Fiche horaire Les Noues vers Savigny-le-Temple - Nandy
Samedi 20 avril 2024 à 07:00
Les Noues Châtelet les Halles Paris Gare de Lyon Paris Gare de Lyon Hall 1 - 2 Dijon Melun Savigny-le-Temple - Nandy
Les Noues | 08:38 |
Goussainville | 08:41 |
Villiers-le-Bel - Gonesse - Arnouville | 08:45 |
Garges - Sarcelles | 08:49 |
Pierrefitte - Stains | 08:52 |
Saint-Denis | 08:57 |
Stade de France Saint-Denis | 09:00 |
Paris Gare du Nord | 09:06 |
Châtelet les Halles | 09:09 |
Numéro | MOLO |
Ligne | D |
RER | |
Correspondance | |
Châtelet les Halles | 09:14 |
Paris Gare de Lyon | 09:17 |
Numéro | NEGE |
Ligne | A |
RER | |
Correspondance | |
Paris Gare de Lyon Hall 1 - 2 | 09:22 |
Montbard | 10:27 |
Dijon | 11:01 |
Numéro | 6703 |
TGV | |
Correspondance | |
Dijon | 16:17 |
Melun | 18:31 |
Numéro | 5766 |
Ouigo | |
Correspondance | |
Melun | 18:40 |
Le Mée | 18:43 |
Cesson | 18:47 |
Savigny-le-Temple - Nandy | 18:50 |
Numéro | NOCA |
Ligne | D |
RER | |
Durée | 10 h 12 |
Les Noues Châtelet les Halles Saint-Michel Notre-Dame Juvisy Melun Savigny-le-Temple - Nandy
Les Noues | 07:08 |
Goussainville | 07:11 |
Villiers-le-Bel - Gonesse - Arnouville | 07:15 |
Garges - Sarcelles | 07:19 |
Pierrefitte - Stains | 07:22 |
Saint-Denis | 07:27 |
Stade de France Saint-Denis | 07:30 |
Paris Gare du Nord | 07:36 |
Châtelet les Halles | 07:39 |
Numéro | MOLO |
Ligne | D |
RER | |
Correspondance | |
Châtelet les Halles | 07:41 |
Saint-Michel Notre-Dame | 07:42 |
Numéro | PLEX |
Ligne | B |
RER | |
Correspondance | |
Saint-Michel Notre-Dame | 07:56 |
Paris Austerlitz | 08:00 |
Bibliothèque François Mitterrand | 08:05 |
Juvisy | 08:16 |
Numéro | ELBA |
Ligne | C |
RER | |
Correspondance | |
Juvisy | 08:50 |
Melun | 09:17 |
Numéro | KUHO |
Ligne | R |
Transilien | |
Correspondance | |
Melun | 09:25 |
Le Mée | 09:28 |
Cesson | 09:32 |
Savigny-le-Temple - Nandy | 09:35 |
Numéro | NOCA |
Ligne | D |
RER | |
Durée | 2 h 27 |
Lundi 22 avril 2024 à 07:00
Les Noues Villeneuve-Saint-Georges Savigny-le-Temple - Nandy
Les Noues | 07:08 | 07:23 | 07:38 | 07:53 | 08:08 |
Goussainville | 07:11 | 07:26 | 07:41 | 07:56 | 08:11 |
Villiers-le-Bel - Gonesse - Arnouville | 07:15 | 07:30 | 07:45 | 08:00 | 08:15 |
Garges - Sarcelles | 07:19 | 07:34 | 07:49 | 08:04 | 08:19 |
Pierrefitte - Stains | 07:22 | 07:37 | 07:52 | 08:07 | 08:22 |
Saint-Denis | 07:26 | 07:41 | 07:56 | 08:11 | 08:26 |
Stade de France Saint-Denis | 07:30 | 07:45 | 08:00 | 08:15 | 08:30 |
Paris Gare du Nord | 07:36 | 07:51 | 08:06 | 08:21 | 08:36 |
Châtelet les Halles | 07:40 | 07:55 | 08:10 | 08:25 | 08:40 |
Paris Gare de Lyon | 07:46 | 08:01 | 08:16 | 08:31 | 08:46 |
Maisons-Alfort - Alfortville | 07:53 | 08:08 | 08:23 | 08:38 | 08:53 |
Le Vert de Maisons | 07:55 | 08:10 | 08:25 | 08:40 | 08:55 |
Créteil Pompadour | 07:59 | 08:14 | 08:29 | 08:44 | 08:59 |
Villeneuve Triage | 08:03 | 08:18 | 08:33 | 08:48 | 09:03 |
Villeneuve-Saint-Georges | 08:05 | 08:20 | 08:35 | 08:50 | 09:05 |
Numéro | ROPE | ROPE | ROPE | ROPE | ROPE |
Ligne | D | D | D | D | D |
RER | RER | RER | RER | RER | |
Correspondance | |||||
Villeneuve-Saint-Georges | 08:09 | 08:24 | 08:39 | 08:54 | 09:09 |
Montgeron - Crosne | 08:14 | 08:29 | 08:44 | 08:59 | 09:14 |
Yerres | 08:17 | 08:32 | 08:47 | 09:02 | 09:17 |
Brunoy | 08:20 | 08:35 | 08:50 | 09:05 | 09:20 |
Boussy-Saint-Antoine | 08:23 | 08:38 | 08:53 | 09:08 | 09:23 |
Combs-la-Ville - Quincy | 08:26 | 08:41 | 08:56 | 09:11 | 09:26 |
Lieusaint - Moissy | 08:31 | 08:46 | 09:01 | 09:16 | 09:31 |
Savigny-le-Temple - Nandy | 08:34 | 08:49 | 09:04 | 09:19 | 09:34 |
Numéro | ZACO | ZACO | ZACO | ZACO | ZACO |
Ligne | D | D | D | D | D |
RER | RER | RER | RER | RER | |
Durée | 1 h 26 | 1 h 26 | 1 h 26 | 1 h 26 | 1 h 26 |
Mardi 23 avril 2024 à 07:00
Les Noues Villeneuve-Saint-Georges Savigny-le-Temple - Nandy
Les Noues | 07:08 | 07:23 | 07:38 | 07:53 | 08:08 |
Goussainville | 07:11 | 07:26 | 07:41 | 07:56 | 08:11 |
Villiers-le-Bel - Gonesse - Arnouville | 07:15 | 07:30 | 07:45 | 08:00 | 08:15 |
Garges - Sarcelles | 07:19 | 07:34 | 07:49 | 08:04 | 08:19 |
Pierrefitte - Stains | 07:22 | 07:37 | 07:52 | 08:07 | 08:22 |
Saint-Denis | 07:26 | 07:41 | 07:56 | 08:11 | 08:26 |
Stade de France Saint-Denis | 07:30 | 07:45 | 08:00 | 08:15 | 08:30 |
Paris Gare du Nord | 07:36 | 07:51 | 08:06 | 08:21 | 08:36 |
Châtelet les Halles | 07:40 | 07:55 | 08:10 | 08:25 | 08:40 |
Paris Gare de Lyon | 07:46 | 08:01 | 08:16 | 08:31 | 08:46 |
Maisons-Alfort - Alfortville | 07:53 | 08:08 | 08:23 | 08:38 | 08:53 |
Le Vert de Maisons | 07:55 | 08:10 | 08:25 | 08:40 | 08:55 |
Créteil Pompadour | 07:59 | 08:14 | 08:29 | 08:44 | 08:59 |
Villeneuve Triage | 08:03 | 08:18 | 08:33 | 08:48 | 09:03 |
Villeneuve-Saint-Georges | 08:05 | 08:20 | 08:35 | 08:50 | 09:05 |
Numéro | ROPE | ROPE | ROPE | ROPE | ROPE |
Ligne | D | D | D | D | D |
RER | RER | RER | RER | RER | |
Correspondance | |||||
Villeneuve-Saint-Georges | 08:09 | 08:24 | 08:39 | 08:54 | 09:09 |
Montgeron - Crosne | 08:14 | 08:29 | 08:44 | 08:59 | 09:14 |
Yerres | 08:17 | 08:32 | 08:47 | 09:02 | 09:17 |
Brunoy | 08:20 | 08:35 | 08:50 | 09:05 | 09:20 |
Boussy-Saint-Antoine | 08:23 | 08:38 | 08:53 | 09:08 | 09:23 |
Combs-la-Ville - Quincy | 08:26 | 08:41 | 08:56 | 09:11 | 09:26 |
Lieusaint - Moissy | 08:31 | 08:46 | 09:01 | 09:16 | 09:31 |
Savigny-le-Temple - Nandy | 08:34 | 08:49 | 09:04 | 09:19 | 09:34 |
Numéro | ZACO | ZACO | ZACO | ZACO | ZACO |
Ligne | D | D | D | D | D |
RER | RER | RER | RER | RER | |
Durée | 1 h 26 | 1 h 26 | 1 h 26 | 1 h 26 | 1 h 26 |
Jeudi 25 avril 2024 à 07:00
Les Noues Villeneuve-Saint-Georges Savigny-le-Temple - Nandy
Les Noues | 07:08 | 07:23 | 07:38 | 07:53 | 08:08 |
Goussainville | 07:11 | 07:26 | 07:41 | 07:56 | 08:11 |
Villiers-le-Bel - Gonesse - Arnouville | 07:15 | 07:30 | 07:45 | 08:00 | 08:15 |
Garges - Sarcelles | 07:19 | 07:34 | 07:49 | 08:04 | 08:19 |
Pierrefitte - Stains | 07:22 | 07:37 | 07:52 | 08:07 | 08:22 |
Saint-Denis | 07:26 | 07:41 | 07:56 | 08:11 | 08:26 |
Stade de France Saint-Denis | 07:30 | 07:45 | 08:00 | 08:15 | 08:30 |
Paris Gare du Nord | 07:36 | 07:51 | 08:06 | 08:21 | 08:36 |
Châtelet les Halles | 07:40 | 07:55 | 08:10 | 08:25 | 08:40 |
Paris Gare de Lyon | 07:46 | 08:01 | 08:16 | 08:31 | 08:46 |
Maisons-Alfort - Alfortville | 07:53 | 08:08 | 08:23 | 08:38 | 08:53 |
Le Vert de Maisons | 07:55 | 08:10 | 08:25 | 08:40 | 08:55 |
Créteil Pompadour | 07:59 | 08:14 | 08:29 | 08:44 | 08:59 |
Villeneuve Triage | 08:03 | 08:18 | 08:33 | 08:48 | 09:03 |
Villeneuve-Saint-Georges | 08:05 | 08:20 | 08:35 | 08:50 | 09:05 |
Numéro | ROPE | ROPE | ROPE | ROPE | ROPE |
Ligne | D | D | D | D | D |
RER | RER | RER | RER | RER | |
Correspondance | |||||
Villeneuve-Saint-Georges | 08:09 | 08:24 | 08:39 | 08:54 | 09:09 |
Montgeron - Crosne | 08:14 | 08:29 | 08:44 | 08:59 | 09:14 |
Yerres | 08:17 | 08:32 | 08:47 | 09:02 | 09:17 |
Brunoy | 08:20 | 08:35 | 08:50 | 09:05 | 09:20 |
Boussy-Saint-Antoine | 08:23 | 08:38 | 08:53 | 09:08 | 09:23 |
Combs-la-Ville - Quincy | 08:26 | 08:41 | 08:56 | 09:11 | 09:26 |
Lieusaint - Moissy | 08:31 | 08:46 | 09:01 | 09:16 | 09:31 |
Savigny-le-Temple - Nandy | 08:34 | 08:49 | 09:04 | 09:19 | 09:34 |
Numéro | ZACO | ZACO | ZACO | ZACO | ZACO |
Ligne | D | D | D | D | D |
RER | RER | RER | RER | RER | |
Durée | 1 h 26 | 1 h 26 | 1 h 26 | 1 h 26 | 1 h 26 |