Rechercher un horaire
Horaires de train Enghien-les-Bains Pontoise 28 mars 2024 à 11:10
11:25 | Enghien-les-Bains | 26 min 8 arrêts HOPOC | 26 min | 8 arrêts | HOPOC | HOPOC | |
11:28 | Champ de Courses d'Enghien | ||||||
11:31 | Ermont - Eaubonne | ||||||
11:33 | Cernay | ||||||
11:36 | Franconville - Le Plessis-Bouchard | ||||||
11:40 | Montigny - Beauchamp | ||||||
11:43 | Pierrelaye | ||||||
11:47 | Saint-Ouen-l'Aumône Liesse | ||||||
11:50 | Saint-Ouen-l'Aumône | ||||||
11:52 | Pontoise |
11:55 | Enghien-les-Bains | 26 min 8 arrêts HOPOC | 26 min | 8 arrêts | HOPOC | HOPOC | |
11:58 | Champ de Courses d'Enghien | ||||||
12:01 | Ermont - Eaubonne | ||||||
12:03 | Cernay | ||||||
12:06 | Franconville - Le Plessis-Bouchard | ||||||
12:10 | Montigny - Beauchamp | ||||||
12:13 | Pierrelaye | ||||||
12:17 | Saint-Ouen-l'Aumône Liesse | ||||||
12:20 | Saint-Ouen-l'Aumône | ||||||
12:22 | Pontoise |
12:25 | Enghien-les-Bains | 26 min 8 arrêts HOPOC | 26 min | 8 arrêts | HOPOC | HOPOC | |
12:28 | Champ de Courses d'Enghien | ||||||
12:31 | Ermont - Eaubonne | ||||||
12:33 | Cernay | ||||||
12:36 | Franconville - Le Plessis-Bouchard | ||||||
12:40 | Montigny - Beauchamp | ||||||
12:43 | Pierrelaye | ||||||
12:47 | Saint-Ouen-l'Aumône Liesse | ||||||
12:50 | Saint-Ouen-l'Aumône | ||||||
12:52 | Pontoise |
12:55 | Enghien-les-Bains | 26 min 8 arrêts HOPOC | 26 min | 8 arrêts | HOPOC | HOPOC | |
12:58 | Champ de Courses d'Enghien | ||||||
13:01 | Ermont - Eaubonne | ||||||
13:03 | Cernay | ||||||
13:06 | Franconville - Le Plessis-Bouchard | ||||||
13:10 | Montigny - Beauchamp | ||||||
13:13 | Pierrelaye | ||||||
13:17 | Saint-Ouen-l'Aumône Liesse | ||||||
13:20 | Saint-Ouen-l'Aumône | ||||||
13:22 | Pontoise |
13:25 | Enghien-les-Bains | 27 min 8 arrêts HOPOC | 27 min | 8 arrêts | HOPOC | HOPOC | |
13:28 | Champ de Courses d'Enghien | ||||||
13:31 | Ermont - Eaubonne | ||||||
13:33 | Cernay | ||||||
13:36 | Franconville - Le Plessis-Bouchard | ||||||
13:40 | Montigny - Beauchamp | ||||||
13:44 | Pierrelaye | ||||||
13:47 | Saint-Ouen-l'Aumône Liesse | ||||||
13:50 | Saint-Ouen-l'Aumône | ||||||
13:52 | Pontoise |
13:55 | Enghien-les-Bains | 26 min 8 arrêts HOPOC | 26 min | 8 arrêts | HOPOC | HOPOC | |
13:58 | Champ de Courses d'Enghien | ||||||
14:01 | Ermont - Eaubonne | ||||||
14:03 | Cernay | ||||||
14:06 | Franconville - Le Plessis-Bouchard | ||||||
14:10 | Montigny - Beauchamp | ||||||
14:13 | Pierrelaye | ||||||
14:17 | Saint-Ouen-l'Aumône Liesse | ||||||
14:20 | Saint-Ouen-l'Aumône | ||||||
14:22 | Pontoise |
Durée du trajet en train
La durée du trajet le plus court entre Enghien-les-Bains et Pontoise est de 25 minutes en train
Lignes de train
Voici la liste des lignes qui permettent d'effectuer ce trajet en train: