MonTrain
Trains et horaires

Mantes-la-Jolie Paris Saint-Lazare Horaires du 14 juin 2021 à 05:00

05:20
Mantes-la-Jolie
59 min
Direct
9 arrêts
J PALE
59 min
Direct
9 arrêts
J PALE
J PALE
05:22
Mantes-Station
05:29
Épône - Mézières
05:33
Aubergenville-Élisabethville
05:38
Les Mureaux
05:42
Les Clairières de Verneuil
05:46
Vernouillet - Verneuil
05:51
Villennes-sur-Seine
05:56
Poissy
06:07
Houilles - Carrières-sur-Seine
06:19
Paris Saint-Lazare
05:34
Mantes-la-Jolie
48 min
Direct
J PAVE
48 min
Direct
J PAVE
J PAVE
06:22
Paris Saint-Lazare
05:50
Mantes-la-Jolie
37 min
Direct
TERTER 851020
37 min
Direct
TERTER 851020
TERTER 851020
06:27
Paris Saint-Lazare
06:00
Mantes-la-Jolie
53 min
Direct
6 arrêts
J PELE
53 min
Direct
6 arrêts
J PELE
J PELE
06:03
Mantes-Station
06:09
Épône - Mézières
06:14
Aubergenville-Élisabethville
06:19
Les Mureaux
06:25
Vernouillet - Verneuil
06:41
Houilles - Carrières-sur-Seine
06:53
Paris Saint-Lazare
06:12
Mantes-la-Jolie
44 min
Direct
TERTER 13100
44 min
Direct
TERTER 13100
TERTER 13100
06:56
Paris Saint-Lazare
06:28
Mantes-la-Jolie
40 min
Direct
J PAVE
40 min
Direct
J PAVE
J PAVE
07:08
Paris Saint-Lazare

Durée du trajet en train

La durée du trajet le plus court entre Mantes-la-Jolie et Paris Saint-Lazare est de 32 minutes en train

Trains directs

Il existe des trains directs pour le trajet de Mantes-la-Jolie vers Paris Saint-Lazare. Le voyage se fait en TER et en Transilien J.

Lignes de train

Voici la liste des lignes qui permettent d'effectuer ce trajet en train: