montrain.com

Versailles Chantiers - Arrivées du jour

Prochaines arrivées en gare

RER Transilien

Arrivée Destination
N
PORO 13:59 Gare Montparnasse
N
ROPO 14:01 Rambouillet
U
VERI 14:06 la Verrière
U
DEFI 14:08 la Défense
N
DAPO 14:10 Dreux
N
MOPI 14:15 Mantes la Jolie
N
POGI 14:15 Gare Montparnasse
TER 62421 14:23 Chartres
N
PORO 14:29 Gare Montparnasse
N
ROPO 14:31 Rambouillet
TER 62426 14:36 Gare Montparnasse
U
VERI 14:36 la Verrière
U
DEFI 14:38 la Défense
N
POMI 14:45 Gare Montparnasse
N
GOPI 14:45 Plaisir Grignon
N
PADO 14:48 Gare Montparnasse
N
PORO 14:59 Gare Montparnasse
N
ROPO 15:01 Rambouillet
U
VERI 15:06 la Verrière
U
DEFI 15:08 la Défense

SNCF

Arrivée Provenance
862421 14:25 Paris-Montparnasse 1-2 TER
862426 14:38 Chartres TER
16769 15:22 Paris-Montparnasse 1-2 TER
16770 15:41 Le Mans TER
862425 16:25 Paris-Montparnasse 1-2 TER
862430 16:38 Chartres TER
862587 16:40 Paris-Montparnasse 1-2 TER
862427 16:55 Paris-Montparnasse 1-2 TER
16773 17:22 Paris-Montparnasse 1-2 TER
862429 17:25 Paris-Montparnasse 1-2 TER
862479 17:40 Paris-Montparnasse 1-2 TER
16774 17:41 Le Mans TER
862431 17:55 Paris-Montparnasse 1-2 TER
16775 18:22 Paris-Montparnasse 1-2 TER
862435 18:25 Paris-Montparnasse 1-2 TER
16515 18:27 Paris-Montp.3-Vaug. TER
862586 18:38 Nogent-le-Rotrou TER
862481 18:40 Paris-Montparnasse 1-2 TER
862437 18:55 Paris-Montparnasse 1-2 TER
862436 19:08 Chartres TER
16777 19:22 Paris-Montparnasse 1-2 TER
16778 19:41 Le Mans TER
862441 19:54 Paris-Montparnasse 1-2 TER
862443 20:25 Paris-Montparnasse 1-2 TER
862588 20:38 Nogent-le-Rotrou TER
16781 21:22 Paris-Montparnasse 1-2 TER
16782 21:41 Le Mans TER
862447 22:25 Paris-Montparnasse 1-2 TER
862444 22:26 Chartres TER
862449 23:21 Paris-Montparnasse 1-2 TER