Fiche horaire Châtelet Les Halles vers Savigny-le-Temple - Nandy
Mardi 23 avril 2024 à 07:00
Châtelet les Halles Savigny-le-Temple - Nandy
Châtelet les Halles | 07:01 | 07:16 | 07:31 | 07:46 |
Paris Gare de Lyon | 07:06 | 07:21 | 07:36 | 07:51 |
Maisons-Alfort - Alfortville | 07:13 | 07:28 | 07:43 | 07:58 |
Créteil Pompadour | 07:17 | 07:32 | 07:47 | 08:02 |
Villeneuve-Saint-Georges | 07:24 | 07:39 | 07:54 | 08:09 |
Montgeron - Crosne | 07:29 | 07:44 | 07:59 | 08:14 |
Yerres | 07:32 | 07:47 | 08:02 | 08:17 |
Brunoy | 07:35 | 07:50 | 08:05 | 08:20 |
Boussy-Saint-Antoine | 07:38 | 07:53 | 08:08 | 08:23 |
Combs-la-Ville - Quincy | 07:41 | 07:56 | 08:11 | 08:26 |
Lieusaint - Moissy | 07:46 | 08:01 | 08:16 | 08:31 |
Savigny-le-Temple - Nandy | 07:49 | 08:04 | 08:19 | 08:34 |
Numéro | ZACO | ZACO | ZACO | ZACO |
Ligne | D | D | D | D |
RER | RER | RER | RER | |
Durée | 48 min | 48 min | 48 min | 48 min |
Châtelet les Halles Paris Gare de Lyon Melun Savigny-le-Temple - Nandy
Châtelet les Halles | 07:01 |
Paris Gare de Lyon | 07:04 |
Numéro | NOTE |
Ligne | A |
RER | |
Correspondance | |
Paris Gare de Lyon | 07:16 |
Melun | 07:42 |
Numéro | GAMO |
Ligne | R |
Transilien | |
Correspondance | |
Melun | 07:51 |
Le Mée | 07:54 |
Cesson | 07:58 |
Savigny-le-Temple - Nandy | 08:02 |
Numéro | DICA |
Ligne | D |
RER | |
Durée | 1 h 00 |
Jeudi 25 avril 2024 à 07:00
Châtelet les Halles Savigny-le-Temple - Nandy
Châtelet les Halles | 07:01 | 07:16 | 07:31 | 07:46 |
Paris Gare de Lyon | 07:06 | 07:21 | 07:36 | 07:51 |
Maisons-Alfort - Alfortville | 07:13 | 07:28 | 07:43 | 07:58 |
Créteil Pompadour | 07:17 | 07:32 | 07:47 | 08:02 |
Villeneuve-Saint-Georges | 07:24 | 07:39 | 07:54 | 08:09 |
Montgeron - Crosne | 07:29 | 07:44 | 07:59 | 08:14 |
Yerres | 07:32 | 07:47 | 08:02 | 08:17 |
Brunoy | 07:35 | 07:50 | 08:05 | 08:20 |
Boussy-Saint-Antoine | 07:38 | 07:53 | 08:08 | 08:23 |
Combs-la-Ville - Quincy | 07:41 | 07:56 | 08:11 | 08:26 |
Lieusaint - Moissy | 07:46 | 08:01 | 08:16 | 08:31 |
Savigny-le-Temple - Nandy | 07:49 | 08:04 | 08:19 | 08:34 |
Numéro | ZACO | ZACO | ZACO | ZACO |
Ligne | D | D | D | D |
RER | RER | RER | RER | |
Durée | 48 min | 48 min | 48 min | 48 min |
Châtelet les Halles Paris Gare de Lyon Melun Savigny-le-Temple - Nandy
Châtelet les Halles | 07:01 |
Paris Gare de Lyon | 07:04 |
Numéro | NOTE |
Ligne | A |
RER | |
Correspondance | |
Paris Gare de Lyon | 07:16 |
Melun | 07:42 |
Numéro | GAMO |
Ligne | R |
Transilien | |
Correspondance | |
Melun | 07:51 |
Le Mée | 07:54 |
Cesson | 07:58 |
Savigny-le-Temple - Nandy | 08:02 |
Numéro | DICA |
Ligne | D |
RER | |
Durée | 1 h 00 |
Samedi 27 avril 2024 à 07:00
Châtelet les Halles Savigny-le-Temple - Nandy
Châtelet les Halles | 07:04 | 07:34 | 08:04 | 08:34 |
Paris Gare de Lyon | 07:09 | 07:39 | 08:09 | 08:39 |
Maisons-Alfort - Alfortville | 07:16 | 07:46 | 08:16 | 08:46 |
Créteil Pompadour | 07:20 | 07:50 | 08:20 | 08:50 |
Villeneuve-Saint-Georges | 07:27 | 07:57 | 08:27 | 08:57 |
Montgeron - Crosne | 07:32 | 08:02 | 08:32 | 09:02 |
Yerres | 07:35 | 08:05 | 08:35 | 09:05 |
Brunoy | 07:38 | 08:08 | 08:38 | 09:08 |
Boussy-Saint-Antoine | 07:41 | 08:11 | 08:41 | 09:11 |
Combs-la-Ville - Quincy | 07:44 | 08:14 | 08:44 | 09:14 |
Lieusaint - Moissy | 07:49 | 08:19 | 08:49 | 09:19 |
Savigny-le-Temple - Nandy | 07:52 | 08:22 | 08:52 | 09:22 |
Numéro | ZACO | ZACO | ZACO | ZACO |
Ligne | D | D | D | D |
RER | RER | RER | RER | |
Durée | 48 min | 48 min | 48 min | 48 min |
Châtelet les Halles Paris Gare de Lyon Melun Savigny-le-Temple - Nandy
Châtelet les Halles | 07:41 |
Paris Gare de Lyon | 07:44 |
Numéro | QURI |
Ligne | A |
RER | |
Correspondance | |
Paris Gare de Lyon | 07:46 |
Melun | 08:12 |
Numéro | KUMO |
Ligne | R |
Transilien | |
Correspondance | |
Melun | 08:25 |
Le Mée | 08:28 |
Cesson | 08:32 |
Savigny-le-Temple - Nandy | 08:35 |
Numéro | FACA |
Ligne | D |
RER | |
Durée | 53 min |
Dimanche 28 avril 2024 à 07:00
Châtelet les Halles Savigny-le-Temple - Nandy
Châtelet les Halles | 07:34 | 08:34 | 09:34 |
Paris Gare de Lyon | 07:39 | 08:39 | 09:39 |
Maisons-Alfort - Alfortville | 07:46 | 08:46 | 09:46 |
Créteil Pompadour | 07:50 | 08:50 | 09:50 |
Villeneuve-Saint-Georges | 07:57 | 08:57 | 09:57 |
Montgeron - Crosne | 08:02 | 09:02 | 10:02 |
Yerres | 08:05 | 09:05 | 10:05 |
Brunoy | 08:08 | 09:08 | 10:08 |
Boussy-Saint-Antoine | 08:11 | 09:11 | 10:11 |
Combs-la-Ville - Quincy | 08:14 | 09:14 | 10:14 |
Lieusaint - Moissy | 08:19 | 09:19 | 10:19 |
Savigny-le-Temple - Nandy | 08:22 | 09:22 | 10:22 |
Numéro | ZACO | ZACO | ZACO |
Ligne | D | D | D |
RER | RER | RER | |
Durée | 48 min | 48 min | 48 min |
Châtelet les Halles Paris Gare de Lyon Melun Savigny-le-Temple - Nandy
Châtelet les Halles | 07:04 | 07:41 |
Paris Gare de Lyon | 07:06 | 07:44 |
Numéro | NEGE | QURI |
Ligne | A | A |
RER | RER | |
Correspondance | ||
Paris Gare de Lyon | 07:16 | 07:46 |
Melun | 07:42 | 08:12 |
Numéro | GAMO | KUMO |
Ligne | R | R |
Transilien | Transilien | |
Correspondance | ||
Melun | 08:10 | 09:10 |
Le Mée | 08:13 | 09:13 |
Cesson | 08:17 | 09:17 |
Savigny-le-Temple - Nandy | 08:20 | 09:20 |
Numéro | FACA | FACA |
Ligne | D | D |
RER | RER | |
Durée | 1 h 16 | 1 h 38 |