montrain.com

Aix-les-Bains Le RevardTrains au départ

Aix-les-Bains Le RevardDéparts des trains

Prochains départs de la gare

SNCF

Départ Destination
6939 14:01 Annecy TGV
883416 14:18 Modane TER
17528 14:26 Valence TER
17574 14:35 Annecy TER
883274 14:42 Lyon Part Dieu TER
883224 15:21 Bourg-Saint-Maurice TER
17530 15:26 Valence TER
6976 15:30 Paris Gare de Lyon Hall 1 - 2 TGV
17576 15:35 Annecy TER
883480 15:41 Lyon Part Dieu TER
96614 15:55 Geneve TER
6941 16:03 Annecy TGV
883424 16:21 Modane TER
17532 16:26 Valence TER
17578 16:35 Annecy TER
883278 16:41 Lyon Part Dieu TER
883236 17:21 Bourg-Saint-Maurice TER
17534 17:26 Valence TER
17580 17:35 Annecy TER
883482 17:40 Lyon Part Dieu TER
883630 17:49 Ambérieu-en-Bugey TER
96646 18:06 Valence TER
883432 18:21 Modane TER
17538 18:26 Valence TER
17582 18:35 Annecy TER
883290 18:41 Lyon Part Dieu TER
96616 18:55 Geneve TER
6984 19:10 Paris Gare de Lyon Hall 1 - 2 TGV
883436 19:22 Modane TER
17540 19:26 Valence TER
17584 19:35 Annecy TER
883490 19:41 Lyon Part Dieu TER
96648 20:07 Grenoble TER
883681 20:13 Chambéry - Challes-les-Eaux TER
883244 20:21 Bourg-Saint-Maurice TER
17544 20:26 Grenoble TER
17590 20:34 Annecy TER
883294 20:41 Lyon Part Dieu TER
6949 21:02 Annecy TGV
883444 21:18 Modane TER
17592 21:35 Annecy TER
18528 22:22 Chambéry - Challes-les-Eaux TER
886198 22:35 Annecy TER
18530 23:19 Chambéry - Challes-les-Eaux TER