montrain.com

Fiche horaire des trains Veynes Dévoluy Briançon

Rechercher une fiche horaire

jeudi 16 juillet 2020 à 05:40

Veynes-DévoluyBriançon

Veynes-DévoluyVeynes-Dévoluy06:1911:5513:2715:5117:07
GapGap06:5012:2613:5116:2417:33
ChorgesChorges07:1012:4314:0416:3917:51
EmbrunEmbrun07:3213:0314:2316:5818:22
Montdauphin-GuillestreMontdauphin-Guillestre07:5013:1814:3717:1318:37
L'argentière-les-EcrinsL'argentière-les-Ecrins08:0313:2914:4817:2318:49
BriançonBriançon08:2213:4415:0217:3819:03
Numéro du train579917402173531740417357
Intercités
TER
TER
TER
TER
Durée2 h 031 h 491 h 351 h 471 h 56

vendredi 17 juillet 2020 à 05:40

Veynes-DévoluyBriançon

Veynes-DévoluyVeynes-Dévoluy06:1911:5513:2715:5117:07
GapGap06:5012:2613:5116:2417:33
ChorgesChorges07:1012:4314:0416:3917:51
EmbrunEmbrun07:3213:0314:2316:5818:22
Montdauphin-GuillestreMontdauphin-Guillestre07:5013:1814:3717:1318:37
L'argentière-les-EcrinsL'argentière-les-Ecrins08:0313:2914:4817:2318:49
BriançonBriançon08:2213:4415:0217:3819:03
Numéro du train579917402173531740417357
Intercités
TER
TER
TER
TER
Durée2 h 031 h 491 h 351 h 471 h 56

samedi 18 juillet 2020 à 05:40

Veynes-DévoluyBriançon

Veynes-DévoluyVeynes-Dévoluy06:1913:3614:3415:51
GapGap06:5014:0414:5616:24
ChorgesChorges07:1014:1815:1416:39
EmbrunEmbrun07:3214:3815:5216:58
Montdauphin-GuillestreMontdauphin-Guillestre07:5014:5216:0817:13
L'argentière-les-EcrinsL'argentière-les-Ecrins08:0315:2616:2017:23
BriançonBriançon08:2215:4016:3417:38
Numéro du train5799173531735517404
Intercités
TER
TER
TER
Durée2 h 032 h 042 h 001 h 47

Veynes-DévoluyGapBriançon

Veynes-DévoluyVeynes-Dévoluy10:34
GapGap11:08
Numéro du train885601
TER
Correspondance
GapGap12:26
ChorgesChorges12:43
EmbrunEmbrun13:03
Montdauphin-GuillestreMontdauphin-Guillestre13:18
L'argentière-les-EcrinsL'argentière-les-Ecrins13:29
BriançonBriançon13:44
Numéro du train17402
TER
Durée3 h 10

dimanche 19 juillet 2020 à 05:40

Veynes-DévoluyBriançon

Veynes-DévoluyVeynes-Dévoluy06:1915:5117:0720:17
GapGap06:5016:2417:3320:42
ChorgesChorges07:1016:3917:5121:17
EmbrunEmbrun07:3216:5818:2221:37
Montdauphin-GuillestreMontdauphin-Guillestre07:5017:1318:3721:51
L'argentière-les-EcrinsL'argentière-les-Ecrins08:0317:2318:4922:02
BriançonBriançon08:2217:3819:0322:17
Numéro du train5799174041735717361
Intercités
TER
TER
TER
Durée2 h 031 h 471 h 562 h 00

Veynes-DévoluyGapBriançon

Veynes-DévoluyVeynes-Dévoluy10:34
GapGap11:08
Numéro du train885601
TER
Correspondance
GapGap12:26
ChorgesChorges12:43
EmbrunEmbrun13:03
Montdauphin-GuillestreMontdauphin-Guillestre13:18
L'argentière-les-EcrinsL'argentière-les-Ecrins13:29
BriançonBriançon13:44
Numéro du train17402
TER
Durée3 h 10

lundi 20 juillet 2020 à 05:40

Veynes-DévoluyBriançon

Veynes-DévoluyVeynes-Dévoluy06:1911:5513:2715:5117:07
GapGap06:5012:2613:5116:2417:33
ChorgesChorges07:1012:4314:0416:3917:51
EmbrunEmbrun07:3213:0314:2316:5818:22
Montdauphin-GuillestreMontdauphin-Guillestre07:5013:1814:3717:1318:37
L'argentière-les-EcrinsL'argentière-les-Ecrins08:0313:2914:4817:2318:49
BriançonBriançon08:2213:4415:0217:3819:03
Numéro du train579917402173531740417357
Intercités
TER
TER
TER
TER
Durée2 h 031 h 491 h 351 h 471 h 56

mardi 21 juillet 2020 à 05:40

Veynes-DévoluyBriançon

Veynes-DévoluyVeynes-Dévoluy06:1911:5513:2715:5117:07
GapGap06:5012:2613:5116:2417:33
ChorgesChorges07:1012:4314:0416:3917:51
EmbrunEmbrun07:3213:0314:2316:5818:22
Montdauphin-GuillestreMontdauphin-Guillestre07:5013:1814:3717:1318:37
L'argentière-les-EcrinsL'argentière-les-Ecrins08:0313:2914:4817:2318:49
BriançonBriançon08:2213:4415:0217:3819:03
Numéro du train579917402173531740417357
Intercités
TER
TER
TER
TER
Durée2 h 031 h 491 h 351 h 471 h 56

mercredi 22 juillet 2020 à 05:40

Veynes-DévoluyBriançon

Veynes-DévoluyVeynes-Dévoluy06:1911:5513:2715:5117:07
GapGap06:5012:2613:5116:2417:33
ChorgesChorges07:1012:4314:0416:3917:51
EmbrunEmbrun07:3213:0314:2316:5818:22
Montdauphin-GuillestreMontdauphin-Guillestre07:5013:1814:3717:1318:37
L'argentière-les-EcrinsL'argentière-les-Ecrins08:0313:2914:4817:2318:49
BriançonBriançon08:2213:4415:0217:3819:03
Numéro du train579917402173531740417357
Intercités
TER
TER
TER
TER
Durée2 h 031 h 491 h 351 h 471 h 56