Rechercher un horaire
Horaires de train Massy - Palaiseau La Courneuve - Aubervilliers 28 mars 2024 à 18:40
07:02 | Massy - Palaiseau | 44 min 18 arrêts BIRIS | 44 min | 18 arrêts | BIRIS | BIRIS | |
07:04 | Massy - Verrières | ||||||
07:06 | Les Baconnets | ||||||
07:09 | Antony | ||||||
07:10 | La Croix de Berny | ||||||
07:12 | Parc de Sceaux | ||||||
07:14 | Bourg-la-Reine | ||||||
07:17 | Bagneux | ||||||
07:19 | Arcueil - Cachan | ||||||
07:21 | Laplace | ||||||
07:22 | Gentilly | ||||||
07:24 | Cité Universitaire | ||||||
07:27 | Denfert-Rochereau | ||||||
07:28 | Port Royal | ||||||
07:30 | Luxembourg | ||||||
07:32 | Saint-Michel Notre-Dame | ||||||
07:35 | Châtelet les Halles | ||||||
07:39 | Paris Gare du Nord | ||||||
07:44 | La Plaine Stade de France | ||||||
07:46 | La Courneuve - Aubervilliers |
07:06 | Massy - Palaiseau | 42 min 17 arrêts BEMIR | 42 min | 17 arrêts | BEMIR | BEMIR | |
07:09 | Les Baconnets | ||||||
07:10 | Fontaine Michalon | ||||||
07:13 | Antony | ||||||
07:14 | La Croix de Berny | ||||||
07:17 | Bourg-la-Reine | ||||||
07:20 | Bagneux | ||||||
07:22 | Arcueil - Cachan | ||||||
07:24 | Laplace | ||||||
07:25 | Gentilly | ||||||
07:27 | Cité Universitaire | ||||||
07:30 | Denfert-Rochereau | ||||||
07:31 | Port Royal | ||||||
07:33 | Luxembourg | ||||||
07:35 | Saint-Michel Notre-Dame | ||||||
07:38 | Châtelet les Halles | ||||||
07:42 | Paris Gare du Nord | ||||||
07:47 | La Plaine Stade de France | ||||||
07:49 | La Courneuve - Aubervilliers |
07:10 | Massy - Palaiseau | 44 min 1 corresp. 15 arrêts BQLIK BELFE | 44 min | 1 corresp. 15 arrêts | BQLIK BELFE | BQLIK | |
07:15 | Antony | ||||||
07:17 | La Croix de Berny | ||||||
07:20 | Bourg-la-Reine | ||||||
07:23 | Bagneux | ||||||
07:24 | Arcueil - Cachan | ||||||
07:26 | Laplace | ||||||
07:28 | Gentilly | ||||||
07:30 | Cité Universitaire | ||||||
07:33 | Denfert-Rochereau | ||||||
07:34 | Port Royal | ||||||
07:36 | Luxembourg | ||||||
07:38 | Saint-Michel Notre-Dame | ||||||
07:41 | Châtelet les Halles | ||||||
07:45 | Paris Gare du Nord | ||||||
07:49 | La Plaine Stade de France | ||||||
07:53 | La Plaine Stade de France | BELFE | |||||
07:55 | La Courneuve - Aubervilliers |
07:14 | Massy - Palaiseau | 44 min 18 arrêts BIRIS | 44 min | 18 arrêts | BIRIS | BIRIS | |
07:16 | Massy - Verrières | ||||||
07:18 | Les Baconnets | ||||||
07:21 | Antony | ||||||
07:22 | La Croix de Berny | ||||||
07:24 | Parc de Sceaux | ||||||
07:26 | Bourg-la-Reine | ||||||
07:29 | Bagneux | ||||||
07:31 | Arcueil - Cachan | ||||||
07:33 | Laplace | ||||||
07:34 | Gentilly | ||||||
07:36 | Cité Universitaire | ||||||
07:39 | Denfert-Rochereau | ||||||
07:40 | Port Royal | ||||||
07:42 | Luxembourg | ||||||
07:44 | Saint-Michel Notre-Dame | ||||||
07:47 | Châtelet les Halles | ||||||
07:51 | Paris Gare du Nord | ||||||
07:56 | La Plaine Stade de France | ||||||
07:58 | La Courneuve - Aubervilliers |
07:18 | Massy - Palaiseau | 42 min 17 arrêts BEMIR | 42 min | 17 arrêts | BEMIR | BEMIR | |
07:21 | Les Baconnets | ||||||
07:22 | Fontaine Michalon | ||||||
07:25 | Antony | ||||||
07:26 | La Croix de Berny | ||||||
07:29 | Bourg-la-Reine | ||||||
07:32 | Bagneux | ||||||
07:34 | Arcueil - Cachan | ||||||
07:36 | Laplace | ||||||
07:37 | Gentilly | ||||||
07:39 | Cité Universitaire | ||||||
07:42 | Denfert-Rochereau | ||||||
07:43 | Port Royal | ||||||
07:45 | Luxembourg | ||||||
07:47 | Saint-Michel Notre-Dame | ||||||
07:50 | Châtelet les Halles | ||||||
07:54 | Paris Gare du Nord | ||||||
07:59 | La Plaine Stade de France | ||||||
08:01 | La Courneuve - Aubervilliers |
07:26 | Massy - Palaiseau | 44 min 18 arrêts BIRIS | 44 min | 18 arrêts | BIRIS | BIRIS | |
07:28 | Massy - Verrières | ||||||
07:30 | Les Baconnets | ||||||
07:33 | Antony | ||||||
07:34 | La Croix de Berny | ||||||
07:36 | Parc de Sceaux | ||||||
07:38 | Bourg-la-Reine | ||||||
07:41 | Bagneux | ||||||
07:43 | Arcueil - Cachan | ||||||
07:45 | Laplace | ||||||
07:46 | Gentilly | ||||||
07:48 | Cité Universitaire | ||||||
07:51 | Denfert-Rochereau | ||||||
07:52 | Port Royal | ||||||
07:54 | Luxembourg | ||||||
07:56 | Saint-Michel Notre-Dame | ||||||
07:59 | Châtelet les Halles | ||||||
08:03 | Paris Gare du Nord | ||||||
08:08 | La Plaine Stade de France | ||||||
08:10 | La Courneuve - Aubervilliers |
07:30 | Massy - Palaiseau | 42 min 17 arrêts BEMIR | 42 min | 17 arrêts | BEMIR | BEMIR | |
07:33 | Les Baconnets | ||||||
07:34 | Fontaine Michalon | ||||||
07:37 | Antony | ||||||
07:38 | La Croix de Berny | ||||||
07:41 | Bourg-la-Reine | ||||||
07:44 | Bagneux | ||||||
07:46 | Arcueil - Cachan | ||||||
07:48 | Laplace | ||||||
07:49 | Gentilly | ||||||
07:51 | Cité Universitaire | ||||||
07:54 | Denfert-Rochereau | ||||||
07:55 | Port Royal | ||||||
07:57 | Luxembourg | ||||||
07:59 | Saint-Michel Notre-Dame | ||||||
08:02 | Châtelet les Halles | ||||||
08:06 | Paris Gare du Nord | ||||||
08:11 | La Plaine Stade de France | ||||||
08:13 | La Courneuve - Aubervilliers |
07:38 | Massy - Palaiseau | 44 min 18 arrêts BIRIS | 44 min | 18 arrêts | BIRIS | BIRIS | |
07:40 | Massy - Verrières | ||||||
07:42 | Les Baconnets | ||||||
07:45 | Antony | ||||||
07:46 | La Croix de Berny | ||||||
07:48 | Parc de Sceaux | ||||||
07:50 | Bourg-la-Reine | ||||||
07:53 | Bagneux | ||||||
07:55 | Arcueil - Cachan | ||||||
07:57 | Laplace | ||||||
07:58 | Gentilly | ||||||
08:00 | Cité Universitaire | ||||||
08:03 | Denfert-Rochereau | ||||||
08:04 | Port Royal | ||||||
08:06 | Luxembourg | ||||||
08:08 | Saint-Michel Notre-Dame | ||||||
08:11 | Châtelet les Halles | ||||||
08:15 | Paris Gare du Nord | ||||||
08:20 | La Plaine Stade de France | ||||||
08:22 | La Courneuve - Aubervilliers |
07:42 | Massy - Palaiseau | 42 min 17 arrêts BEMIR | 42 min | 17 arrêts | BEMIR | BEMIR | |
07:45 | Les Baconnets | ||||||
07:46 | Fontaine Michalon | ||||||
07:49 | Antony | ||||||
07:50 | La Croix de Berny | ||||||
07:53 | Bourg-la-Reine | ||||||
07:56 | Bagneux | ||||||
07:58 | Arcueil - Cachan | ||||||
08:00 | Laplace | ||||||
08:01 | Gentilly | ||||||
08:03 | Cité Universitaire | ||||||
08:06 | Denfert-Rochereau | ||||||
08:07 | Port Royal | ||||||
08:09 | Luxembourg | ||||||
08:11 | Saint-Michel Notre-Dame | ||||||
08:14 | Châtelet les Halles | ||||||
08:18 | Paris Gare du Nord | ||||||
08:23 | La Plaine Stade de France | ||||||
08:25 | La Courneuve - Aubervilliers |
Durée du trajet en train
La durée du trajet le plus court entre Massy - Palaiseau et La Courneuve - Aubervilliers est de 34 minutes en train