Fiche horaire Paris Gare du Nord vers Savigny-le-Temple - Nandy
Jeudi 28 mars 2024 à 07:00
Paris Gare du Nord Savigny-le-Temple - Nandy
Paris Gare du Nord | 07:12 | 07:27 | 07:42 | 07:57 |
Châtelet les Halles | 07:16 | 07:31 | 07:46 | 08:01 |
Paris Gare de Lyon | 07:21 | 07:36 | 07:51 | 08:06 |
Maisons-Alfort - Alfortville | 07:28 | 07:43 | 07:58 | 08:13 |
Créteil Pompadour | 07:32 | 07:47 | 08:02 | 08:17 |
Villeneuve-Saint-Georges | 07:39 | 07:54 | 08:09 | 08:24 |
Montgeron - Crosne | 07:44 | 07:59 | 08:14 | 08:29 |
Yerres | 07:47 | 08:02 | 08:17 | 08:32 |
Brunoy | 07:50 | 08:05 | 08:20 | 08:35 |
Boussy-Saint-Antoine | 07:53 | 08:08 | 08:23 | 08:38 |
Combs-la-Ville - Quincy | 07:56 | 08:11 | 08:26 | 08:41 |
Lieusaint - Moissy | 08:01 | 08:16 | 08:31 | 08:46 |
Savigny-le-Temple - Nandy | 08:04 | 08:19 | 08:34 | 08:49 |
Numéro | ZACO | ZACO | ZACO | ZACO |
Ligne | D | D | D | D |
RER | RER | RER | RER | |
Durée | 52 min | 52 min | 52 min | 52 min |
Paris Gare du Nord Paris Gare de Lyon Melun Savigny-le-Temple - Nandy
Paris Gare du Nord | 07:00 |
Châtelet les Halles | 07:04 |
Paris Gare de Lyon | 07:09 |
Numéro | DOLO |
Ligne | D |
RER | |
Correspondance | |
Paris Gare de Lyon | 07:16 |
Melun | 07:42 |
Numéro | GAMO |
Ligne | R |
Transilien | |
Correspondance | |
Melun | 07:51 |
Le Mée | 07:54 |
Cesson | 07:58 |
Savigny-le-Temple - Nandy | 08:02 |
Numéro | DICA |
Ligne | D |
RER | |
Durée | 1 h 01 |
Vendredi 29 mars 2024 à 07:00
Paris Gare du Nord Savigny-le-Temple - Nandy
Paris Gare du Nord | 07:12 | 07:27 | 07:42 | 07:57 |
Châtelet les Halles | 07:16 | 07:31 | 07:46 | 08:01 |
Paris Gare de Lyon | 07:21 | 07:36 | 07:51 | 08:06 |
Maisons-Alfort - Alfortville | 07:28 | 07:43 | 07:58 | 08:13 |
Créteil Pompadour | 07:32 | 07:47 | 08:02 | 08:17 |
Villeneuve-Saint-Georges | 07:39 | 07:54 | 08:09 | 08:24 |
Montgeron - Crosne | 07:44 | 07:59 | 08:14 | 08:29 |
Yerres | 07:47 | 08:02 | 08:17 | 08:32 |
Brunoy | 07:50 | 08:05 | 08:20 | 08:35 |
Boussy-Saint-Antoine | 07:53 | 08:08 | 08:23 | 08:38 |
Combs-la-Ville - Quincy | 07:56 | 08:11 | 08:26 | 08:41 |
Lieusaint - Moissy | 08:01 | 08:16 | 08:31 | 08:46 |
Savigny-le-Temple - Nandy | 08:04 | 08:19 | 08:34 | 08:49 |
Numéro | ZACO | ZACO | ZACO | ZACO |
Ligne | D | D | D | D |
RER | RER | RER | RER | |
Durée | 52 min | 52 min | 52 min | 52 min |
Paris Gare du Nord Paris Gare de Lyon Melun Savigny-le-Temple - Nandy
Paris Gare du Nord | 07:00 |
Châtelet les Halles | 07:04 |
Paris Gare de Lyon | 07:09 |
Numéro | DOLO |
Ligne | D |
RER | |
Correspondance | |
Paris Gare de Lyon | 07:16 |
Melun | 07:42 |
Numéro | GAMO |
Ligne | R |
Transilien | |
Correspondance | |
Melun | 07:51 |
Le Mée | 07:54 |
Cesson | 07:58 |
Savigny-le-Temple - Nandy | 08:02 |
Numéro | DICA |
Ligne | D |
RER | |
Durée | 1 h 01 |
Dimanche 31 mars 2024 à 07:00
Paris Gare du Nord Savigny-le-Temple - Nandy
Paris Gare du Nord | 07:30 | 08:00 | 08:30 | 09:00 |
Châtelet les Halles | 07:34 | 08:04 | 08:34 | 09:04 |
Paris Gare de Lyon | 07:39 | 08:09 | 08:39 | 09:13 |
Créteil Pompadour | 07:48 | 08:20 | 08:50 | 09:23 |
Villeneuve-Saint-Georges | 07:57 | 08:27 | 08:57 | 09:28 |
Montgeron - Crosne | 08:02 | 08:32 | 09:02 | 09:32 |
Yerres | 08:05 | 08:35 | 09:05 | 09:35 |
Brunoy | 08:08 | 08:38 | 09:08 | 09:38 |
Boussy-Saint-Antoine | 08:11 | 08:41 | 09:11 | 09:42 |
Combs-la-Ville - Quincy | 08:14 | 08:44 | 09:14 | 09:44 |
Lieusaint - Moissy | 08:19 | 08:49 | 09:19 | 09:49 |
Savigny-le-Temple - Nandy | 08:22 | 08:52 | 09:22 | 09:52 |
Ligne | D | D | D | D |
RER | RER | RER | RER | |
Durée | 52 min | 52 min | 52 min | 52 min |
Paris Gare du Nord Châtelet les Halles Paris Gare de Lyon Melun Savigny-le-Temple - Nandy
Paris Gare du Nord | 07:05 |
Châtelet les Halles | 07:08 |
Numéro | PIRE |
Ligne | B |
RER | |
Correspondance | |
Châtelet les Halles | 07:11 |
Paris Gare de Lyon | 07:14 |
Numéro | QURI |
Ligne | A |
RER | |
Correspondance | |
Paris Gare de Lyon | 07:16 |
Melun | 07:42 |
Numéro | GAMO |
Ligne | R |
Transilien | |
Correspondance | |
Melun | 08:10 |
Le Mée | 08:13 |
Cesson | 08:17 |
Savigny-le-Temple - Nandy | 08:20 |
Numéro | FACA |
Ligne | D |
RER | |
Durée | 1 h 15 |
Mardi 2 avril 2024 à 07:00
Paris Gare du Nord Savigny-le-Temple - Nandy
Paris Gare du Nord | 07:12 | 07:27 | 07:42 | 07:57 |
Châtelet les Halles | 07:16 | 07:31 | 07:46 | 08:01 |
Paris Gare de Lyon | 07:21 | 07:36 | 07:51 | 08:06 |
Maisons-Alfort - Alfortville | 07:28 | 07:43 | 07:58 | 08:13 |
Créteil Pompadour | 07:32 | 07:47 | 08:02 | 08:17 |
Villeneuve-Saint-Georges | 07:39 | 07:54 | 08:09 | 08:24 |
Montgeron - Crosne | 07:44 | 07:59 | 08:14 | 08:29 |
Yerres | 07:47 | 08:02 | 08:17 | 08:32 |
Brunoy | 07:50 | 08:05 | 08:20 | 08:35 |
Boussy-Saint-Antoine | 07:53 | 08:08 | 08:23 | 08:38 |
Combs-la-Ville - Quincy | 07:56 | 08:11 | 08:26 | 08:41 |
Lieusaint - Moissy | 08:01 | 08:16 | 08:31 | 08:46 |
Savigny-le-Temple - Nandy | 08:04 | 08:19 | 08:34 | 08:49 |
Numéro | ZACO | ZACO | ZACO | ZACO |
Ligne | D | D | D | D |
RER | RER | RER | RER | |
Durée | 52 min | 52 min | 52 min | 52 min |
Paris Gare du Nord Paris Gare de Lyon Melun Savigny-le-Temple - Nandy
Paris Gare du Nord | 07:00 |
Châtelet les Halles | 07:04 |
Paris Gare de Lyon | 07:08 |
Numéro | RUPO |
Ligne | D |
RER | |
Correspondance | |
Paris Gare de Lyon | 07:16 |
Melun | 07:42 |
Numéro | GAMO |
Ligne | R |
Transilien | |
Correspondance | |
Melun | 07:51 |
Le Mée | 07:54 |
Cesson | 07:58 |
Savigny-le-Temple - Nandy | 08:02 |
Numéro | DICA |
Ligne | D |
RER | |
Durée | 1 h 01 |