Fiche horaire Clermont-Ferrand vers Le Breuil-sur-Couze
Vendredi 29 mars 2024 à 07:00
Clermont-Ferrand Le Breuil-sur-Couze
Clermont-Ferrand | 07:40 | 14:48 |
Clermont la Pardieu | 07:44 | 14:52 |
Sarliève - Cournon | 07:49 | - |
Le Cendre - Orcet | 07:52 | - |
Les Martres-de-Veyre | 07:57 | - |
Vic-le-Comte | 08:01 | 15:02 |
Parent - Coudes - Champeix | 08:08 | 15:09 |
Issoire | 08:18 | 15:19 |
Le Breuil-sur-Couze | 08:23 | 15:25 |
Numéro | 874231 | 873673 |
TER | TER | |
Durée | 43 min | 37 min |
Clermont-Ferrand Brassac-les-Mines - Sainte-Florine Le Breuil-sur-Couze
Clermont-Ferrand | 09:49 | 10:34 | 12:51 |
Clermont la Pardieu | 09:53 | 10:38 | - |
Issoire | 10:17 | 11:01 | 13:16 |
Brassac-les-Mines - Sainte-Florine | 10:29 | 11:14 | 13:29 |
Numéro | 873723 | 871209 | 15941 |
TER | TER | Intercités | |
Correspondance | |||
Brassac-les-Mines - Sainte-Florine | 11:17 | 12:33 | 13:38 |
Le Breuil-sur-Couze | 11:24 | 12:41 | 13:53 |
Numéro | 873664 | 873790 | 31118 |
TER | TER | Bus | |
Durée | 1 h 35 | 2 h 07 | 1 h 02 |
Samedi 30 mars 2024 à 07:00
Clermont-Ferrand Le Breuil-sur-Couze
Clermont-Ferrand | 14:30 | 16:48 |
Clermont la Pardieu | 14:35 | 16:52 |
Sarliève - Cournon | 14:39 | - |
Le Cendre - Orcet | 14:43 | - |
Les Martres-de-Veyre | 14:47 | - |
Vic-le-Comte | 14:52 | - |
Parent - Coudes - Champeix | 14:59 | - |
Issoire | 15:09 | 17:16 |
Le Breuil-sur-Couze | 15:15 | 17:21 |
Numéro | 873671 | 873815 |
TER | TER | |
Durée | 45 min | 33 min |
Clermont-Ferrand Brassac-les-Mines - Sainte-Florine Le Breuil-sur-Couze
Clermont-Ferrand | 10:34 |
Clermont la Pardieu | 10:38 |
Issoire | 11:01 |
Brassac-les-Mines - Sainte-Florine | 11:14 |
Numéro | 871209 |
TER | |
Correspondance | |
Brassac-les-Mines - Sainte-Florine | 13:38 |
Le Breuil-sur-Couze | 13:46 |
Numéro | 873706 |
TER | |
Durée | 3 h 12 |
Clermont-Ferrand Brioude Le Breuil-sur-Couze
Clermont-Ferrand | 07:35 | 09:49 |
Clermont la Pardieu | 07:39 | 09:53 |
Issoire | 08:03 | 10:17 |
Brassac-les-Mines - Sainte-Florine | 08:16 | 10:30 |
Arvant | 08:22 | 10:36 |
Brioude | 08:30 | 10:44 |
Numéro | 873993 | 873723 |
TER | TER | |
Correspondance | ||
Brioude | 09:21 | 11:04 |
Arvant | 09:29 | 11:12 |
Brassac-les-Mines - Sainte-Florine | 09:34 | 11:17 |
Le Breuil-sur-Couze | 09:41 | 11:24 |
Numéro | 873704 | 873664 |
TER | TER | |
Durée | 2 h 06 | 1 h 35 |
Dimanche 31 mars 2024 à 07:00
Clermont-Ferrand Le Breuil-sur-Couze
Clermont-Ferrand | 14:30 | 16:48 | 19:37 | 21:43 |
Clermont la Pardieu | 14:35 | 16:52 | 19:41 | 21:47 |
Sarliève - Cournon | 14:39 | - | 19:46 | 21:52 |
Le Cendre - Orcet | 14:43 | - | 19:49 | 21:55 |
Les Martres-de-Veyre | 14:47 | - | 19:54 | 22:00 |
Vic-le-Comte | 14:52 | - | 19:58 | 22:04 |
Parent - Coudes - Champeix | 14:59 | - | 20:06 | 22:12 |
Issoire | 15:09 | 17:16 | 20:15 | 22:22 |
Le Breuil-sur-Couze | 15:15 | 17:21 | 20:21 | 22:27 |
Numéro | 873671 | 873815 | 874221 | 873683 |
TER | TER | TER | TER | |
Durée | 45 min | 33 min | 44 min | 44 min |
Clermont-Ferrand Brioude Le Breuil-sur-Couze
Clermont-Ferrand | 09:49 |
Clermont la Pardieu | 09:53 |
Issoire | 10:17 |
Brassac-les-Mines - Sainte-Florine | 10:30 |
Arvant | 10:36 |
Brioude | 10:44 |
Numéro | 873723 |
TER | |
Correspondance | |
Brioude | 12:19 |
Arvant | 12:28 |
Brassac-les-Mines - Sainte-Florine | 12:33 |
Le Breuil-sur-Couze | 12:41 |
Numéro | 873790 |
TER | |
Durée | 2 h 52 |
Lundi 1 avril 2024 à 07:00
Clermont-Ferrand Le Breuil-sur-Couze
Clermont-Ferrand | 14:30 | 16:48 | 19:37 | 21:25 |
Clermont la Pardieu | 14:35 | 16:52 | 19:41 | - |
Sarliève - Cournon | 14:39 | - | 19:46 | - |
Le Cendre - Orcet | 14:43 | - | 19:49 | - |
Les Martres-de-Veyre | 14:47 | - | 19:54 | - |
Vic-le-Comte | 14:52 | - | 19:58 | - |
Parent - Coudes - Champeix | 14:59 | - | 20:06 | - |
Issoire | 15:09 | 17:16 | 20:15 | - |
Le Breuil-sur-Couze | 15:15 | 17:21 | 20:21 | 22:32 |
Numéro | 873671 | 873815 | 874221 | 406639 |
TER | TER | TER | Bus | |
Durée | 45 min | 33 min | 44 min | 1 h 07 |
Clermont-Ferrand Brassac-les-Mines - Sainte-Florine Le Breuil-sur-Couze
Clermont-Ferrand | 09:49 |
Clermont la Pardieu | 09:53 |
Issoire | 10:17 |
Brassac-les-Mines - Sainte-Florine | 10:29 |
Numéro | 873723 |
TER | |
Correspondance | |
Brassac-les-Mines - Sainte-Florine | 12:33 |
Le Breuil-sur-Couze | 12:41 |
Numéro | 873790 |
TER | |
Durée | 2 h 52 |
Mardi 2 avril 2024 à 07:00
Clermont-Ferrand Le Breuil-sur-Couze
Clermont-Ferrand | 07:40 | 14:48 | 16:48 |
Clermont la Pardieu | 07:44 | 14:52 | 16:52 |
Sarliève - Cournon | 07:49 | - | - |
Le Cendre - Orcet | 07:52 | - | - |
Les Martres-de-Veyre | 07:57 | - | - |
Vic-le-Comte | 08:01 | 15:02 | - |
Parent - Coudes - Champeix | 08:08 | 15:09 | - |
Issoire | 08:18 | 15:19 | 17:16 |
Le Breuil-sur-Couze | 08:23 | 15:25 | 17:21 |
Numéro | 874231 | 873673 | 873815 |
TER | TER | TER | |
Durée | 43 min | 37 min | 33 min |
Clermont-Ferrand Brassac-les-Mines - Sainte-Florine Le Breuil-sur-Couze
Clermont-Ferrand | 09:49 | 10:34 |
Clermont la Pardieu | 09:53 | 10:38 |
Issoire | 10:17 | 11:01 |
Brassac-les-Mines - Sainte-Florine | 10:29 | 11:14 |
Numéro | 873723 | 871209 |
TER | TER | |
Correspondance | ||
Brassac-les-Mines - Sainte-Florine | 11:17 | 12:33 |
Le Breuil-sur-Couze | 11:24 | 12:41 |
Numéro | 873664 | 873790 |
TER | TER | |
Durée | 1 h 35 | 2 h 07 |
Mercredi 3 avril 2024 à 07:00
Clermont-Ferrand Le Breuil-sur-Couze
Clermont-Ferrand | 07:40 | 14:48 |
Clermont la Pardieu | 07:44 | 14:52 |
Sarliève - Cournon | 07:49 | - |
Le Cendre - Orcet | 07:52 | - |
Les Martres-de-Veyre | 07:57 | - |
Vic-le-Comte | 08:01 | 15:02 |
Parent - Coudes - Champeix | 08:08 | 15:09 |
Issoire | 08:18 | 15:19 |
Le Breuil-sur-Couze | 08:23 | 15:25 |
Numéro | 874231 | 873673 |
TER | TER | |
Durée | 43 min | 37 min |
Clermont-Ferrand Brassac-les-Mines - Sainte-Florine Le Breuil-sur-Couze
Clermont-Ferrand | 09:49 | 10:34 | 12:51 |
Clermont la Pardieu | 09:53 | 10:38 | - |
Issoire | 10:17 | 11:01 | 13:16 |
Brassac-les-Mines - Sainte-Florine | 10:29 | 11:14 | 13:29 |
Numéro | 873723 | 871209 | 15941 |
TER | TER | Intercités | |
Correspondance | |||
Brassac-les-Mines - Sainte-Florine | 11:17 | 12:33 | 13:38 |
Le Breuil-sur-Couze | 11:24 | 12:41 | 13:53 |
Numéro | 873664 | 873790 | 31118 |
TER | TER | Bus | |
Durée | 1 h 35 | 2 h 07 | 1 h 02 |
Jeudi 4 avril 2024 à 07:00
Clermont-Ferrand Le Breuil-sur-Couze
Clermont-Ferrand | 07:40 | 14:48 |
Clermont la Pardieu | 07:44 | 14:52 |
Sarliève - Cournon | 07:49 | - |
Le Cendre - Orcet | 07:52 | - |
Les Martres-de-Veyre | 07:57 | - |
Vic-le-Comte | 08:01 | 15:02 |
Parent - Coudes - Champeix | 08:08 | 15:09 |
Issoire | 08:18 | 15:19 |
Le Breuil-sur-Couze | 08:23 | 15:25 |
Numéro | 874231 | 873673 |
TER | TER | |
Durée | 43 min | 37 min |
Clermont-Ferrand Brassac-les-Mines - Sainte-Florine Le Breuil-sur-Couze
Clermont-Ferrand | 09:49 | 10:34 | 12:51 |
Clermont la Pardieu | 09:53 | 10:38 | - |
Issoire | 10:17 | 11:01 | 13:16 |
Brassac-les-Mines - Sainte-Florine | 10:29 | 11:14 | 13:29 |
Numéro | 873723 | 871209 | 15941 |
TER | TER | Intercités | |
Correspondance | |||
Brassac-les-Mines - Sainte-Florine | 11:17 | 12:33 | 13:38 |
Le Breuil-sur-Couze | 11:24 | 12:41 | 13:53 |
Numéro | 873664 | 873790 | 31118 |
TER | TER | Bus | |
Durée | 1 h 35 | 2 h 07 | 1 h 02 |