MonTrain

Fiche horaire des trains Garges - Sarcelles Paris Gare de Lyon

Rechercher une fiche horaire

Dimanche 14 août 2022 à 22:30

Garges - Sarcelles Paris Gare de Lyon

Garges - Sarcelles22:4923:1923:49
Pierrefitte - Stains22:5223:2223:52
Saint-Denis22:5623:2723:57
Stade de France Saint-Denis23:0023:3000:00
Paris Gare du Nord23:0623:3600:06
Châtelet les Halles23:1023:4000:10
Paris Gare de Lyon23:1523:4500:15
NuméroRER ROPORER ROPORER ROPO
Ligne
D
D
D
RERRERRER
Durée25 min25 min25 min

Lundi 15 août 2022 à 22:30

Garges - Sarcelles Paris Gare de Lyon

Garges - Sarcelles22:4923:1923:49
Pierrefitte - Stains22:5223:2223:52
Saint-Denis22:5623:2723:57
Stade de France Saint-Denis23:0023:3000:00
Paris Gare du Nord23:0623:3600:06
Châtelet les Halles23:1023:4000:10
Paris Gare de Lyon23:1523:4500:15
NuméroRER JULORER JULORER JULO
Ligne
D
D
D
RERRERRER
Durée25 min25 min25 min

Mercredi 17 août 2022 à 22:30

Garges - Sarcelles Paris Gare de Lyon

Garges - Sarcelles22:49
Pierrefitte - Stains22:52
Saint-Denis22:56
Stade de France Saint-Denis23:00
Paris Gare du Nord23:06
Châtelet les Halles23:10
Paris Gare de Lyon23:15
NuméroRER JULO
Ligne
D
RER
Durée25 min

Garges - Sarcelles RER Stade de France Saint-Denis La Plaine Stade de France Châtelet les Halles Paris Gare de Lyon

Garges - Sarcelles RER23:44
Gare de Pierrefitte - Stains RER23:54
Saint-Denis00:09
Stade de France Saint-Denis00:16
NuméroBus La Fayette - Dunkerque
Ligne
D
RER
Correspondance
La Plaine Stade de France00:32
Paris Gare du Nord00:40
Châtelet les Halles00:43
NuméroRER YPLO
Ligne
B
RER
Correspondance
Châtelet les Halles00:50
Paris Gare de Lyon00:52
NuméroRER RIGI
Ligne
A
RER
Durée1 h 08

Vendredi 19 août 2022 à 22:30

Garges - Sarcelles Paris Gare de Lyon

Garges - Sarcelles22:49
Pierrefitte - Stains22:52
Saint-Denis22:56
Stade de France Saint-Denis23:00
Paris Gare du Nord23:06
Châtelet les Halles23:10
Paris Gare de Lyon23:15
NuméroRER JULO
Ligne
D
RER
Durée25 min

Garges - Sarcelles RER Stade de France Saint-Denis La Plaine Stade de France Châtelet les Halles Paris Gare de Lyon

Garges - Sarcelles RER23:44
Gare de Pierrefitte - Stains RER23:54
Saint-Denis00:09
Stade de France Saint-Denis00:16
NuméroBus La Fayette - Dunkerque
Ligne
D
RER
Correspondance
La Plaine Stade de France00:32
Paris Gare du Nord00:40
Châtelet les Halles00:43
NuméroRER KFAS
Ligne
B
RER
Correspondance
Châtelet les Halles00:50
Paris Gare de Lyon00:52
NuméroRER RIGI
Ligne
A
RER
Durée1 h 08