Rechercher un horaire
Horaires de train Compans Paris Gare du Nord 8 mai 2024 à 07:10
07:08 | Compans | 49 min 1 corresp. 10 arrêts KMOKY BSORT | 49 min | 1 corresp. 10 arrêts | KMOKY BSORT | KMOKY | |
07:12 | Mitry - Claye | ||||||
07:26 | Mitry - Claye | BSORT | |||||
07:29 | Villeparisis - Mitry-le-Neuf | ||||||
07:33 | Vert Galant | ||||||
07:36 | Sevran - Livry | ||||||
07:39 | Aulnay-sous-Bois | ||||||
07:42 | Le Blanc-Mesnil | ||||||
07:44 | Drancy | ||||||
07:47 | Le Bourget | ||||||
07:50 | La Courneuve - Aubervilliers | ||||||
07:53 | La Plaine Stade de France | ||||||
07:58 | Paris Gare du Nord |
09:37 | Compans | 50 min 1 corresp. 10 arrêts KMOKY BSOUR | 50 min | 1 corresp. 10 arrêts | KMOKY BSOUR | KMOKY | |
09:40 | Mitry - Claye | ||||||
09:56 | Mitry - Claye | BSOUR | |||||
09:59 | Villeparisis - Mitry-le-Neuf | ||||||
10:03 | Vert Galant | ||||||
10:06 | Sevran - Livry | ||||||
10:09 | Aulnay-sous-Bois | ||||||
10:12 | Le Blanc-Mesnil | ||||||
10:14 | Drancy | ||||||
10:17 | Le Bourget | ||||||
10:20 | La Courneuve - Aubervilliers | ||||||
10:23 | La Plaine Stade de France | ||||||
10:28 | Paris Gare du Nord |
11:38 | Compans | 49 min 1 corresp. 10 arrêts KMOKY BSOSO | 49 min | 1 corresp. 10 arrêts | KMOKY BSOSO | KMOKY | |
11:41 | Mitry - Claye | ||||||
11:54 | Mitry - Claye | BSOSO | |||||
11:58 | Villeparisis - Mitry-le-Neuf | ||||||
12:01 | Vert Galant | ||||||
12:05 | Sevran - Livry | ||||||
12:09 | Aulnay-sous-Bois | ||||||
12:12 | Le Blanc-Mesnil | ||||||
12:14 | Drancy | ||||||
12:17 | Le Bourget | ||||||
12:20 | La Courneuve - Aubervilliers | ||||||
12:23 | La Plaine Stade de France | ||||||
12:28 | Paris Gare du Nord |
12:42 | Compans | 1 h 56 1 corresp. 6 arrêts KKOMY TER849928 | 1 h 56 | 1 corresp. 6 arrêts | KKOMY TER849928 | KKOMY | |
12:45 | Thieux - Nantouillet | ||||||
12:49 | Dammartin - Juilly - Saint-Mard | ||||||
12:54 | Le Plessis-Belleville | ||||||
12:59 | Nanteuil-le-Haudouin | ||||||
13:05 | Ormoy-Villers | ||||||
13:09 | Crépy-en-Valois | ||||||
13:31 | Crépy-en-Valois | TER849928 | |||||
14:39 | Paris Gare du Nord |
16:32 | Compans | 41 min 1 corresp. 10 arrêts KMOKY BSOIR | 41 min | 1 corresp. 10 arrêts | KMOKY BSOIR | KMOKY | |
16:36 | Mitry - Claye | ||||||
16:41 | Mitry - Claye | BSOIR | |||||
16:44 | Villeparisis - Mitry-le-Neuf | ||||||
16:48 | Vert Galant | ||||||
16:51 | Sevran - Livry | ||||||
16:54 | Aulnay-sous-Bois | ||||||
16:57 | Le Blanc-Mesnil | ||||||
16:59 | Drancy | ||||||
17:02 | Le Bourget | ||||||
17:05 | La Courneuve - Aubervilliers | ||||||
17:08 | La Plaine Stade de France | ||||||
17:13 | Paris Gare du Nord |
18:35 | Compans | 37 min 1 corresp. 10 arrêts KMOKY BSOTE | 37 min | 1 corresp. 10 arrêts | KMOKY BSOTE | KMOKY | |
18:38 | Mitry - Claye | ||||||
18:41 | Mitry - Claye | BSOTE | |||||
18:44 | Villeparisis - Mitry-le-Neuf | ||||||
18:48 | Vert Galant | ||||||
18:51 | Sevran - Livry | ||||||
18:54 | Aulnay-sous-Bois | ||||||
18:57 | Le Blanc-Mesnil | ||||||
18:59 | Drancy | ||||||
19:02 | Le Bourget | ||||||
19:05 | La Courneuve - Aubervilliers | ||||||
19:08 | La Plaine Stade de France | ||||||
19:13 | Paris Gare du Nord |
20:39 | Compans | 48 min 1 corresp. 10 arrêts KMOKY BSOUS | 48 min | 1 corresp. 10 arrêts | KMOKY BSOUS | KMOKY | |
20:42 | Mitry - Claye | ||||||
20:56 | Mitry - Claye | BSOUS | |||||
20:59 | Villeparisis - Mitry-le-Neuf | ||||||
21:03 | Vert Galant | ||||||
21:06 | Sevran - Livry | ||||||
21:09 | Aulnay-sous-Bois | ||||||
21:12 | Le Blanc-Mesnil | ||||||
21:14 | Drancy | ||||||
21:17 | Le Bourget | ||||||
21:20 | La Courneuve - Aubervilliers | ||||||
21:23 | La Plaine Stade de France | ||||||
21:28 | Paris Gare du Nord |
Durée du trajet en train
La durée du trajet le plus court entre Compans et Paris Gare du Nord est de 25 minutes en train
Lignes de train
Voici la liste des lignes qui permettent d'effectuer ce trajet en train: