Fiche horaire Stade de France Saint-Denis vers Savigny-le-Temple - Nandy
Jeudi 18 avril 2024 à 07:00
Stade de France Saint-Denis Savigny-le-Temple - Nandy
Stade de France Saint-Denis | 07:05 | 07:20 | 07:35 | 07:50 | 08:20 |
Paris Gare du Nord | 07:12 | 07:27 | 07:42 | 07:57 | 08:27 |
Châtelet les Halles | 07:16 | 07:31 | 07:46 | 08:01 | 08:31 |
Paris Gare de Lyon | 07:21 | 07:36 | 07:51 | 08:06 | 08:36 |
Maisons-Alfort - Alfortville | 07:28 | 07:43 | 07:58 | 08:13 | 08:43 |
Créteil Pompadour | 07:32 | 07:47 | 08:02 | 08:17 | 08:47 |
Villeneuve-Saint-Georges | 07:39 | 07:54 | 08:09 | 08:24 | 08:54 |
Montgeron - Crosne | 07:44 | 07:59 | 08:14 | 08:29 | 08:59 |
Yerres | 07:47 | 08:02 | 08:17 | 08:32 | 09:02 |
Brunoy | 07:50 | 08:05 | 08:20 | 08:35 | 09:05 |
Boussy-Saint-Antoine | 07:53 | 08:08 | 08:23 | 08:38 | 09:08 |
Combs-la-Ville - Quincy | 07:56 | 08:11 | 08:26 | 08:41 | 09:11 |
Lieusaint - Moissy | 08:01 | 08:16 | 08:31 | 08:46 | 09:16 |
Savigny-le-Temple - Nandy | 08:04 | 08:19 | 08:34 | 08:49 | 09:19 |
Numéro | ZACO | ZACO | ZACO | ZACO | ZACO |
Ligne | D | D | D | D | D |
RER | RER | RER | RER | RER | |
Durée | 59 min | 59 min | 59 min | 59 min | 59 min |
Samedi 20 avril 2024 à 07:00
Stade de France Saint-Denis Châtelet les Halles Saint-Michel Notre-Dame Juvisy Melun Savigny-le-Temple - Nandy
Stade de France Saint-Denis | 08:00 |
Paris Gare du Nord | 08:06 |
Châtelet les Halles | 08:09 |
Numéro | MOLO |
Ligne | D |
RER | |
Correspondance | |
Châtelet les Halles | 08:23 |
Saint-Michel Notre-Dame | 08:24 |
Numéro | KFRE |
Ligne | B |
RER | |
Correspondance | |
Saint-Michel Notre-Dame | 08:26 |
Paris Austerlitz | 08:30 |
Bibliothèque François Mitterrand | 08:35 |
Juvisy | 08:46 |
Numéro | ELBA |
Ligne | C |
RER | |
Correspondance | |
Juvisy | 08:50 |
Melun | 09:17 |
Ligne | R |
Transilien | |
Correspondance | |
Melun | 09:25 |
Le Mée | 09:28 |
Cesson | 09:32 |
Savigny-le-Temple - Nandy | 09:35 |
Numéro | NOCA |
Ligne | D |
RER | |
Durée | 1 h 35 |
Dimanche 21 avril 2024 à 07:00
Stade de France Saint-Denis Savigny-le-Temple - Nandy
Stade de France Saint-Denis | 13:09 | 13:39 | 14:09 | 14:39 |
Paris Gare du Nord | 13:15 | 13:45 | 14:15 | 14:45 |
Châtelet les Halles | 13:19 | 13:49 | 14:19 | 14:49 |
Paris Gare de Lyon | 13:24 | 13:54 | 14:24 | 14:54 |
Maisons-Alfort - Alfortville | 13:31 | 14:01 | 14:31 | 15:01 |
Créteil Pompadour | 13:35 | 14:05 | 14:35 | 15:05 |
Villeneuve-Saint-Georges | 13:42 | 14:12 | 14:42 | 15:12 |
Montgeron - Crosne | 13:47 | 14:17 | 14:47 | 15:17 |
Yerres | 13:50 | 14:20 | 14:50 | 15:20 |
Brunoy | 13:53 | 14:23 | 14:53 | 15:23 |
Boussy-Saint-Antoine | 13:56 | 14:26 | 14:56 | 15:26 |
Combs-la-Ville - Quincy | 13:59 | 14:29 | 14:59 | 15:29 |
Lieusaint - Moissy | 14:04 | 14:34 | 15:04 | 15:34 |
Savigny-le-Temple - Nandy | 14:07 | 14:37 | 15:07 | 15:37 |
Numéro | ZACO | ZACO | ZACO | ZACO |
Ligne | D | D | D | D |
RER | RER | RER | RER | |
Durée | 58 min | 58 min | 58 min | 58 min |
Stade de France Saint-Denis Châtelet les Halles Saint-Michel Notre-Dame Juvisy Melun Savigny-le-Temple - Nandy
Stade de France Saint-Denis | 07:00 |
Paris Gare du Nord | 07:06 |
Châtelet les Halles | 07:09 |
Numéro | MOLO |
Ligne | D |
RER | |
Correspondance | |
Châtelet les Halles | 07:11 |
Saint-Michel Notre-Dame | 07:12 |
Numéro | KFRE |
Ligne | B |
RER | |
Correspondance | |
Saint-Michel Notre-Dame | 07:41 |
Paris Austerlitz | 07:45 |
Bibliothèque François Mitterrand | 07:50 |
Juvisy | 08:01 |
Numéro | DEBO |
Ligne | C |
RER | |
Correspondance | |
Juvisy | 08:50 |
Melun | 09:17 |
Ligne | R |
Transilien | |
Correspondance | |
Melun | 09:25 |
Le Mée | 09:28 |
Cesson | 09:32 |
Savigny-le-Temple - Nandy | 09:35 |
Numéro | NOCA |
Ligne | D |
RER | |
Durée | 2 h 35 |
Lundi 22 avril 2024 à 07:00
Stade de France Saint-Denis Savigny-le-Temple - Nandy
Stade de France Saint-Denis | 07:05 | 07:20 | 07:35 | 07:50 | 08:05 |
Paris Gare du Nord | 07:12 | 07:27 | 07:42 | 07:57 | 08:12 |
Châtelet les Halles | 07:16 | 07:31 | 07:46 | 08:01 | 08:16 |
Paris Gare de Lyon | 07:21 | 07:36 | 07:51 | 08:06 | 08:21 |
Maisons-Alfort - Alfortville | 07:28 | 07:43 | 07:58 | 08:13 | 08:28 |
Créteil Pompadour | 07:32 | 07:47 | 08:02 | 08:17 | 08:32 |
Villeneuve-Saint-Georges | 07:39 | 07:54 | 08:09 | 08:24 | 08:39 |
Montgeron - Crosne | 07:44 | 07:59 | 08:14 | 08:29 | 08:44 |
Yerres | 07:47 | 08:02 | 08:17 | 08:32 | 08:47 |
Brunoy | 07:50 | 08:05 | 08:20 | 08:35 | 08:50 |
Boussy-Saint-Antoine | 07:53 | 08:08 | 08:23 | 08:38 | 08:53 |
Combs-la-Ville - Quincy | 07:56 | 08:11 | 08:26 | 08:41 | 08:56 |
Lieusaint - Moissy | 08:01 | 08:16 | 08:31 | 08:46 | 09:01 |
Savigny-le-Temple - Nandy | 08:04 | 08:19 | 08:34 | 08:49 | 09:04 |
Numéro | ZACO | ZACO | ZACO | ZACO | ZACO |
Ligne | D | D | D | D | D |
RER | RER | RER | RER | RER | |
Durée | 59 min | 59 min | 59 min | 59 min | 59 min |
Mardi 23 avril 2024 à 07:00
Stade de France Saint-Denis Savigny-le-Temple - Nandy
Stade de France Saint-Denis | 07:05 | 07:20 | 07:35 | 07:50 | 08:05 |
Paris Gare du Nord | 07:12 | 07:27 | 07:42 | 07:57 | 08:12 |
Châtelet les Halles | 07:16 | 07:31 | 07:46 | 08:01 | 08:16 |
Paris Gare de Lyon | 07:21 | 07:36 | 07:51 | 08:06 | 08:21 |
Maisons-Alfort - Alfortville | 07:28 | 07:43 | 07:58 | 08:13 | 08:28 |
Créteil Pompadour | 07:32 | 07:47 | 08:02 | 08:17 | 08:32 |
Villeneuve-Saint-Georges | 07:39 | 07:54 | 08:09 | 08:24 | 08:39 |
Montgeron - Crosne | 07:44 | 07:59 | 08:14 | 08:29 | 08:44 |
Yerres | 07:47 | 08:02 | 08:17 | 08:32 | 08:47 |
Brunoy | 07:50 | 08:05 | 08:20 | 08:35 | 08:50 |
Boussy-Saint-Antoine | 07:53 | 08:08 | 08:23 | 08:38 | 08:53 |
Combs-la-Ville - Quincy | 07:56 | 08:11 | 08:26 | 08:41 | 08:56 |
Lieusaint - Moissy | 08:01 | 08:16 | 08:31 | 08:46 | 09:01 |
Savigny-le-Temple - Nandy | 08:04 | 08:19 | 08:34 | 08:49 | 09:04 |
Numéro | ZACO | ZACO | ZACO | ZACO | ZACO |
Ligne | D | D | D | D | D |
RER | RER | RER | RER | RER | |
Durée | 59 min | 59 min | 59 min | 59 min | 59 min |
Mercredi 24 avril 2024 à 07:00
Stade de France Saint-Denis Savigny-le-Temple - Nandy
Stade de France Saint-Denis | 07:05 | 07:20 | 07:35 | 07:50 | 08:05 |
Paris Gare du Nord | 07:12 | 07:27 | 07:42 | 07:57 | 08:12 |
Châtelet les Halles | 07:16 | 07:31 | 07:46 | 08:01 | 08:16 |
Paris Gare de Lyon | 07:21 | 07:36 | 07:51 | 08:06 | 08:21 |
Maisons-Alfort - Alfortville | 07:28 | 07:43 | 07:58 | 08:13 | 08:28 |
Créteil Pompadour | 07:32 | 07:47 | 08:02 | 08:17 | 08:32 |
Villeneuve-Saint-Georges | 07:39 | 07:54 | 08:09 | 08:24 | 08:39 |
Montgeron - Crosne | 07:44 | 07:59 | 08:14 | 08:29 | 08:44 |
Yerres | 07:47 | 08:02 | 08:17 | 08:32 | 08:47 |
Brunoy | 07:50 | 08:05 | 08:20 | 08:35 | 08:50 |
Boussy-Saint-Antoine | 07:53 | 08:08 | 08:23 | 08:38 | 08:53 |
Combs-la-Ville - Quincy | 07:56 | 08:11 | 08:26 | 08:41 | 08:56 |
Lieusaint - Moissy | 08:01 | 08:16 | 08:31 | 08:46 | 09:01 |
Savigny-le-Temple - Nandy | 08:04 | 08:19 | 08:34 | 08:49 | 09:04 |
Numéro | ZACO | ZACO | ZACO | ZACO | ZACO |
Ligne | D | D | D | D | D |
RER | RER | RER | RER | RER | |
Durée | 59 min | 59 min | 59 min | 59 min | 59 min |