Rechercher un horaire
Horaires de train Avenue Foch Petit Jouy Les Loges 29 mars 2024 à 08:40
07:03 | Avenue Foch | 45 min 2 corresp. 12 arrêts CROMI CSLOM CMICK | 45 min | 2 corresp. 12 arrêts | CROMI CSLOM CMICK | CROMI | |
07:05 | Avenue Henri Martin | ||||||
07:08 | Boulainvilliers | ||||||
07:10 | Avenue du Président Kennedy Maison de Radio France | ||||||
07:12 | Champ de Mars Tour Eiffel | ||||||
07:13 | Champ de Mars Tour Eiffel | CSLOM | |||||
07:16 | Javel | ||||||
07:19 | Pont du Garigliano - Hôpital Européen G. Pompidou | ||||||
07:22 | Issy Val de Seine | ||||||
07:25 | Issy | ||||||
07:29 | Meudon Val Fleury | ||||||
07:34 | Chaville - Vélizy | ||||||
07:36 | Viroflay Rive Gauche | ||||||
07:41 | Versailles Chantiers | ||||||
07:45 | Versailles Chantiers | CMICK | |||||
07:49 | Petit Jouy Les Loges |
07:18 | Avenue Foch | 46 min 2 corresp. 12 arrêts CMONA CSIRI CMICK | 46 min | 2 corresp. 12 arrêts | CMONA CSIRI CMICK | CMONA | |
07:19 | Avenue Henri Martin | ||||||
07:22 | Boulainvilliers | ||||||
07:24 | Avenue du Président Kennedy Maison de Radio France | ||||||
07:25 | Champ de Mars Tour Eiffel | ||||||
07:34 | Champ de Mars Tour Eiffel | CSIRI | |||||
07:37 | Javel | ||||||
07:39 | Pont du Garigliano - Hôpital Européen G. Pompidou | ||||||
07:42 | Issy Val de Seine | ||||||
07:45 | Issy | ||||||
07:47 | Meudon Val Fleury | ||||||
07:52 | Chaville - Vélizy | ||||||
07:54 | Viroflay Rive Gauche | ||||||
07:57 | Versailles Chantiers | ||||||
08:00 | Versailles Chantiers | CMICK | |||||
08:04 | Petit Jouy Les Loges |
07:39 | Avenue Foch | 40 min 2 corresp. 12 arrêts CFOOT CSIRI CMICK | 40 min | 2 corresp. 12 arrêts | CFOOT CSIRI CMICK | CFOOT | |
07:41 | Avenue Henri Martin | ||||||
07:43 | Boulainvilliers | ||||||
07:45 | Avenue du Président Kennedy Maison de Radio France | ||||||
07:47 | Champ de Mars Tour Eiffel | ||||||
07:49 | Champ de Mars Tour Eiffel | CSIRI | |||||
07:52 | Javel | ||||||
07:54 | Pont du Garigliano - Hôpital Européen G. Pompidou | ||||||
07:57 | Issy Val de Seine | ||||||
08:00 | Issy | ||||||
08:02 | Meudon Val Fleury | ||||||
08:07 | Chaville - Vélizy | ||||||
08:09 | Viroflay Rive Gauche | ||||||
08:12 | Versailles Chantiers | ||||||
08:15 | Versailles Chantiers | CMICK | |||||
08:19 | Petit Jouy Les Loges |
07:41 | Paris Gare du Nord | 1 h 04 1 corresp. 20 arrêts BLORE CCIME | 1 h 04 | 1 corresp. 20 arrêts | BLORE CCIME | BLORE | |
07:44 | Châtelet les Halles | ||||||
07:46 | Saint-Michel Notre-Dame | ||||||
07:48 | Luxembourg | ||||||
07:50 | Port Royal | ||||||
07:52 | Denfert-Rochereau | ||||||
07:55 | Cité Universitaire | ||||||
07:56 | Gentilly | ||||||
07:58 | Laplace | ||||||
08:00 | Arcueil - Cachan | ||||||
08:02 | Bagneux | ||||||
08:05 | Bourg-la-Reine | ||||||
08:08 | La Croix de Berny | ||||||
08:10 | Antony | ||||||
08:13 | Fontaine Michalon | ||||||
08:15 | Les Baconnets | ||||||
08:18 | Massy - Palaiseau | ||||||
08:30 | Massy - Palaiseau | CCIME | |||||
08:34 | Igny | ||||||
08:36 | Bièvres | ||||||
08:39 | Vauboyen | ||||||
08:42 | Jouy-en-Josas | ||||||
08:45 | Petit Jouy Les Loges |
08:03 | Avenue Foch | 45 min 2 corresp. 12 arrêts CROMI CSICA CMICK | 45 min | 2 corresp. 12 arrêts | CROMI CSICA CMICK | CROMI | |
08:05 | Avenue Henri Martin | ||||||
08:08 | Boulainvilliers | ||||||
08:10 | Avenue du Président Kennedy Maison de Radio France | ||||||
08:12 | Champ de Mars Tour Eiffel | ||||||
08:19 | Champ de Mars Tour Eiffel | CSICA | |||||
08:22 | Javel | ||||||
08:24 | Pont du Garigliano - Hôpital Européen G. Pompidou | ||||||
08:27 | Issy Val de Seine | ||||||
08:30 | Issy | ||||||
08:32 | Meudon Val Fleury | ||||||
08:37 | Chaville - Vélizy | ||||||
08:39 | Viroflay Rive Gauche | ||||||
08:42 | Versailles Chantiers | ||||||
08:45 | Versailles Chantiers | CMICK | |||||
08:49 | Petit Jouy Les Loges |
08:17 | Paris Gare du Nord | 58 min 1 corresp. 20 arrêts BLORE CCIME | 58 min | 1 corresp. 20 arrêts | BLORE CCIME | BLORE | |
08:20 | Châtelet les Halles | ||||||
08:22 | Saint-Michel Notre-Dame | ||||||
08:24 | Luxembourg | ||||||
08:26 | Port Royal | ||||||
08:28 | Denfert-Rochereau | ||||||
08:31 | Cité Universitaire | ||||||
08:32 | Gentilly | ||||||
08:34 | Laplace | ||||||
08:36 | Arcueil - Cachan | ||||||
08:38 | Bagneux | ||||||
08:41 | Bourg-la-Reine | ||||||
08:44 | La Croix de Berny | ||||||
08:46 | Antony | ||||||
08:49 | Fontaine Michalon | ||||||
08:51 | Les Baconnets | ||||||
08:54 | Massy - Palaiseau | ||||||
09:00 | Massy - Palaiseau | CCIME | |||||
09:04 | Igny | ||||||
09:07 | Bièvres | ||||||
09:09 | Vauboyen | ||||||
09:13 | Jouy-en-Josas | ||||||
09:15 | Petit Jouy Les Loges |
Durée du trajet en train
La durée du trajet le plus court entre Avenue Foch et Petit Jouy Les Loges est de 25 minutes en train