenue Foch Pont de Rungis Aéroport d'Orly
Avenue Foch | 07:03 | 07:18 | 07:33 | 07:48 | 08:03 |
Avenue Henri Martin | 07:05 | 07:19 | 07:35 | 07:49 | 08:05 |
Boulainvilliers | 07:08 | 07:22 | 07:38 | 07:52 | 08:08 |
Avenue du Président Kennedy Maison de Radio France | 07:10 | 07:24 | 07:40 | 07:54 | 08:10 |
Champ de Mars Tour Eiffel | 07:12 | 07:26 | 07:42 | 07:56 | 08:12 |
Pont de l'Alma | 07:14 | 07:28 | 07:44 | 07:58 | 08:14 |
Invalides | 07:17 | 07:31 | 07:47 | 08:01 | 08:17 |
Musée d'Orsay | 07:19 | 07:33 | 07:49 | 08:03 | 08:19 |
Saint-Michel Notre-Dame | 07:23 | 07:36 | 07:53 | 08:06 | 08:23 |
Paris Austerlitz | 07:27 | 07:41 | 07:57 | 08:11 | 08:27 |
Bibliothèque François Mitterrand | 07:31 | 07:45 | 08:01 | 08:15 | 08:31 |
Ivry-sur-Seine | 07:34 | 07:48 | 08:04 | 08:18 | 08:34 |
Vitry-sur-Seine | 07:36 | 07:51 | 08:06 | 08:21 | 08:36 |
Les Ardoines | 07:39 | 07:54 | 08:09 | 08:24 | 08:39 |
Choisy-le-Roi | 07:42 | 07:57 | 08:12 | 08:27 | 08:42 |
Les Saules | 07:45 | 08:00 | 08:15 | 08:30 | 08:45 |
Orly Ville | 07:48 | 08:03 | 08:18 | 08:33 | 08:48 |
Pont de Rungis Aéroport d'Orly | 07:52 | 08:06 | 08:22 | 08:36 | 08:52 |
Numéro | ROMI | MONA | ROMI | MONA | ROMI |
Ligne | C | C | C | C | C |
RER | RER | RER | RER | RER | |
Durée | 48 min | 48 min | 48 min | 48 min | 48 min |
Mercredi 24 avril 2024 à 07:00
Avenue Foch Pont de Rungis Aéroport d'Orly
Avenue Foch | 07:03 | 07:18 | 07:33 | 07:48 | 08:03 |
Avenue Henri Martin | 07:05 | 07:19 | 07:35 | 07:49 | 08:05 |
Boulainvilliers | 07:08 | 07:22 | 07:38 | 07:52 | 08:08 |
Avenue du Président Kennedy Maison de Radio France | 07:10 | 07:24 | 07:40 | 07:54 | 08:10 |
Champ de Mars Tour Eiffel | 07:12 | 07:26 | 07:42 | 07:56 | 08:12 |
Pont de l'Alma | 07:14 | 07:28 | 07:44 | 07:58 | 08:14 |
Invalides | 07:17 | 07:31 | 07:47 | 08:01 | 08:17 |
Musée d'Orsay | 07:19 | 07:33 | 07:49 | 08:03 | 08:19 |
Saint-Michel Notre-Dame | 07:23 | 07:36 | 07:53 | 08:06 | 08:23 |
Paris Austerlitz | 07:27 | 07:41 | 07:57 | 08:11 | 08:27 |
Bibliothèque François Mitterrand | 07:31 | 07:45 | 08:01 | 08:15 | 08:31 |
Ivry-sur-Seine | 07:34 | 07:48 | 08:04 | 08:18 | 08:34 |
Vitry-sur-Seine | 07:36 | 07:51 | 08:06 | 08:21 | 08:36 |
Les Ardoines | 07:39 | 07:54 | 08:09 | 08:24 | 08:39 |
Choisy-le-Roi | 07:42 | 07:57 | 08:12 | 08:27 | 08:42 |
Les Saules | 07:45 | 08:00 | 08:15 | 08:30 | 08:45 |
Orly Ville | 07:48 | 08:03 | 08:18 | 08:33 | 08:48 |
Pont de Rungis Aéroport d'Orly | 07:52 | 08:06 | 08:22 | 08:36 | 08:52 |
Numéro | ROMI | MONA | ROMI | MONA | ROMI |
Ligne | C | C | C | C | C |
RER | RER | RER | RER | RER | |
Durée | 48 min | 48 min | 48 min | 48 min | 48 min |