montrain.com

Fiche horaire des trains Haguenau Obermodern

Rechercher une fiche horaire

lundi 13 juillet 2020 à 08:10

HaguenauStrasbourgObermodern

HaguenauHaguenau08:4614:5015:4816:4817:22
MarienthalMarienthal14:5515:5316:5317:27
BischwillerBischwiller08:5414:5815:5616:5617:30
KurtzenhouseKurtzenhouse15:0316:0117:0117:35
WeyersheimWeyersheim15:0616:0417:0417:38
HoerdtHoerdt15:0916:0717:0717:41
VendenheimVendenheim15:1516:1317:1317:47
MundolsheimMundolsheim15:1816:1617:1617:50
StrasbourgStrasbourg09:1115:2516:2317:2317:57
Numéro du train832905830543830545830551830555
TER
TER
TER
TER
TER
Correspondance
StrasbourgStrasbourg09:4515:4516:4517:4518:45
MommenheimMommenheim09:5915:5916:5917:5918:59
ObermodernObermodern10:0816:0917:0918:0919:09
Numéro du train830916830922830924830928830930
TER
TER
TER
TER
TER
Durée1 h 221 h 191 h 211 h 211 h 47

mardi 14 juillet 2020 à 08:10

HaguenauStrasbourgObermodern

HaguenauHaguenau13:03
MarienthalMarienthal13:08
BischwillerBischwiller13:11
KurtzenhouseKurtzenhouse13:16
WeyersheimWeyersheim13:19
HoerdtHoerdt13:22
VendenheimVendenheim13:28
MundolsheimMundolsheim13:31
StrasbourgStrasbourg13:38
Numéro du train832939
TER
Correspondance
StrasbourgStrasbourg14:45
MommenheimMommenheim14:59
ObermodernObermodern15:08
Numéro du train830920
TER
Durée2 h 05

mercredi 15 juillet 2020 à 08:10

HaguenauStrasbourgObermodern

HaguenauHaguenau08:4614:5015:4816:4817:22
MarienthalMarienthal14:5515:5316:5317:27
BischwillerBischwiller08:5414:5815:5616:5617:30
KurtzenhouseKurtzenhouse15:0316:0117:0117:35
WeyersheimWeyersheim15:0616:0417:0417:38
HoerdtHoerdt15:0916:0717:0717:41
VendenheimVendenheim15:1516:1317:1317:47
MundolsheimMundolsheim15:1816:1617:1617:50
StrasbourgStrasbourg09:1115:2516:2317:2317:57
Numéro du train832905830543830545830551830555
TER
TER
TER
TER
TER
Correspondance
StrasbourgStrasbourg09:4515:4516:4517:4518:45
MommenheimMommenheim09:5915:5916:5917:5918:59
ObermodernObermodern10:0816:0917:0918:0919:09
Numéro du train830916830922830924830928830930
TER
TER
TER
TER
TER
Durée1 h 221 h 191 h 211 h 211 h 47

jeudi 16 juillet 2020 à 08:10

HaguenauStrasbourgObermodern

HaguenauHaguenau08:4614:5015:4816:4817:22
MarienthalMarienthal14:5515:5316:5317:27
BischwillerBischwiller08:5414:5815:5616:5617:30
KurtzenhouseKurtzenhouse15:0316:0117:0117:35
WeyersheimWeyersheim15:0616:0417:0417:38
HoerdtHoerdt15:0916:0717:0717:41
VendenheimVendenheim15:1516:1317:1317:47
MundolsheimMundolsheim15:1816:1617:1617:50
StrasbourgStrasbourg09:1115:2516:2317:2317:57
Numéro du train832905830543830545830551830555
TER
TER
TER
TER
TER
Correspondance
StrasbourgStrasbourg09:4515:4516:4517:4518:45
MommenheimMommenheim09:5915:5916:5917:5918:59
ObermodernObermodern10:0816:0917:0918:0919:09
Numéro du train830916830922830924830928830930
TER
TER
TER
TER
TER
Durée1 h 221 h 191 h 211 h 211 h 47

vendredi 17 juillet 2020 à 08:10

HaguenauStrasbourgObermodern

HaguenauHaguenau08:4614:5015:4816:4817:22
MarienthalMarienthal14:5515:5316:5317:27
BischwillerBischwiller08:5414:5815:5616:5617:30
KurtzenhouseKurtzenhouse15:0316:0117:0117:35
WeyersheimWeyersheim15:0616:0417:0417:38
HoerdtHoerdt15:0916:0717:0717:41
VendenheimVendenheim15:1516:1317:1317:47
MundolsheimMundolsheim15:1816:1617:1617:50
StrasbourgStrasbourg09:1115:2516:2317:2317:57
Numéro du train832905830543830545830551830555
TER
TER
TER
TER
TER
Correspondance
StrasbourgStrasbourg09:4515:4516:4517:4518:45
MommenheimMommenheim09:5915:5916:5917:5918:59
ObermodernObermodern10:0816:0917:0918:0919:09
Numéro du train830916830922830924830928830930
TER
TER
TER
TER
TER
Durée1 h 221 h 191 h 211 h 211 h 47

samedi 18 juillet 2020 à 08:10

HaguenauStrasbourgObermodern

HaguenauHaguenau08:1314:1216:1219:02
MarienthalMarienthal19:07
BischwillerBischwiller08:1914:1816:1919:10
KurtzenhouseKurtzenhouse19:15
WeyersheimWeyersheim19:18
HoerdtHoerdt19:21
VendenheimVendenheim08:2914:2816:2919:27
MundolsheimMundolsheim19:30
StrasbourgStrasbourg08:3814:3716:3819:37
Numéro du train830587830595830597830601
TER
TER
TER
TER
Correspondance
StrasbourgStrasbourg09:4515:4517:4519:45
MommenheimMommenheim09:5915:5917:5919:59
ObermodernObermodern10:0816:0918:0920:09
Numéro du train8309168638683092886388
TER
TER
TER
TER
Durée1 h 551 h 571 h 571 h 07

dimanche 19 juillet 2020 à 08:10

HaguenauStrasbourgObermodern

HaguenauHaguenau12:1414:14
BischwillerBischwiller12:2014:21
StrasbourgStrasbourg12:3714:37
Numéro du train830611830595
TER
TER
Correspondance
StrasbourgStrasbourg12:4514:45
MommenheimMommenheim12:5914:59
ObermodernObermodern13:0815:08
Numéro du train830918830920
TER
TER
Durée54 min54 min