montrain.com

Fiche horaire des trains Strasbourg Saverne

Rechercher une fiche horaire

lundi 13 juillet 2020 à 08:10

StrasbourgSaverne

StrasbourgStrasbourg08:1909:1910:1710:5511:49
StephansfeldStephansfeld11:06
BrumathBrumath08:3009:3010:2811:0812:00
MommenheimMommenheim11:12
SchwindratzheimSchwindratzheim11:16
HochfeldenHochfelden09:3711:18
WilwisheimWilwisheim11:22
DettwillerDettwiller09:4311:26
SteinbourgSteinbourg11:30
SaverneSaverne08:4309:5110:4111:3512:14
Numéro du train835014830110835016830112830304
TER
TER
TER
TER
TER
Durée24 min32 min24 min40 min25 min

mardi 14 juillet 2020 à 08:10

StrasbourgSaverne

StrasbourgStrasbourg08:1908:5509:4910:1911:55
StephansfeldStephansfeld09:0512:06
BrumathBrumath08:3009:0710:0010:3012:08
MommenheimMommenheim09:1212:12
SchwindratzheimSchwindratzheim09:1512:16
HochfeldenHochfelden09:1812:18
WilwisheimWilwisheim09:2212:22
DettwillerDettwiller09:2512:26
SteinbourgSteinbourg09:2912:29
SaverneSaverne08:4309:3510:1410:4312:35
Numéro du train835014830152830320835040830160
TER
TER
TER
TER
TER
Durée24 min40 min25 min24 min40 min

mercredi 15 juillet 2020 à 08:10

StrasbourgSaverne

StrasbourgStrasbourg08:1909:1910:1710:5511:49
StephansfeldStephansfeld11:06
BrumathBrumath08:3009:3010:2811:0812:00
MommenheimMommenheim11:12
SchwindratzheimSchwindratzheim11:16
HochfeldenHochfelden09:3711:18
WilwisheimWilwisheim11:22
DettwillerDettwiller09:4311:26
SteinbourgSteinbourg11:30
SaverneSaverne08:4309:5110:4111:3512:14
Numéro du train835014830110835016830112830304
TER
TER
TER
TER
TER
Durée24 min32 min24 min40 min25 min

jeudi 16 juillet 2020 à 08:10

StrasbourgSaverne

StrasbourgStrasbourg08:1909:1910:1710:5511:49
StephansfeldStephansfeld11:06
BrumathBrumath08:3009:3010:2811:0812:00
MommenheimMommenheim11:12
SchwindratzheimSchwindratzheim11:16
HochfeldenHochfelden09:3711:18
WilwisheimWilwisheim11:22
DettwillerDettwiller09:4311:26
SteinbourgSteinbourg11:30
SaverneSaverne08:4309:5110:4111:3512:14
Numéro du train835014830110835016830112830304
TER
TER
TER
TER
TER
Durée24 min32 min24 min40 min25 min

vendredi 17 juillet 2020 à 08:10

StrasbourgSaverne

StrasbourgStrasbourg08:1909:1910:1710:5511:49
StephansfeldStephansfeld11:06
BrumathBrumath08:3009:3010:2811:0812:00
MommenheimMommenheim11:12
SchwindratzheimSchwindratzheim11:16
HochfeldenHochfelden09:3711:18
WilwisheimWilwisheim11:22
DettwillerDettwiller09:4311:26
SteinbourgSteinbourg11:30
SaverneSaverne08:4309:5110:4111:3512:14
Numéro du train835014830110835016830112830304
TER
TER
TER
TER
TER
Durée24 min32 min24 min40 min25 min

samedi 18 juillet 2020 à 08:10

StrasbourgSaverne

StrasbourgStrasbourg08:1908:5510:1910:5511:49
StephansfeldStephansfeld09:0511:05
BrumathBrumath09:0710:3011:0812:00
MommenheimMommenheim09:1211:16
SchwindratzheimSchwindratzheim09:1511:19
HochfeldenHochfelden09:1811:22
WilwisheimWilwisheim09:2211:26
DettwillerDettwiller09:2511:29
SteinbourgSteinbourg09:2911:33
SaverneSaverne08:4209:3510:4311:3912:14
Numéro du train839164830152835032830112830304
TER
TER
TER
TER
TER
Durée23 min40 min24 min44 min25 min

dimanche 19 juillet 2020 à 08:10

StrasbourgSaverne

StrasbourgStrasbourg08:1908:5509:4910:1911:55
StephansfeldStephansfeld09:0512:06
BrumathBrumath08:3009:0710:0010:3012:08
MommenheimMommenheim09:1212:12
SchwindratzheimSchwindratzheim09:1512:16
HochfeldenHochfelden09:1812:18
WilwisheimWilwisheim09:2212:22
DettwillerDettwiller09:2512:26
SteinbourgSteinbourg09:2912:29
SaverneSaverne08:4309:3510:1410:4312:35
Numéro du train835014830152830320835040830160
TER
TER
TER
TER
TER
Durée24 min40 min25 min24 min40 min