montrain.com

Fiche horaire des trains Grenoble Saint-André-le-Gaz

Rechercher une fiche horaire

samedi 11 juillet 2020 à 12:40

GrenobleSt-André-Le-Gaz

GrenobleGrenoble13:2616:2517:26
VoreppeVoreppe13:3616:3417:36
MoiransMoirans13:4016:3917:41
VoironVoiron13:4616:4517:47
Réaumont-St-CassienRéaumont-St-Cassien13:5216:5017:52
RivesRives13:5716:5517:57
Le Grand-LempsLe Grand-Lemps14:0517:0318:05
ChabonsChabons14:1017:0718:10
Virieu-sur-BourbreVirieu-sur-Bourbre14:1717:1318:17
St-André-Le-GazSt-André-Le-Gaz14:2317:2018:23
Numéro du train885721885468885729
TER
TER
TER
Durée57 min55 min57 min

GrenobleLa Tour-du-PinSt-André-Le-Gaz

GrenobleGrenoble14:2216:22
VoironVoiron14:4016:40
La Tour-du-PinLa Tour-du-Pin15:0717:07
Numéro du train1762417628
TER
TER
Correspondance
La Tour-du-PinLa Tour-du-Pin15:4617:46
St-André-Le-GazSt-André-Le-Gaz15:5217:52
Numéro du train887333887341
TER
TER
Durée1 h 301 h 30

dimanche 12 juillet 2020 à 12:40

GrenobleSt-André-Le-Gaz

GrenobleGrenoble14:25
VoreppeVoreppe14:34
MoiransMoirans14:39
VoironVoiron14:45
Réaumont-St-CassienRéaumont-St-Cassien14:50
RivesRives14:55
Le Grand-LempsLe Grand-Lemps15:02
ChabonsChabons15:07
Virieu-sur-BourbreVirieu-sur-Bourbre15:13
St-André-Le-GazSt-André-Le-Gaz15:20
Numéro du train885723
TER
Durée55 min

GrenobleLa Tour-du-PinSt-André-Le-Gaz

GrenobleGrenoble14:2216:2217:2218:22
VoironVoiron14:4016:4017:4018:40
La Tour-du-PinLa Tour-du-Pin15:0717:0718:0719:07
Numéro du train17624176281763217636
TER
TER
TER
TER
Correspondance
La Tour-du-PinLa Tour-du-Pin15:4617:4618:1619:47
St-André-Le-GazSt-André-Le-Gaz15:5217:5218:2219:52
Numéro du train887333887341887343887349
TER
TER
TER
TER
Durée1 h 301 h 301 h 001 h 30

lundi 13 juillet 2020 à 12:40

GrenobleSt-André-Le-Gaz

GrenobleGrenoble13:2614:2515:27
VoreppeVoreppe13:3614:3415:36
MoiransMoirans13:4014:3915:41
VoironVoiron13:4614:4515:47
Réaumont-St-CassienRéaumont-St-Cassien13:5214:5015:52
RivesRives13:5714:5515:57
Le Grand-LempsLe Grand-Lemps14:0515:0216:05
ChabonsChabons14:1015:0716:10
Virieu-sur-BourbreVirieu-sur-Bourbre14:1715:1316:16
St-André-Le-GazSt-André-Le-Gaz14:2315:2016:23
Numéro du train885721885723885466
TER
TER
TER
Durée57 min55 min56 min

GrenobleLa Tour-du-PinSt-André-Le-Gaz

GrenobleGrenoble14:5215:52
VoironVoiron15:1016:09
La Tour-du-PinLa Tour-du-Pin15:3716:37
Numéro du train1769617648
TER
TER
Correspondance
La Tour-du-PinLa Tour-du-Pin15:4616:46
St-André-Le-GazSt-André-Le-Gaz15:5216:52
Numéro du train887333887337
TER
TER
Durée1 h 001 h 00

mardi 14 juillet 2020 à 12:40

GrenobleSt-André-Le-Gaz

GrenobleGrenoble14:25
VoreppeVoreppe14:34
MoiransMoirans14:39
VoironVoiron14:45
Réaumont-St-CassienRéaumont-St-Cassien14:50
RivesRives14:55
Le Grand-LempsLe Grand-Lemps15:02
ChabonsChabons15:07
Virieu-sur-BourbreVirieu-sur-Bourbre15:13
St-André-Le-GazSt-André-Le-Gaz15:20
Numéro du train885723
TER
Durée55 min

GrenobleLa Tour-du-PinSt-André-Le-Gaz

GrenobleGrenoble14:2216:2217:2218:22
VoironVoiron14:4016:4017:4018:40
La Tour-du-PinLa Tour-du-Pin15:0717:0718:0719:07
Numéro du train17624176281763217636
TER
TER
TER
TER
Correspondance
La Tour-du-PinLa Tour-du-Pin15:4617:4618:1619:47
St-André-Le-GazSt-André-Le-Gaz15:5217:5218:2219:52
Numéro du train887333887341887343887349
TER
TER
TER
TER
Durée1 h 301 h 301 h 001 h 30

mercredi 15 juillet 2020 à 12:40

GrenobleSt-André-Le-Gaz

GrenobleGrenoble13:2614:2515:27
VoreppeVoreppe13:3614:3415:36
MoiransMoirans13:4014:3915:41
VoironVoiron13:4614:4515:47
Réaumont-St-CassienRéaumont-St-Cassien13:5214:5015:52
RivesRives13:5714:5515:57
Le Grand-LempsLe Grand-Lemps14:0515:0216:05
ChabonsChabons14:1015:0716:10
Virieu-sur-BourbreVirieu-sur-Bourbre14:1715:1316:16
St-André-Le-GazSt-André-Le-Gaz14:2315:2016:23
Numéro du train885721885723885466
TER
TER
TER
Durée57 min55 min56 min

GrenobleLa Tour-du-PinSt-André-Le-Gaz

GrenobleGrenoble14:5215:52
VoironVoiron15:1016:09
La Tour-du-PinLa Tour-du-Pin15:3716:37
Numéro du train1769617648
TER
TER
Correspondance
La Tour-du-PinLa Tour-du-Pin15:4616:46
St-André-Le-GazSt-André-Le-Gaz15:5216:52
Numéro du train887333887337
TER
TER
Durée1 h 001 h 00

jeudi 16 juillet 2020 à 12:40

GrenobleSt-André-Le-Gaz

GrenobleGrenoble13:2614:2515:27
VoreppeVoreppe13:3614:3415:36
MoiransMoirans13:4014:3915:41
VoironVoiron13:4614:4515:47
Réaumont-St-CassienRéaumont-St-Cassien13:5214:5015:52
RivesRives13:5714:5515:57
Le Grand-LempsLe Grand-Lemps14:0515:0216:05
ChabonsChabons14:1015:0716:10
Virieu-sur-BourbreVirieu-sur-Bourbre14:1715:1316:16
St-André-Le-GazSt-André-Le-Gaz14:2315:2016:23
Numéro du train885721885723885466
TER
TER
TER
Durée57 min55 min56 min

GrenobleLa Tour-du-PinSt-André-Le-Gaz

GrenobleGrenoble14:5215:52
VoironVoiron15:1016:09
La Tour-du-PinLa Tour-du-Pin15:3716:37
Numéro du train1769617648
TER
TER
Correspondance
La Tour-du-PinLa Tour-du-Pin15:4616:46
St-André-Le-GazSt-André-Le-Gaz15:5216:52
Numéro du train887333887337
TER
TER
Durée1 h 001 h 00

vendredi 17 juillet 2020 à 12:40

GrenobleSt-André-Le-Gaz

GrenobleGrenoble13:2614:2515:27
VoreppeVoreppe13:3614:3415:36
MoiransMoirans13:4014:3915:41
VoironVoiron13:4614:4515:47
Réaumont-St-CassienRéaumont-St-Cassien13:5214:5015:52
RivesRives13:5714:5515:57
Le Grand-LempsLe Grand-Lemps14:0515:0216:05
ChabonsChabons14:1015:0716:10
Virieu-sur-BourbreVirieu-sur-Bourbre14:1715:1316:16
St-André-Le-GazSt-André-Le-Gaz14:2315:2016:23
Numéro du train885721885723885466
TER
TER
TER
Durée57 min55 min56 min

GrenobleLa Tour-du-PinSt-André-Le-Gaz

GrenobleGrenoble14:5215:52
VoironVoiron15:1016:09
La Tour-du-PinLa Tour-du-Pin15:3716:37
Numéro du train1769617648
TER
TER
Correspondance
La Tour-du-PinLa Tour-du-Pin15:4616:46
St-André-Le-GazSt-André-Le-Gaz15:5216:52
Numéro du train887333887337
TER
TER
Durée1 h 001 h 00