Rechercher un horaire
Horaires de train Enghien-les-Bains Persan - Beaumont 28 mars 2024 à 21:10
21:10 | Enghien-les-Bains | 42 min 14 arrêts HPOVA | 42 min | 14 arrêts | HPOVA | HPOVA | |
21:13 | Champ de Courses d'Enghien | ||||||
21:16 | Ermont - Eaubonne | ||||||
21:18 | Ermont Halte | ||||||
21:20 | Gros Noyer Saint-Prix | ||||||
21:23 | Saint-Leu-la-Forêt | ||||||
21:26 | Vaucelles | ||||||
21:28 | Taverny | ||||||
21:30 | Bessancourt | ||||||
21:33 | Frépillon | ||||||
21:35 | Méry-sur-Oise | ||||||
21:39 | Mériel | ||||||
21:42 | Valmondois | ||||||
21:45 | L'Isle-Adam - Parmain | ||||||
21:49 | Champagne-sur-Oise | ||||||
21:53 | Persan - Beaumont |
21:17 | Enghien-les-Bains | 1 h 01 1 corresp. 11 arrêts HAVOP HPOMA | 1 h 01 | 1 corresp. 11 arrêts | HAVOP HPOMA | HAVOP | |
21:19 | La Barre Ormesson | ||||||
21:21 | Épinay - Villetaneuse | ||||||
21:44 | Épinay - Villetaneuse | HPOMA | |||||
21:47 | Deuil - Montmagny | ||||||
21:50 | Groslay | ||||||
21:53 | Sarcelles - Saint-Brice | ||||||
21:56 | Écouen - Ézanville | ||||||
21:59 | Domont | ||||||
22:02 | Bouffémont - Moisselles | ||||||
22:06 | Montsoult - Maffliers | ||||||
22:12 | Presles - Courcelles | ||||||
22:15 | Nointel - Mours | ||||||
22:19 | Persan - Beaumont |
21:40 | Enghien-les-Bains | 42 min 14 arrêts HPOVA | 42 min | 14 arrêts | HPOVA | HPOVA | |
21:43 | Champ de Courses d'Enghien | ||||||
21:46 | Ermont - Eaubonne | ||||||
21:48 | Ermont Halte | ||||||
21:50 | Gros Noyer Saint-Prix | ||||||
21:53 | Saint-Leu-la-Forêt | ||||||
21:56 | Vaucelles | ||||||
21:58 | Taverny | ||||||
22:00 | Bessancourt | ||||||
22:03 | Frépillon | ||||||
22:05 | Méry-sur-Oise | ||||||
22:09 | Mériel | ||||||
22:12 | Valmondois | ||||||
22:15 | L'Isle-Adam - Parmain | ||||||
22:19 | Champagne-sur-Oise | ||||||
22:23 | Persan - Beaumont |
22:10 | Enghien-les-Bains | 42 min 14 arrêts HPOVA | 42 min | 14 arrêts | HPOVA | HPOVA | |
22:13 | Champ de Courses d'Enghien | ||||||
22:16 | Ermont - Eaubonne | ||||||
22:18 | Ermont Halte | ||||||
22:20 | Gros Noyer Saint-Prix | ||||||
22:23 | Saint-Leu-la-Forêt | ||||||
22:26 | Vaucelles | ||||||
22:28 | Taverny | ||||||
22:30 | Bessancourt | ||||||
22:33 | Frépillon | ||||||
22:35 | Méry-sur-Oise | ||||||
22:39 | Mériel | ||||||
22:42 | Valmondois | ||||||
22:45 | L'Isle-Adam - Parmain | ||||||
22:49 | Champagne-sur-Oise | ||||||
22:53 | Persan - Beaumont |
22:40 | Enghien-les-Bains | 42 min 14 arrêts HPOVA | 42 min | 14 arrêts | HPOVA | HPOVA | |
22:43 | Champ de Courses d'Enghien | ||||||
22:46 | Ermont - Eaubonne | ||||||
22:48 | Ermont Halte | ||||||
22:50 | Gros Noyer Saint-Prix | ||||||
22:53 | Saint-Leu-la-Forêt | ||||||
22:56 | Vaucelles | ||||||
22:58 | Taverny | ||||||
23:00 | Bessancourt | ||||||
23:03 | Frépillon | ||||||
23:05 | Méry-sur-Oise | ||||||
23:09 | Mériel | ||||||
23:12 | Valmondois | ||||||
23:15 | L'Isle-Adam - Parmain | ||||||
23:19 | Champagne-sur-Oise | ||||||
23:23 | Persan - Beaumont |
05:40 J+1 | Enghien-les-Bains | 53 min 1 corresp. 14 arrêts HVOBA HTSOL | 53 min | 1 corresp. 14 arrêts | HVOBA HTSOL | HVOBA | |
05:43 | Champ de Courses d'Enghien | ||||||
05:46 | Ermont - Eaubonne | ||||||
05:48 | Ermont Halte | ||||||
05:50 | Gros Noyer Saint-Prix | ||||||
05:53 | Saint-Leu-la-Forêt | ||||||
05:56 | Vaucelles | ||||||
05:58 | Taverny | ||||||
06:00 | Bessancourt | ||||||
06:03 | Frépillon | ||||||
06:05 | Méry-sur-Oise | ||||||
06:09 | Mériel | ||||||
06:12 | Valmondois | ||||||
06:23 J+1 | Valmondois | HTSOL | |||||
06:26 | L'Isle-Adam - Parmain | ||||||
06:30 | Champagne-sur-Oise | ||||||
06:33 | Persan - Beaumont |
06:42 J+1 | Enghien-les-Bains | 43 min 14 arrêts HPOVA | 43 min | 14 arrêts | HPOVA | HPOVA | |
06:46 | Champ de Courses d'Enghien | ||||||
06:49 | Ermont - Eaubonne | ||||||
06:52 | Ermont Halte | ||||||
06:53 | Gros Noyer Saint-Prix | ||||||
06:57 | Saint-Leu-la-Forêt | ||||||
06:59 | Vaucelles | ||||||
07:01 | Taverny | ||||||
07:03 | Bessancourt | ||||||
07:06 | Frépillon | ||||||
07:08 | Méry-sur-Oise | ||||||
07:11 | Mériel | ||||||
07:14 | Valmondois | ||||||
07:17 | L'Isle-Adam - Parmain | ||||||
07:21 | Champagne-sur-Oise | ||||||
07:25 | Persan - Beaumont |
07:14 J+1 | Enghien-les-Bains | 42 min 14 arrêts HPOVA | 42 min | 14 arrêts | HPOVA | HPOVA | |
07:17 | Champ de Courses d'Enghien | ||||||
07:20 | Ermont - Eaubonne | ||||||
07:22 | Ermont Halte | ||||||
07:24 | Gros Noyer Saint-Prix | ||||||
07:27 | Saint-Leu-la-Forêt | ||||||
07:30 | Vaucelles | ||||||
07:32 | Taverny | ||||||
07:34 | Bessancourt | ||||||
07:37 | Frépillon | ||||||
07:39 | Méry-sur-Oise | ||||||
07:43 | Mériel | ||||||
07:46 | Valmondois | ||||||
07:49 | L'Isle-Adam - Parmain | ||||||
07:53 | Champagne-sur-Oise | ||||||
07:57 | Persan - Beaumont |
07:44 J+1 | Enghien-les-Bains | 42 min 14 arrêts HPOVA | 42 min | 14 arrêts | HPOVA | HPOVA | |
07:47 | Champ de Courses d'Enghien | ||||||
07:50 | Ermont - Eaubonne | ||||||
07:52 | Ermont Halte | ||||||
07:54 | Gros Noyer Saint-Prix | ||||||
07:57 | Saint-Leu-la-Forêt | ||||||
08:00 | Vaucelles | ||||||
08:02 | Taverny | ||||||
08:04 | Bessancourt | ||||||
08:07 | Frépillon | ||||||
08:09 | Méry-sur-Oise | ||||||
08:13 | Mériel | ||||||
08:16 | Valmondois | ||||||
08:19 | L'Isle-Adam - Parmain | ||||||
08:23 | Champagne-sur-Oise | ||||||
08:27 | Persan - Beaumont |
Durée du trajet en train
La durée du trajet le plus court entre Enghien-les-Bains et Persan - Beaumont est de 37 minutes en train
Lignes de train
Voici la liste des lignes qui permettent d'effectuer ce trajet en train: