montrain.com

Fiche horaire des trains Nîmes Montpellier Saint-Roch

Rechercher une fiche horaire

jeudi 16 juillet 2020 à 05:50

NîmesMontpellier-Saint-Roch

NîmesNîmes06:1706:3706:4206:4907:17
St-CésaireSt-Césaire06:54
Vergèze-CodognanVergèze-Codognan06:2706:5207:0207:27
LunelLunel06:3507:0007:0907:35
Lunel-VielLunel-Viel07:13
Valergues-LansarguesValergues-Lansargues07:16
BaillarguesBaillargues06:4207:0707:2107:42
St-AunèsSt-Aunès07:25
Montpellier-Saint-RochMontpellier-Saint-Roch06:5007:0207:1607:3207:51
Numéro du train869694752876601876301876405
TER
Intercités
TER
TER
TER
Durée33 min25 min34 min43 min34 min

vendredi 17 juillet 2020 à 05:50

NîmesMontpellier-Saint-Roch

NîmesNîmes06:1706:3706:4206:4907:17
St-CésaireSt-Césaire06:54
Vergèze-CodognanVergèze-Codognan06:2706:5207:0207:27
LunelLunel06:3507:0007:0907:35
Lunel-VielLunel-Viel07:13
Valergues-LansarguesValergues-Lansargues07:16
BaillarguesBaillargues06:4207:0707:2107:42
St-AunèsSt-Aunès07:25
Montpellier-Saint-RochMontpellier-Saint-Roch06:5007:0207:1607:3207:51
Numéro du train869694752876601876301876405
TER
Intercités
TER
TER
TER
Durée33 min25 min34 min43 min34 min

samedi 18 juillet 2020 à 05:50

NîmesMontpellier-Saint-Roch

NîmesNîmes06:3706:4907:4208:1908:29
St-CésaireSt-Césaire06:54
Vergèze-CodognanVergèze-Codognan07:0207:5208:29
LunelLunel07:0908:0008:35
Lunel-VielLunel-Viel07:13
Valergues-LansarguesValergues-Lansargues07:16
BaillarguesBaillargues07:2108:0708:42
St-AunèsSt-Aunès07:25
Montpellier-Saint-RochMontpellier-Saint-Roch07:0207:3208:1608:5108:55
Numéro du train47528763018766038764076821
Intercités
TER
TER
TER
TGV
Durée25 min43 min34 min32 min26 min

dimanche 19 juillet 2020 à 05:50

NîmesMontpellier-Saint-Roch

NîmesNîmes07:1708:2908:3609:1309:20
Vergèze-CodognanVergèze-Codognan07:2709:30
LunelLunel07:3509:37
BaillarguesBaillargues07:4209:44
Montpellier-Saint-RochMontpellier-Saint-Roch07:5108:5509:0109:3909:52
Numéro du train876405682147567871876409
TER
TGV
Intercités
Ouigo
TER
Durée34 min26 min25 min26 min32 min

lundi 20 juillet 2020 à 05:50

NîmesMontpellier-Saint-Roch

NîmesNîmes06:1706:3706:4206:4907:17
St-CésaireSt-Césaire06:54
Vergèze-CodognanVergèze-Codognan06:2706:5207:0207:27
LunelLunel06:3507:0007:0907:35
Lunel-VielLunel-Viel07:13
Valergues-LansarguesValergues-Lansargues07:16
BaillarguesBaillargues06:4207:0707:2107:42
St-AunèsSt-Aunès07:25
Montpellier-Saint-RochMontpellier-Saint-Roch06:5007:0207:1607:3207:51
Numéro du train869694752876601876301876405
TER
Intercités
TER
TER
TER
Durée33 min25 min34 min43 min34 min

mardi 21 juillet 2020 à 05:50

NîmesMontpellier-Saint-Roch

NîmesNîmes06:1706:3706:4206:4907:17
St-CésaireSt-Césaire06:54
Vergèze-CodognanVergèze-Codognan06:2706:5207:0207:27
LunelLunel06:3507:0007:0907:35
Lunel-VielLunel-Viel07:13
Valergues-LansarguesValergues-Lansargues07:16
BaillarguesBaillargues06:4207:0707:2107:42
St-AunèsSt-Aunès07:25
Montpellier-Saint-RochMontpellier-Saint-Roch06:5007:0207:1607:3207:51
Numéro du train869694752876601876301876405
TER
Intercités
TER
TER
TER
Durée33 min25 min34 min43 min34 min

mercredi 22 juillet 2020 à 05:50

NîmesMontpellier-Saint-Roch

NîmesNîmes06:1706:3706:4206:4907:17
St-CésaireSt-Césaire06:54
Vergèze-CodognanVergèze-Codognan06:2706:5207:0207:27
LunelLunel06:3507:0007:0907:35
Lunel-VielLunel-Viel07:13
Valergues-LansarguesValergues-Lansargues07:16
BaillarguesBaillargues06:4207:0707:2107:42
St-AunèsSt-Aunès07:25
Montpellier-Saint-RochMontpellier-Saint-Roch06:5007:0207:1607:3207:51
Numéro du train869694752876601876301876405
TER
Intercités
TER
TER
TER
Durée33 min25 min34 min43 min34 min