montrain.com

Fiche horaire des trains Nice Ville Tende

Rechercher une fiche horaire

jeudi 16 juillet 2020 à 05:10

Nice-VilleTende

Nice-VilleNice-Ville09:1612:0914:54
Nice-Pont-MichelNice-Pont-Michel09:2112:1414:59
L'ariane-la-TrinitéL'ariane-la-Trinité12:1815:03
La Trinité-VictorLa Trinité-Victor09:2612:2115:06
Drap-CantaronDrap-Cantaron09:3012:2515:10
Halte-de-FontanilHalte-de-Fontanil09:3512:3015:15
Peillon-Ste-ThèclePeillon-Ste-Thècle09:4012:3615:21
PeillePeille09:4612:4115:26
L'escarèneL'escarène09:5612:5115:36
Touet-de-L'escarèneTouet-de-L'escarène10:0012:5515:40
SospelSospel10:1213:0715:52
Breil-sur-RoyaBreil-sur-Roya10:2913:2116:08
Fontan-SaorgeFontan-Saorge10:4413:3616:31
St-Dalmas-de-TendeSt-Dalmas-de-Tende11:1614:0817:02
La BrigueLa Brigue11:2414:1617:10
TendeTende11:3314:2517:18
Numéro du train229452294722953
TER
TER
TER
Durée2 h 172 h 162 h 24

Nice-VilleBreil-sur-RoyaTende

Nice-VilleNice-Ville05:4307:30
Nice-Pont-MichelNice-Pont-Michel05:4907:35
L'ariane-la-TrinitéL'ariane-la-Trinité05:5307:39
La Trinité-VictorLa Trinité-Victor05:5607:42
Drap-CantaronDrap-Cantaron06:0107:46
Halte-de-FontanilHalte-de-Fontanil06:0607:50
Peillon-Ste-ThèclePeillon-Ste-Thècle06:1107:56
PeillePeille06:1808:02
L'escarèneL'escarène06:4108:11
Touet-de-L'escarèneTouet-de-L'escarène06:4508:15
SospelSospel06:5808:28
Breil-sur-RoyaBreil-sur-Roya07:1008:40
Numéro du train881301881303
TER
TER
Correspondance
Breil-sur-RoyaBreil-sur-Roya08:5008:50
Fontan-SaorgeFontan-Saorge09:0009:00
St-Dalmas-de-TendeSt-Dalmas-de-Tende09:1009:10
La BrigueLa Brigue09:2009:20
TendeTende09:3009:30
Numéro du train453001453001
TER
Intercités
Durée3 h 472 h 00

vendredi 17 juillet 2020 à 05:10

Nice-VilleTende

Nice-VilleNice-Ville09:1612:0914:54
Nice-Pont-MichelNice-Pont-Michel09:2112:1414:59
L'ariane-la-TrinitéL'ariane-la-Trinité12:1815:03
La Trinité-VictorLa Trinité-Victor09:2612:2115:06
Drap-CantaronDrap-Cantaron09:3012:2515:10
Halte-de-FontanilHalte-de-Fontanil09:3512:3015:15
Peillon-Ste-ThèclePeillon-Ste-Thècle09:4012:3615:21
PeillePeille09:4612:4115:26
L'escarèneL'escarène09:5612:5115:36
Touet-de-L'escarèneTouet-de-L'escarène10:0012:5515:40
SospelSospel10:1213:0715:52
Breil-sur-RoyaBreil-sur-Roya10:2913:2116:08
Fontan-SaorgeFontan-Saorge10:4413:3616:31
St-Dalmas-de-TendeSt-Dalmas-de-Tende11:1614:0817:02
La BrigueLa Brigue11:2414:1617:10
TendeTende11:3314:2517:18
Numéro du train229452294722953
TER
TER
TER
Durée2 h 172 h 162 h 24

Nice-VilleBreil-sur-RoyaTende

Nice-VilleNice-Ville05:4307:30
Nice-Pont-MichelNice-Pont-Michel05:4907:35
L'ariane-la-TrinitéL'ariane-la-Trinité05:5307:39
La Trinité-VictorLa Trinité-Victor05:5607:42
Drap-CantaronDrap-Cantaron06:0107:46
Halte-de-FontanilHalte-de-Fontanil06:0607:50
Peillon-Ste-ThèclePeillon-Ste-Thècle06:1107:56
PeillePeille06:1808:02
L'escarèneL'escarène06:4108:11
Touet-de-L'escarèneTouet-de-L'escarène06:4508:15
SospelSospel06:5808:28
Breil-sur-RoyaBreil-sur-Roya07:1008:40
Numéro du train881301881303
TER
TER
Correspondance
Breil-sur-RoyaBreil-sur-Roya08:5008:50
Fontan-SaorgeFontan-Saorge09:0009:00
St-Dalmas-de-TendeSt-Dalmas-de-Tende09:1009:10
La BrigueLa Brigue09:2009:20
TendeTende09:3009:30
Numéro du train453001453001
Intercités
TER
Durée3 h 472 h 00

samedi 18 juillet 2020 à 05:10

Nice-VilleTende

Nice-VilleNice-Ville09:1612:0914:54
Nice-Pont-MichelNice-Pont-Michel09:2112:1414:59
L'ariane-la-TrinitéL'ariane-la-Trinité12:1815:03
La Trinité-VictorLa Trinité-Victor09:2612:2115:06
Drap-CantaronDrap-Cantaron09:3012:2515:10
Halte-de-FontanilHalte-de-Fontanil09:3512:3015:15
Peillon-Ste-ThèclePeillon-Ste-Thècle09:4012:3615:21
PeillePeille09:4612:4115:26
L'escarèneL'escarène09:5612:5115:36
Touet-de-L'escarèneTouet-de-L'escarène10:0012:5515:40
SospelSospel10:1213:0715:52
Breil-sur-RoyaBreil-sur-Roya10:2913:2116:08
Fontan-SaorgeFontan-Saorge10:4413:3616:31
St-Dalmas-de-TendeSt-Dalmas-de-Tende11:1614:0817:02
La BrigueLa Brigue11:2414:1617:10
TendeTende11:3314:2517:18
Numéro du train229452294722953
TER
TER
TER
Durée2 h 172 h 162 h 24

Nice-VilleBreil-sur-RoyaTende

Nice-VilleNice-Ville07:30
Nice-Pont-MichelNice-Pont-Michel07:35
L'ariane-la-TrinitéL'ariane-la-Trinité07:39
La Trinité-VictorLa Trinité-Victor07:42
Drap-CantaronDrap-Cantaron07:46
Halte-de-FontanilHalte-de-Fontanil07:50
Peillon-Ste-ThèclePeillon-Ste-Thècle07:56
PeillePeille08:02
L'escarèneL'escarène08:11
Touet-de-L'escarèneTouet-de-L'escarène08:15
SospelSospel08:28
Breil-sur-RoyaBreil-sur-Roya08:40
Numéro du train881303
TER
Correspondance
Breil-sur-RoyaBreil-sur-Roya08:50
Fontan-SaorgeFontan-Saorge09:00
St-Dalmas-de-TendeSt-Dalmas-de-Tende09:10
La BrigueLa Brigue09:20
TendeTende09:30
Numéro du train453001
TER
Durée2 h 00

dimanche 19 juillet 2020 à 05:10

Nice-VilleTende

Nice-VilleNice-Ville09:1612:0914:54
Nice-Pont-MichelNice-Pont-Michel09:2112:1414:59
L'ariane-la-TrinitéL'ariane-la-Trinité12:1815:03
La Trinité-VictorLa Trinité-Victor09:2612:2115:06
Drap-CantaronDrap-Cantaron09:3012:2515:10
Halte-de-FontanilHalte-de-Fontanil09:3512:3015:15
Peillon-Ste-ThèclePeillon-Ste-Thècle09:4012:3615:21
PeillePeille09:4612:4115:26
L'escarèneL'escarène09:5612:5115:36
Touet-de-L'escarèneTouet-de-L'escarène10:0012:5515:40
SospelSospel10:1213:0715:52
Breil-sur-RoyaBreil-sur-Roya10:2913:2116:08
Fontan-SaorgeFontan-Saorge10:4413:3616:31
St-Dalmas-de-TendeSt-Dalmas-de-Tende11:1614:0817:02
La BrigueLa Brigue11:2414:1617:10
TendeTende11:3314:2517:18
Numéro du train229452294722953
TER
TER
TER
Durée2 h 172 h 162 h 24

Nice-VilleBreil-sur-RoyaTende

Nice-VilleNice-Ville07:30
Nice-Pont-MichelNice-Pont-Michel07:35
L'ariane-la-TrinitéL'ariane-la-Trinité07:39
La Trinité-VictorLa Trinité-Victor07:42
Drap-CantaronDrap-Cantaron07:46
Halte-de-FontanilHalte-de-Fontanil07:50
Peillon-Ste-ThèclePeillon-Ste-Thècle07:56
PeillePeille08:02
L'escarèneL'escarène08:11
Touet-de-L'escarèneTouet-de-L'escarène08:15
SospelSospel08:28
Breil-sur-RoyaBreil-sur-Roya08:40
Numéro du train881303
TER
Correspondance
Breil-sur-RoyaBreil-sur-Roya08:50
Fontan-SaorgeFontan-Saorge09:00
St-Dalmas-de-TendeSt-Dalmas-de-Tende09:10
La BrigueLa Brigue09:20
TendeTende09:30
Numéro du train453001
TER
Durée2 h 00

lundi 20 juillet 2020 à 05:10

Nice-VilleTende

Nice-VilleNice-Ville09:1612:0914:54
Nice-Pont-MichelNice-Pont-Michel09:2112:1414:59
L'ariane-la-TrinitéL'ariane-la-Trinité12:1815:03
La Trinité-VictorLa Trinité-Victor09:2612:2115:06
Drap-CantaronDrap-Cantaron09:3012:2515:10
Halte-de-FontanilHalte-de-Fontanil09:3512:3015:15
Peillon-Ste-ThèclePeillon-Ste-Thècle09:4012:3615:21
PeillePeille09:4612:4115:26
L'escarèneL'escarène09:5612:5115:36
Touet-de-L'escarèneTouet-de-L'escarène10:0012:5515:40
SospelSospel10:1213:0715:52
Breil-sur-RoyaBreil-sur-Roya10:2913:2116:08
Fontan-SaorgeFontan-Saorge10:4413:3616:31
St-Dalmas-de-TendeSt-Dalmas-de-Tende11:1614:0817:02
La BrigueLa Brigue11:2414:1617:10
TendeTende11:3314:2517:18
Numéro du train229452294722953
TER
TER
TER
Durée2 h 172 h 162 h 24

Nice-VilleBreil-sur-RoyaTende

Nice-VilleNice-Ville05:4307:30
Nice-Pont-MichelNice-Pont-Michel05:4907:35
L'ariane-la-TrinitéL'ariane-la-Trinité05:5307:39
La Trinité-VictorLa Trinité-Victor05:5607:42
Drap-CantaronDrap-Cantaron06:0107:46
Halte-de-FontanilHalte-de-Fontanil06:0607:50
Peillon-Ste-ThèclePeillon-Ste-Thècle06:1107:56
PeillePeille06:1808:02
L'escarèneL'escarène06:4108:11
Touet-de-L'escarèneTouet-de-L'escarène06:4508:15
SospelSospel06:5808:28
Breil-sur-RoyaBreil-sur-Roya07:1008:40
Numéro du train881301881303
TER
TER
Correspondance
Breil-sur-RoyaBreil-sur-Roya08:5008:50
Fontan-SaorgeFontan-Saorge09:0009:00
St-Dalmas-de-TendeSt-Dalmas-de-Tende09:1009:10
La BrigueLa Brigue09:2009:20
TendeTende09:3009:30
Numéro du train453001453001
Intercités
TER
Durée3 h 472 h 00

mardi 21 juillet 2020 à 05:10

Nice-VilleTende

Nice-VilleNice-Ville09:1612:0914:54
Nice-Pont-MichelNice-Pont-Michel09:2112:1414:59
L'ariane-la-TrinitéL'ariane-la-Trinité12:1815:03
La Trinité-VictorLa Trinité-Victor09:2612:2115:06
Drap-CantaronDrap-Cantaron09:3012:2515:10
Halte-de-FontanilHalte-de-Fontanil09:3512:3015:15
Peillon-Ste-ThèclePeillon-Ste-Thècle09:4012:3615:21
PeillePeille09:4612:4115:26
L'escarèneL'escarène09:5612:5115:36
Touet-de-L'escarèneTouet-de-L'escarène10:0012:5515:40
SospelSospel10:1213:0715:52
Breil-sur-RoyaBreil-sur-Roya10:2913:2116:08
Fontan-SaorgeFontan-Saorge10:4413:3616:31
St-Dalmas-de-TendeSt-Dalmas-de-Tende11:1614:0817:02
La BrigueLa Brigue11:2414:1617:10
TendeTende11:3314:2517:18
Numéro du train229452294722953
TER
TER
TER
Durée2 h 172 h 162 h 24

Nice-VilleBreil-sur-RoyaTende

Nice-VilleNice-Ville05:4307:30
Nice-Pont-MichelNice-Pont-Michel05:4907:35
L'ariane-la-TrinitéL'ariane-la-Trinité05:5307:39
La Trinité-VictorLa Trinité-Victor05:5607:42
Drap-CantaronDrap-Cantaron06:0107:46
Halte-de-FontanilHalte-de-Fontanil06:0607:50
Peillon-Ste-ThèclePeillon-Ste-Thècle06:1107:56
PeillePeille06:1808:02
L'escarèneL'escarène06:4108:11
Touet-de-L'escarèneTouet-de-L'escarène06:4508:15
SospelSospel06:5808:28
Breil-sur-RoyaBreil-sur-Roya07:1008:40
Numéro du train881301881303
TER
TER
Correspondance
Breil-sur-RoyaBreil-sur-Roya08:5008:50
Fontan-SaorgeFontan-Saorge09:0009:00
St-Dalmas-de-TendeSt-Dalmas-de-Tende09:1009:10
La BrigueLa Brigue09:2009:20
TendeTende09:3009:30
Numéro du train453001453001
TER
Intercités
Durée3 h 472 h 00

mercredi 22 juillet 2020 à 05:10

Nice-VilleTende

Nice-VilleNice-Ville09:1612:0914:54
Nice-Pont-MichelNice-Pont-Michel09:2112:1414:59
L'ariane-la-TrinitéL'ariane-la-Trinité12:1815:03
La Trinité-VictorLa Trinité-Victor09:2612:2115:06
Drap-CantaronDrap-Cantaron09:3012:2515:10
Halte-de-FontanilHalte-de-Fontanil09:3512:3015:15
Peillon-Ste-ThèclePeillon-Ste-Thècle09:4012:3615:21
PeillePeille09:4612:4115:26
L'escarèneL'escarène09:5612:5115:36
Touet-de-L'escarèneTouet-de-L'escarène10:0012:5515:40
SospelSospel10:1213:0715:52
Breil-sur-RoyaBreil-sur-Roya10:2913:2116:08
Fontan-SaorgeFontan-Saorge10:4413:3616:31
St-Dalmas-de-TendeSt-Dalmas-de-Tende11:1614:0817:02
La BrigueLa Brigue11:2414:1617:10
TendeTende11:3314:2517:18
Numéro du train229452294722953
TER
TER
TER
Durée2 h 172 h 162 h 24

Nice-VilleBreil-sur-RoyaTende

Nice-VilleNice-Ville05:4307:30
Nice-Pont-MichelNice-Pont-Michel05:4907:35
L'ariane-la-TrinitéL'ariane-la-Trinité05:5307:39
La Trinité-VictorLa Trinité-Victor05:5607:42
Drap-CantaronDrap-Cantaron06:0107:46
Halte-de-FontanilHalte-de-Fontanil06:0607:50
Peillon-Ste-ThèclePeillon-Ste-Thècle06:1107:56
PeillePeille06:1808:02
L'escarèneL'escarène06:4108:11
Touet-de-L'escarèneTouet-de-L'escarène06:4508:15
SospelSospel06:5808:28
Breil-sur-RoyaBreil-sur-Roya07:1008:40
Numéro du train881301881303
TER
TER
Correspondance
Breil-sur-RoyaBreil-sur-Roya08:5008:50
Fontan-SaorgeFontan-Saorge09:0009:00
St-Dalmas-de-TendeSt-Dalmas-de-Tende09:1009:10
La BrigueLa Brigue09:2009:20
TendeTende09:3009:30
Numéro du train453001453001
TER
Intercités
Durée3 h 472 h 00