montrain.com

Fiche horaire des trains Marseille Saint-Charles Tarascon

Rechercher une fiche horaire

jeudi 16 juillet 2020 à 04:50

Marseille-St-CharlesTarascon-sur-Rhône

Marseille-St-CharlesMarseille-St-Charles06:2008:20
Vitrolles-Aér-MarseilleVitrolles-Aér-Marseille06:3808:39
MiramasMiramas06:5408:54
ArlesArles07:1009:11
Tarascon-sur-RhôneTarascon-sur-Rhône07:2109:20
Numéro du train876550876554
TER
TER
Durée1 h 011 h 00

Marseille-St-CharlesNîmesTarascon-sur-Rhône

Marseille-St-CharlesMarseille-St-Charles07:26
ArlesArles08:11
NîmesNîmes08:33
Numéro du train4756
Intercités
Correspondance
NîmesNîmes08:45
Nîmes Pont-du-GardNîmes Pont-du-Gard08:55
BeaucaireBeaucaire09:04
Tarascon-sur-RhôneTarascon-sur-Rhône09:06
Numéro du train876404
TER
Durée1 h 40

Marseille-St-CharlesAvignon TGVAvignon-CentreTarascon-sur-Rhône

Marseille-St-CharlesMarseille-St-Charles06:0206:13
Aix-en-Provence TGVAix-en-Provence TGV06:1806:28
Avignon TGVAvignon TGV06:3706:46
Numéro du train61367838
TGV
Ouigo
Correspondance
Avignon TGVAvignon TGV06:5707:13
Avignon-CentreAvignon-Centre07:0207:18
Numéro du train879310879312
TER
TER
Correspondance
Avignon-CentreAvignon-Centre07:1407:38
Tarascon-sur-RhôneTarascon-sur-Rhône07:2607:50
Numéro du train876303876407
TER
TER
Durée1 h 241 h 37

vendredi 17 juillet 2020 à 04:50

Marseille-St-CharlesTarascon-sur-Rhône

Marseille-St-CharlesMarseille-St-Charles06:20
Vitrolles-Aér-MarseilleVitrolles-Aér-Marseille06:38
MiramasMiramas06:54
ArlesArles07:10
Tarascon-sur-RhôneTarascon-sur-Rhône07:21
Numéro du train876550
TER
Durée1 h 01

Marseille-St-CharlesAvignon-CentreTarascon-sur-Rhône

Marseille-St-CharlesMarseille-St-Charles06:53
Vitrolles-Aér-MarseilleVitrolles-Aér-Marseille07:14
MiramasMiramas07:31
St-Martin-de-CrauSt-Martin-de-Crau07:42
ArlesArles07:53
Avignon-CentreAvignon-Centre08:12
Numéro du train17706
TER
Correspondance
Avignon-CentreAvignon-Centre08:38
Tarascon-sur-RhôneTarascon-sur-Rhône08:50
Numéro du train876409
TER
Durée1 h 57

Marseille-St-CharlesNîmesTarascon-sur-Rhône

Marseille-St-CharlesMarseille-St-Charles07:26
ArlesArles08:11
NîmesNîmes08:33
Numéro du train4756
Intercités
Correspondance
NîmesNîmes08:45
Nîmes Pont-du-GardNîmes Pont-du-Gard08:55
BeaucaireBeaucaire09:04
Tarascon-sur-RhôneTarascon-sur-Rhône09:06
Numéro du train876404
TER
Durée1 h 40

Marseille-St-CharlesAvignon TGVAvignon-CentreTarascon-sur-Rhône

Marseille-St-CharlesMarseille-St-Charles06:1306:36
Aix-en-Provence TGVAix-en-Provence TGV06:2806:51
Avignon TGVAvignon TGV06:4607:13
Numéro du train78389854
Ouigo
TGV
Correspondance
Avignon TGVAvignon TGV06:5707:27
Avignon-CentreAvignon-Centre07:0207:32
Numéro du train879310879314
TER
TER
Correspondance
Avignon-CentreAvignon-Centre07:1407:38
Tarascon-sur-RhôneTarascon-sur-Rhône07:2607:50
Numéro du train876303876407
TER
TER
Durée1 h 131 h 14

samedi 18 juillet 2020 à 04:50

Marseille-St-CharlesTarascon-sur-Rhône

Marseille-St-CharlesMarseille-St-Charles08:2012:16
Vitrolles-Aér-MarseilleVitrolles-Aér-Marseille08:3912:36
MiramasMiramas08:5412:53
ArlesArles09:1113:11
Tarascon-sur-RhôneTarascon-sur-Rhône09:2013:21
Numéro du train876554876558
TER
TER
Durée1 h 001 h 05

Marseille-St-CharlesNîmesTarascon-sur-Rhône

Marseille-St-CharlesMarseille-St-Charles07:2611:2313:30
ArlesArles08:1112:08
NîmesNîmes08:3312:3214:35
Numéro du train475647604762
Intercités
Intercités
Intercités
Correspondance
NîmesNîmes08:4512:4614:45
Nîmes Pont-du-GardNîmes Pont-du-Gard08:5512:5614:55
BeaucaireBeaucaire09:0413:0515:04
Tarascon-sur-RhôneTarascon-sur-Rhône09:0613:0715:06
Numéro du train87640487641286966
TER
TER
TER
Durée1 h 401 h 441 h 36

dimanche 19 juillet 2020 à 04:50

Marseille-St-CharlesTarascon-sur-Rhône

Marseille-St-CharlesMarseille-St-Charles08:20
Vitrolles-Aér-MarseilleVitrolles-Aér-Marseille08:39
MiramasMiramas08:54
ArlesArles09:11
Tarascon-sur-RhôneTarascon-sur-Rhône09:20
Numéro du train876554
TER
Durée1 h 00

Marseille-St-CharlesAvignon-CentreTarascon-sur-Rhône

Marseille-St-CharlesMarseille-St-Charles06:53
Vitrolles-Aér-MarseilleVitrolles-Aér-Marseille07:14
MiramasMiramas07:31
St-Martin-de-CrauSt-Martin-de-Crau07:42
ArlesArles07:53
Avignon-CentreAvignon-Centre08:12
Numéro du train17706
TER
Correspondance
Avignon-CentreAvignon-Centre08:38
Tarascon-sur-RhôneTarascon-sur-Rhône08:50
Numéro du train876409
TER
Durée1 h 57

Marseille-St-CharlesNîmesTarascon-sur-Rhône

Marseille-St-CharlesMarseille-St-Charles07:2611:23
ArlesArles08:1112:07
NîmesNîmes08:3312:35
Numéro du train47564760
Intercités
Intercités
Correspondance
NîmesNîmes08:4512:46
Nîmes Pont-du-GardNîmes Pont-du-Gard08:5512:56
BeaucaireBeaucaire09:0413:05
Tarascon-sur-RhôneTarascon-sur-Rhône09:0613:07
Numéro du train876404876412
TER
TER
Durée1 h 401 h 44

Marseille-St-CharlesAvignon TGVAvignon-CentreTarascon-sur-Rhône

Marseille-St-CharlesMarseille-St-Charles12:02
Aix-en-Provence TGVAix-en-Provence TGV12:18
Avignon TGVAvignon TGV12:37
Numéro du train6116
TGV
Correspondance
Avignon TGVAvignon TGV12:41
Avignon-CentreAvignon-Centre12:46
Numéro du train879340
TER
Correspondance
Avignon-CentreAvignon-Centre13:38
Tarascon-sur-RhôneTarascon-sur-Rhône13:50
Numéro du train86987
TER
Durée1 h 48

lundi 20 juillet 2020 à 04:50

Marseille-St-CharlesTarascon-sur-Rhône

Marseille-St-CharlesMarseille-St-Charles06:2008:20
Vitrolles-Aér-MarseilleVitrolles-Aér-Marseille06:3808:39
MiramasMiramas06:5408:54
ArlesArles07:1009:11
Tarascon-sur-RhôneTarascon-sur-Rhône07:2109:20
Numéro du train876550876554
TER
TER
Durée1 h 011 h 00

Marseille-St-CharlesNîmesTarascon-sur-Rhône

Marseille-St-CharlesMarseille-St-Charles07:26
ArlesArles08:11
NîmesNîmes08:33
Numéro du train4756
Intercités
Correspondance
NîmesNîmes08:45
Nîmes Pont-du-GardNîmes Pont-du-Gard08:55
BeaucaireBeaucaire09:04
Tarascon-sur-RhôneTarascon-sur-Rhône09:06
Numéro du train876404
TER
Durée1 h 40

Marseille-St-CharlesAvignon TGVAvignon-CentreTarascon-sur-Rhône

Marseille-St-CharlesMarseille-St-Charles06:0206:13
Aix-en-Provence TGVAix-en-Provence TGV06:1806:28
Avignon TGVAvignon TGV06:3706:46
Numéro du train61367838
TGV
Ouigo
Correspondance
Avignon TGVAvignon TGV06:5707:13
Avignon-CentreAvignon-Centre07:0207:18
Numéro du train879310879312
TER
TER
Correspondance
Avignon-CentreAvignon-Centre07:1407:38
Tarascon-sur-RhôneTarascon-sur-Rhône07:2607:50
Numéro du train876303876407
TER
TER
Durée1 h 241 h 37

mardi 21 juillet 2020 à 04:50

Marseille-St-CharlesTarascon-sur-Rhône

Marseille-St-CharlesMarseille-St-Charles06:2008:20
Vitrolles-Aér-MarseilleVitrolles-Aér-Marseille06:3808:39
MiramasMiramas06:5408:54
ArlesArles07:1009:11
Tarascon-sur-RhôneTarascon-sur-Rhône07:2109:20
Numéro du train876550876554
TER
TER
Durée1 h 011 h 00

Marseille-St-CharlesNîmesTarascon-sur-Rhône

Marseille-St-CharlesMarseille-St-Charles07:26
ArlesArles08:11
NîmesNîmes08:33
Numéro du train4756
Intercités
Correspondance
NîmesNîmes08:45
Nîmes Pont-du-GardNîmes Pont-du-Gard08:55
BeaucaireBeaucaire09:04
Tarascon-sur-RhôneTarascon-sur-Rhône09:06
Numéro du train876404
TER
Durée1 h 40

Marseille-St-CharlesAvignon TGVAvignon-CentreTarascon-sur-Rhône

Marseille-St-CharlesMarseille-St-Charles06:0206:13
Aix-en-Provence TGVAix-en-Provence TGV06:1806:28
Avignon TGVAvignon TGV06:3706:46
Numéro du train61367838
TGV
Ouigo
Correspondance
Avignon TGVAvignon TGV06:5707:13
Avignon-CentreAvignon-Centre07:0207:18
Numéro du train879310879312
TER
TER
Correspondance
Avignon-CentreAvignon-Centre07:1407:38
Tarascon-sur-RhôneTarascon-sur-Rhône07:2607:50
Numéro du train876303876407
TER
TER
Durée1 h 241 h 37

mercredi 22 juillet 2020 à 04:50

Marseille-St-CharlesTarascon-sur-Rhône

Marseille-St-CharlesMarseille-St-Charles06:2008:20
Vitrolles-Aér-MarseilleVitrolles-Aér-Marseille06:3808:39
MiramasMiramas06:5408:54
ArlesArles07:1009:11
Tarascon-sur-RhôneTarascon-sur-Rhône07:2109:20
Numéro du train876550876554
TER
TER
Durée1 h 011 h 00

Marseille-St-CharlesNîmesTarascon-sur-Rhône

Marseille-St-CharlesMarseille-St-Charles07:26
ArlesArles08:11
NîmesNîmes08:33
Numéro du train4756
Intercités
Correspondance
NîmesNîmes08:45
Nîmes Pont-du-GardNîmes Pont-du-Gard08:55
BeaucaireBeaucaire09:04
Tarascon-sur-RhôneTarascon-sur-Rhône09:06
Numéro du train876404
TER
Durée1 h 40

Marseille-St-CharlesAvignon TGVAvignon-CentreTarascon-sur-Rhône

Marseille-St-CharlesMarseille-St-Charles06:0206:13
Aix-en-Provence TGVAix-en-Provence TGV06:1806:28
Avignon TGVAvignon TGV06:3706:46
Numéro du train61367838
TGV
Ouigo
Correspondance
Avignon TGVAvignon TGV06:5707:13
Avignon-CentreAvignon-Centre07:0207:18
Numéro du train879310879312
TER
TER
Correspondance
Avignon-CentreAvignon-Centre07:1407:38
Tarascon-sur-RhôneTarascon-sur-Rhône07:2607:50
Numéro du train876303876407
TER
TER
Durée1 h 241 h 37