Rechercher un horaire
Horaires de train Châtelet Les Halles Savigny-le-Temple - Nandy 29 mars 2024 à 16:10
16:16 | Châtelet les Halles | 48 min 10 arrêts DZACO | 48 min | 10 arrêts | DZACO | DZACO | |
16:21 | Paris Gare de Lyon | ||||||
16:28 | Maisons-Alfort - Alfortville | ||||||
16:32 | Créteil Pompadour | ||||||
16:39 | Villeneuve-Saint-Georges | ||||||
16:44 | Montgeron - Crosne | ||||||
16:47 | Yerres | ||||||
16:50 | Brunoy | ||||||
16:53 | Boussy-Saint-Antoine | ||||||
16:56 | Combs-la-Ville - Quincy | ||||||
17:01 | Lieusaint - Moissy | ||||||
17:04 | Savigny-le-Temple - Nandy |
16:31 | Châtelet les Halles | 48 min 10 arrêts DZACO | 48 min | 10 arrêts | DZACO | DZACO | |
16:36 | Paris Gare de Lyon | ||||||
16:43 | Maisons-Alfort - Alfortville | ||||||
16:47 | Créteil Pompadour | ||||||
16:54 | Villeneuve-Saint-Georges | ||||||
16:59 | Montgeron - Crosne | ||||||
17:02 | Yerres | ||||||
17:05 | Brunoy | ||||||
17:08 | Boussy-Saint-Antoine | ||||||
17:11 | Combs-la-Ville - Quincy | ||||||
17:16 | Lieusaint - Moissy | ||||||
17:19 | Savigny-le-Temple - Nandy |
16:46 | Châtelet les Halles | 48 min 10 arrêts DZACO | 48 min | 10 arrêts | DZACO | DZACO | |
16:51 | Paris Gare de Lyon | ||||||
16:58 | Maisons-Alfort - Alfortville | ||||||
17:02 | Créteil Pompadour | ||||||
17:09 | Villeneuve-Saint-Georges | ||||||
17:14 | Montgeron - Crosne | ||||||
17:17 | Yerres | ||||||
17:20 | Brunoy | ||||||
17:23 | Boussy-Saint-Antoine | ||||||
17:26 | Combs-la-Ville - Quincy | ||||||
17:31 | Lieusaint - Moissy | ||||||
17:34 | Savigny-le-Temple - Nandy |
17:01 | Châtelet les Halles | 48 min 10 arrêts DZACO | 48 min | 10 arrêts | DZACO | DZACO | |
17:06 | Paris Gare de Lyon | ||||||
17:13 | Maisons-Alfort - Alfortville | ||||||
17:17 | Créteil Pompadour | ||||||
17:24 | Villeneuve-Saint-Georges | ||||||
17:29 | Montgeron - Crosne | ||||||
17:32 | Yerres | ||||||
17:35 | Brunoy | ||||||
17:38 | Boussy-Saint-Antoine | ||||||
17:41 | Combs-la-Ville - Quincy | ||||||
17:46 | Lieusaint - Moissy | ||||||
17:49 | Savigny-le-Temple - Nandy |
17:16 | Châtelet les Halles | 48 min 10 arrêts DZACO | 48 min | 10 arrêts | DZACO | DZACO | |
17:21 | Paris Gare de Lyon | ||||||
17:28 | Maisons-Alfort - Alfortville | ||||||
17:32 | Créteil Pompadour | ||||||
17:39 | Villeneuve-Saint-Georges | ||||||
17:44 | Montgeron - Crosne | ||||||
17:47 | Yerres | ||||||
17:50 | Brunoy | ||||||
17:53 | Boussy-Saint-Antoine | ||||||
17:56 | Combs-la-Ville - Quincy | ||||||
18:01 | Lieusaint - Moissy | ||||||
18:04 | Savigny-le-Temple - Nandy |
17:31 | Châtelet les Halles | 48 min 10 arrêts DZACO | 48 min | 10 arrêts | DZACO | DZACO | |
17:36 | Paris Gare de Lyon | ||||||
17:43 | Maisons-Alfort - Alfortville | ||||||
17:47 | Créteil Pompadour | ||||||
17:54 | Villeneuve-Saint-Georges | ||||||
17:59 | Montgeron - Crosne | ||||||
18:02 | Yerres | ||||||
18:05 | Brunoy | ||||||
18:08 | Boussy-Saint-Antoine | ||||||
18:11 | Combs-la-Ville - Quincy | ||||||
18:16 | Lieusaint - Moissy | ||||||
18:19 | Savigny-le-Temple - Nandy |
17:46 | Châtelet les Halles | 48 min 10 arrêts DZACO | 48 min | 10 arrêts | DZACO | DZACO | |
17:51 | Paris Gare de Lyon | ||||||
17:58 | Maisons-Alfort - Alfortville | ||||||
18:02 | Créteil Pompadour | ||||||
18:09 | Villeneuve-Saint-Georges | ||||||
18:14 | Montgeron - Crosne | ||||||
18:17 | Yerres | ||||||
18:20 | Brunoy | ||||||
18:23 | Boussy-Saint-Antoine | ||||||
18:26 | Combs-la-Ville - Quincy | ||||||
18:31 | Lieusaint - Moissy | ||||||
18:34 | Savigny-le-Temple - Nandy |
18:01 | Châtelet les Halles | 48 min 10 arrêts DZACO | 48 min | 10 arrêts | DZACO | DZACO | |
18:06 | Paris Gare de Lyon | ||||||
18:13 | Maisons-Alfort - Alfortville | ||||||
18:17 | Créteil Pompadour | ||||||
18:24 | Villeneuve-Saint-Georges | ||||||
18:29 | Montgeron - Crosne | ||||||
18:32 | Yerres | ||||||
18:35 | Brunoy | ||||||
18:38 | Boussy-Saint-Antoine | ||||||
18:41 | Combs-la-Ville - Quincy | ||||||
18:46 | Lieusaint - Moissy | ||||||
18:49 | Savigny-le-Temple - Nandy |
18:16 | Châtelet les Halles | 48 min 10 arrêts DZACO | 48 min | 10 arrêts | DZACO | DZACO | |
18:21 | Paris Gare de Lyon | ||||||
18:28 | Maisons-Alfort - Alfortville | ||||||
18:32 | Créteil Pompadour | ||||||
18:39 | Villeneuve-Saint-Georges | ||||||
18:44 | Montgeron - Crosne | ||||||
18:47 | Yerres | ||||||
18:50 | Brunoy | ||||||
18:53 | Boussy-Saint-Antoine | ||||||
18:56 | Combs-la-Ville - Quincy | ||||||
19:01 | Lieusaint - Moissy | ||||||
19:04 | Savigny-le-Temple - Nandy |
Durée du trajet en train
La durée du trajet le plus court entre Châtelet Les Halles et Savigny-le-Temple - Nandy est de 44 minutes en train